• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ДРУГ ПОГИБ

Автор темы

Грозный

Участник
Регистрация
14/11/05
Сообщения
27
Реакции
11
Адрес
Рязань
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2003
Оружие
ТОЗ-63, Тоз 122
Собака(ки)
Русская гончая
Семь месяцев и один день ряддом со мной был Альт. Это его жена так назвала. Доминантный щенок. Воспитание по классическим книжкам - одна из них с автографом самого Казанского. Неделю назад отдал голос в лесу - думаю по беляку. Сегодня он умер второй пироплазмоз. За семь месяцев. Я сделал все что смог - не позвонил главному сн врачу. ПОКУПАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТ КЛЕЩЕ - ОТ БАРСА ДО ФРОНТЛАЙНА (адвантикс, фронтлайн, барс, байер) , но ничто не спасло друга( иногда останавливались на охоте-нагонке и я СНИМАЛ С НЕГО КЛЕЩЕЙ. Последнего снял в вет клинике с задней ноги - обработан фронтлайном. Я его сегодгя похоронил - под дубом. Семь выстрелов и сигнал в рог как он знал. Все. внутри пустота.
Я из Рязани - у кого есть щенки или даже взрослые прошу Вас дайте звонок - не могу я теперь без собаки. За собакой приеду сам куда надо. Гончие моя стасть - понял это после 5 лет охоты (произошло как в книжке - услышал гон - мороз по коже!!!). Мой тел. 8-910-618-69-52. ВКЛЮЧЕН ВСЕГДА. Выжлеца назову Альт, выжловку - Флейта. Спасибо.
 
ДА, остается сочувствовать Вам!
Гончие редко доживают до старости.. Но совсем юный выжлец погиб.. Срчувствую.. Сам держал и держу собачек уже 35 лет....
 
Соболезную Вам:bh:... такое горе... КРЕПИТЕСЬ!:co:ТАК НАДО! ...


Я... у меня на пристройство, на передержке, породистая ягда...
сука трёх лет... её не очень жаловали прежние хозяева.. сука ласковая, обучаемая... раскрыв пасть слушает..Может возьмётесь?...
прошу прощения, что не по выжлам... Откажетесь - поймём...
Тема тут>>> http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=19891
Перлов лить не буду. Расскажу как есть. Деваха с интересным характером, с неплохой психикой. Но надо обучать. Были диванные владельцы в последний (предположительно) год берите, пока я её не испортила воспитанием!!!
Ей очень нужен дом, миска, друг, ОПОРА! -Собака уже пристроена. 16 октября 2008 года.
 
...............
 
Грозный

мои соболезнования.
 
Искренние соболезнования :(
 
соболезную
 
Соболезную... Тут больше ничего не скажешь. Это надо пережить! Сил вам и терпения!
 
Евгений, очень жаль собу, но жизнь есть жизнь: уходят лучшие...
 
Понимаю!!!
 
:( Держись!
 
Жень, мои соболезнования! Увы, но они живут гораздо меньше нас и рано или поздно каждый из нас с этим сталкивается. Крепись!
 
СОБОЛЕЗНУЕМ. Это очень печально:(
 
Соболезную!!!
Сердце и привычки долго напоминают об ушедшей собаке (и не только)
Еще раз СОБОЛЕЗНУЮ!!
 
Крепись....
 
не представляю как. но надо крепится.
 
Сочувствую!!!!!!!!
 
Примите искренние соболезнования, это очень тяжело потерять друга, да еще в таком раннем возрасте. Желаю найти побыстрее хорошего щенка.
 
Соболезную! Держись!
 
Сверху Снизу