• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий билет

а то что иногда при продлении могут назвать некую сумму (по отзывам форумчан - с меня не брали) но, продление билета Без платное
 
я на рубинштейна 25 продлевал. стоит 100р. как видимо это не правильно ?
 
в следующий раз требуйте чек и приходно кассовый ордер (Вам его наверняка не дали) нет чека - нет денег, Константин "Варнак" тут уже учил как с ними общаться...
 
почитал.
ндя...
спасибо!
 
Там в билете все написано , а так в угодьях общего пользлвания без лицензии, а закрепленных угодьях берите гостевую лицензию если сами не член какого нибудь
общества.
 
а как узнать где они находятся эти угодья общего пользования,и есть ли они в ленинградской области?
 
присоединюсь к последнему вопросу )
 
Чет мне кажется, что нет почти таких угодий в ЛО. Зато частных везде больше становиться.
 
Позвони в комитет по охране и контролю использования объектов животного мира.
 
Почему пока еще есть.
 
на карте всё есть... хотите ехать в Тихвинский и Бокситогорский р-н - без проблем... это целая экспедиция (притом что на лицензионную всё равно выписывать именную лицензию которую врядли выпишите без боя)
 
а где подробнее можно узнать ? телефон, адрес ? ... или хотя бы направление где копать )))
 
На сайте посмотри в каком районе какое общество ,телефоны ,адреса пароли явки,позвони и спроси сколько стоит путевка на охоту.Вообще советую вступить в общество там где чаще охотишься дешевле будет.
 
спасибо.
будем делать выводы )
 
Сверху Снизу