• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как получить охотничий билет, медсправку, сертификат, лицензию на оружие, разрешение на оружие в Санкт-Петербурге

3 июля на ГосУслугах оформил заявление на продление, 5 июля выставили на оплату, сразу оплатил на сегодня пригласили сдать оригиналы и фото. Приехал к 10-00 Выборгский р-н. Народу много но блин все же очередь через одно место. В результате из 20 человек в кабинет куда мне было 5. В 10-40 уже ехал на автобусе домой. Если бы к 10-30 приехал то и очереди бы не было :ab: Но это не угадать. В принципе терпимо. И да в Выборгском у них отпуска имейте ввиду.
 
Адмиралтейский, 29.06 оплачено, 30.06 принято к рассмотрению и тишина.
Только появилась еще одна оплата в 500 р к одному из заявлений.)
 
Иваныч Спб, в Адмиралтейском подал заявления 27.06, оплатил 28.06, осмотр оружия 04.07, сказали, что будет готово к 01.08
 
А приглашали как? Через услуги, почтой или телефоном?
Если телефоном, то пропущеные звонки не прозваниваю - постоянные предложения банков, стамотологов и следователей из Москвы пресекающих нарушения в банковской сфере...
Мог и пропустить.
 
А приглашали как?
За Адмиралтейский не скажу. Мне в комментарии на гос услугах написали принести оригиналы в 1 кабинет тому то .
постоянные предложения банков, стамотологов и следователей из Москвы пресекающих нарушения в банковской сфере...
Касперский Who Calls рулит даже бесплатный. При наличии ИНЕТа сразу отрезает таких. Если нет то после звонка кажет. Я пока доволен.
 
Касперский Who Calls рулит даже бесплатный
Спасибо, бум иметь ввиду.
Но в банки и т.д. даю номер кнопочного без интернета.)
И что характерно), только, к примеру, позвонишь в ВТБ, тут и начинается.
Будто не базу слили, а сидит постоянный жучок.)
 
Граждане, а кто не давно проходил аттестацию, там вопросы по медицине были?
 
Иваныч Спб, приглашали по телефону. Они вообще любят по телефону звонить. Сложно сказать, насколько это удобно, при потоке сегдняшнего спама, но при общении дают консультации по всем интересующим вопросам. Мне подсказали, что я подал одно продление неправильно (газовое) рассказали где найти на госуслугах нужный пункт, также порекомендовали все РОХа привести к одному времени окончания.
PS у меня стоп-спам от МТС, тоже заметно меньше спама стало. Правда он у них платный:cry:
Добор поста:

PavelTB, у меня тоже не было медицины. БСЦ, июнь этого года.
 
Дозвонился до разрешительной: все норм, приходите будем рады, все оплачено и больше не нужно, вам наверняка звонили, но вы вероятно не ответили...
И вспомнилось) был какой-то звонок, но звонивший представился как обычно представлялись жаждущие денежного перевода - оперуполномоченнымтакоготоотдела.
Вот сказал бы: "из разрешительной, приходи друг!"
А может то и был жулик, а когда из ЛРО звонили просто не услышал...
 
Последнее редактирование:
Иваныч Спб, скорее всего это и были мошенники, из разрешиловки мне так и представлялись, что звонят из ОЛРР Адмиралтейского района.
 
Сверху Снизу