• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто в каком охот обществе состоит? Опрос

В каком охот. обществе вы состоите

  • Военохота

    Голосов: 97 18,2%
  • ЛООиР

    Голосов: 196 36,8%
  • Ленохота

    Голосов: 47 8,8%
  • Другое

    Голосов: 232 43,5%

  • Всего проголосовало
    533
А может кто-нибудь подсказать про ЛенВоо. Телефон не отвечает уже какой день. Хотелось бы узнать у них условия приема в их общество. И есть ли они вообще???

194214, г.Санкт-Петербург, ул.Жака Дюкло, 62
Отдел охоты и рыболовства (8-812) 553-43-45
 
У нас одно общество охотников и рыболовов, так, что выбирать не приходится, не то что у вас в буржундии!!! Ха!
 
Аму нас Глав охота и четыре общества
 
Межрегиональная общественная организация "Спортивно-охотничье и рыболовное общество "Снайпер"
 
Вот уже 13 лет имею Государственный билет. Поставил галку в графе ДРУГОЕ.
 
BS
..Я в "Русской охоте", но в планах на ближайшее будущее перейти в ЛООиР...
Тоже в Руской охоте, хотя толком не пойму что это и с чем ее едят, даже не знаю где она? Только марки покупаю и вклеиваю. А так же в Военохоте. Но как то она навевает "...измом" Там взносы до 31 марта действуют,Ю а тут до 31 декабря. Это что же получается, что на закрытие лося, я нее имею права с военохот билетом идти? Вобщем вот так...
 
Военохота.КВО№4
 
Альтернатива, Тосно.
 
Альтернатива - это что за общество? Угодья в Тосно?
 
Росохотрыболовсоюз, Самарское городское общество охотников и рыболовов, охотколлектив № 133.
 
Состою в ОО «Всеволожское районное общество охотников и рыболовов», так как база моя в Гарболово. Раньше в детстве ездил на велосипедах в устья Авлоги на рыбалку. Уже тогда дороги через ДСК и Матоксу для машин перекрыли. Старожилы говорят, мол, полигон. Места там козырные. Больше там ни разу не был. И вот на днях решил позвонить в Военохоту и узнать, как туда можно официально попасть. Ответили: никак, количество путевок ограничено и поэтому Вам там делать нечего и вообще там полигон. Тут я вспомнил рассказ своего брата, как он тоже, будучи пацаном, в этих устьях встретил на воде команду пьяных генералов с егерями и ружьями, которых заинтересовала неизвестная лодка в их излюбленных местах. Придраться было не к чему, но со временем мост по дороге через ДСК все же егеря подорвали. Уверен, что полигона там уже нет, а есть VIP территория для ограниченного числа охотников и рыболовов.
 
2Romanvulf Бывшая Фауна, я так понимаю, угодья, егеря и председатель тот же.
 
Возрождение + ЛООиР
 
Альтернатива (Фауна)
 
Военохота, КВО №70
 
Альтернатива(Фауна)
 
Балашихинское районное общество охотников и рыболовов. Охотколлектив №10.
 
Сверху Снизу