• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто в каком охот обществе состоит? Опрос

В каком охот. обществе вы состоите

  • Военохота

    Голосов: 97 18,2%
  • ЛООиР

    Голосов: 196 36,8%
  • Ленохота

    Голосов: 47 8,8%
  • Другое

    Голосов: 232 43,5%

  • Всего проголосовало
    533
Состою в Ленохоте потому что их угодья у нас рядом но есть желание от туда смыться
 
Региональная общественная организация "Санкт-Петербургский оружейно-охотничий клуб" :)
А по простому - охот.общество №777
 
Состою в Ленохоте, но думаю переходить. А в Военохоту берут всех или только военнослужащих или военных пенсионеров?
 
А в Военохоту берут всех или только военнослужащих или военных пенсионеров?
Всех :)
Этож ОБЩЕСТВЕННАЯ организация.
 
ВООГШМО-35 лет,
МООиР-6 лет - выбыл :ej:
Минсельхоз-1 год.
 
Динамо.
А вот и столкнулся с изменениями, не менее 15 символов :)
 
Состою в ЛООиР!!!..и очень доволен )))
 
"Возрождение" .....
 
Состою в МОО СОРО Снайпер.
 
Состою в Ленохоте так как дача рядом с угодьями
 
Паук , аналочично, в "РО". Охочусь 70% в Охот Угодях ОП
 
недавно перешёл в 777.
 
Вот вам крест! Сейчас , даже не представляю- Где я прописан.Специально не иду за билетом в кладовку. Вспоминаю. Вчера, по правилам, должен начать здавать путёвки. По одной дороги на расстоянии 20 км. 6 !!!! охотпольз.
Кому пренадлежать? Все имеют. В билете , лет 20 должно быть прописано, со всякими вкладышами. Но сейчас я в обществе...- Брек. На 400 кв км 6 обществ . Получается по птице на всех- 8 тыщь. ПОДАВИТЕСЬ!!! Я , БРЕК!
А кто ещё в моём обществе ?
Да я рад быть-Мягким и пушистым!
НЕ ПУСКАЮТ!!!
 
Состою во "Всев.РООиР".
 
я состою в Ленохоте, но в этом году буду переходить в военохоту. С обществом пообщался - проблем по переходу нет.
 
Сверху Снизу