• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто в каком охот обществе состоит? Опрос

В каком охот. обществе вы состоите

  • Военохота

    Голосов: 97 18,2%
  • ЛООиР

    Голосов: 196 36,8%
  • Ленохота

    Голосов: 47 8,8%
  • Другое

    Голосов: 232 43,5%

  • Всего проголосовало
    533
в Возрождение вступит - 5 тыщ отдать)))
 
городничий (Павел) ,Зато потом:) ЛАФА!:bq:
 
лооир и минсельхоз, только минсельхоз с этого года не на рубинштейна , а на литейном в подвале (это к посту выше)
 
Санкт-Петербург.

так для разрешения в 777 но планирую в НгООиР(там в новгороде мои друзья товарисчи)
 
Санкт-Петербург.

[/QUOTE] Зато потом ЛАФА
Wise

А что лафового?

Да и "не все в порядке в датском королевстве". Что-то они рядовых охотников прижимают, путевки не дают:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=41368

У меня самого дача в Возрождении. То же думал туда податься, после того как уних гостевые подорожали. Но в свете полученной информации - как-то пыл поубавился.
 
ЛООиР, о/к №88 РУЛИТ!!! Товарищио/к №88объединяйтесь!!!
ЛООиРом очень доволен, может к Военным Охотникам ещё пришвартуюсь, уж больно в Хаболово очень красиво.
 
Всеволожское РООиР.
 
ЛООиР, пока вполне устраивает, возможно в ближайшее время Военохота
 
Состою в ВОО, но подумываю вступить в ПРООиР ( к сожалению родное общество подрастеряло свои угодья за последние годы)
 
НРООиР (Ногинское районное общество охотников и рыболовов) www.mooir.com
 
Примкнул к военным охотникам .
 
Лооир и сообщение не короткое.
 
Приозерско-Мельниковское общество охотников и рыболовов.
 
ВОО, КВО№303.
 
ЛООир №508 все устраивает :af:
 
в СНАЙПЕРЕ, не далеко от города угодья, очень удобно :ae:
 
В каком-бы обществе охотник не состоял, в любом его беззастенчиво грабят. Используя его деньги в виде "добровольных" взносов на потребу так называемых Председателей и их приближенных. Давно это нужно понять и выходить, получая гос.охот.билеты.
Абсолютно верно мыслите!
 
Абсолютно верно мыслите!

А я посмотрел на карту общедоступных охотничьих угодий
Карта-схема охотничьих угодий


в Кингисеппском, к примеру, районе или Ломоносовском и чего-то не захотелось выходить из своего общества. В Киришском и Лодейнопольском районах ООУ вообще нет и это я не все районы открывал. Может не та карта?
Я только рад буду, если окажется , что заблуждаюсь :).
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей (Иваныч Спб), а Вы с учётом взносов посчитайте стоимость охоты в "своих" угодьях. Если серьёзно дешевле, то не выходите из общества. А если наоборот... Я вот, взял, по "Ленохоте" подсчитал, во что мне может обходиться охота по перу за год (водоплавающая/болотная+полевая+боровая (рябчик)+вальдшнеп). Как "своему" - 6100 р., как гостю - 6550 р. Если же ограничиться только водоплавающей+рябчик и текущим осенним сезоном, то "гость" платит в угодьях "Ленохоты" на 50 р. меньше, чем "свой".
 
Последнее редактирование:
Может не та карта?
Я только рад буду, если окажется , что заблуждаюсь :).
Пока ещё карта та =( Но если всем поголовно перестать платить взносы, то общества лопнут и карта станет нормальной.
 
Сверху Снизу