• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто в каком охот обществе состоит? Опрос

В каком охот. обществе вы состоите

  • Военохота

    Голосов: 97 18,2%
  • ЛООиР

    Голосов: 196 36,8%
  • Ленохота

    Голосов: 47 8,8%
  • Другое

    Голосов: 232 43,5%

  • Всего проголосовало
    533
Согласен с предыдущим оратором - Департамент.
 
"Природа", "Возрождение".

То бишь, графа "другое".
 
МООиР
Значит, графа "другое".
 
Военохота.КВО№4
 
Ленохота. пока устраивает.
 
Вопрос к тем кто состоит в разных охотобществах.
Какие подводные камни?
Кроме взносов конечно!
cо следующего года планирую вступить в:
ЛООиР, Возрождение.
 
Состою в Великолукском ОХиР (Псковская обл.), в Питере пока не состою ни в каком обществе
 
с 1987 по 1995, ВоенОхота, в ступил в армии в г. Ульяновске.
с 2000 в Снайпере.
Раньше было всеравно в каком обществе состоять, главное для разрешиловки иметь билет. К сожалению, до сих пор мало времени уделял охоте.......
Теперь дети подросли, решил погулять по лесу :) вот и занялся охотой. Если по вашему опыту, есть разница в каком обществе состоять, посоветуйте. С благодарностью приму помощь.
 
Игорь ,что бы экономить надо прикинуть где больше всего ты любишь "гулять" и исходя из этого смотреть кому принадлежат те угодия. Закономернось везде одна в "своих" угодиях всегда гораздо дешевле чем в "гостях"
 
г.Тосно "Альтернатива"-тоже другое..... Больше охочусь в угодьях Лесотехнической академии того же района.
 
Честно говоря, пока "гуляю" только в районе Сосново, в образцовом хозяйстве Юрия Ивановича....... теперь вот хочу найти иные интересные места..... поэтому к вам и пришел........
 
ВОЕНОХОТА, НО УСТРАИВАЕТ НЕ ОЧЕНЬ. СВОИХ ОХОТУГОДИЙ ОСТАЛОСЬ МАЛО, ВСЕ ИЛИ ПРОДАЛИ ИЛИ.......
 
Состою в Великолукском ОХиР (Псковская обл.),
А я в ЛООиР и в Плюсском (Псковская). Взносики там по 1500, а в ЛООиР -900.
Зато там реально кабана за 2000, а козла за 500.
Дык что,хучь в десяти сейчас состоять можно. На место постоянной регистрации уже всем по барабану. Деньги давай и всё пучком. Так что если выбирать,то чисто из экономических соображений.
 
Департамент по охране и развитию Минсельхоза
 
Так как новичок, не понимаю разницы в какой организации ох билет брать.... у нас в городе дают билеты от "Снайпера"

первый взнос 1000 р, но на пол года там еще надо вроде взнос делать, в чем разница в какую организацию вступать...
спасибо...
 
у Вас есть клуб "Кордон" - я бы в него вступил на Вашем месте - клубная путёвка дешевле гостевой... впрочем надо позвонить в Снайпер - может они там в теме на совместное пользование - тогда подожду сдавать билет...
 
Вышел из снайпера в лооир.
 
Петроградское общество, база одна, но в хорошем месте, и коллектив отличный, мне нравится.
 
В Кордоне и брал этот билет....
 
Сверху Снизу