• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто в каком охот обществе состоит? Опрос

В каком охот. обществе вы состоите

  • Военохота

    Голосов: 97 18,2%
  • ЛООиР

    Голосов: 196 36,8%
  • Ленохота

    Голосов: 47 8,8%
  • Другое

    Голосов: 232 43,5%

  • Всего проголосовало
    533
ЛООиР о/к 708
 
ЛООиР о/к 5
Военнохота, КВО-4
ПРООиР
 
Коллеги! Фигней занимаемся. Романтик если введет в профиль графу принадлежности к обществу, то оттуда выборку сделать проще. А имфу, которую сечас все постят обрабатывать никто не будет. В опросе по заведенным позициям колличество тоже светится, а это уже кое что. А список нужен для того, чтоб понять кто под письмом подпишется. Я конечно инфу по себе даю, но так делать неправильно.
ЛООиР.
 
Военохота :)
КВО-27
 
Снайпер однако!
Кто ещё?
 
Коллеги! Фигней занимаемся. Романтик если введет в профиль графу принадлежности к обществу, то оттуда выборку сделать проще. А имфу, которую сечас все постят обрабатывать никто не будет. В опросе по заведенным позициям колличество тоже светится, а это уже кое что. А список нужен для того, чтоб понять кто под письмом подпишется. Я конечно инфу по себе даю, но так делать неправильно.
ЛООиР.
Проблема в том, что не все профиль заполняют по максимуму, и на это нововведение могут забить. Если надо, где подписаться насчет безобразия с путевками в Военохоте, я всегда за, правда ни в одном питерском обществе я не состою.
 
Я в 777. Мне проще платить гостевые, чем привязываться к одному месту охоты. А ведь Александр прав.
 
Я в Торжокском РООиР

Я в Торжокском РООиР.Тверская обл.
 
Я и Людмила состоим в Подпарижском обществе охотников и рыболовов, являемся патриотами и ориентацию менять не собираемся!!!!!! Вот!!!!
 
Я и Людмила состоим в Подпарижском обществе охотников и рыболовов, являемся патриотами и ориентацию менять не собираемся!!!!!!
СУПЕР!
Дим, а на кого вы "Под Парижем" охотитесь и как часто ездите, далековато ведь, почти 3 тыщи верст от Питера ;) ;) ;)
 
День добрый, Коллеги-ОХОТНИКИ ! Меня зовут Данил, я здесь новенький, приехал в Питер с Сибири - Иркутсская обл. г. Братск на Ангаре :) Дома с отцом все время в лес ездили, а здесь все мечтал оформить на себя оружие и присоединиться к кому-нибудь БЫВАЛОМУ в здешних краях :) ! ! ! Вот и сбылась моя мечта - оформил все документы, вступил в Военное ОхотОбщество, приобрел красавицу вертикалочку турецкую 12 кал., а никуда пока не выезжал ! Сижу дома, читаю ВАШ форум и слюнями обливаюсь - столько всего происходит на полях да в лесу :)
 
to DUSHA19
Андрюша! Забить в жизни, конечно можно на многое, но так делают не люди, а "забивальшики". А их в расчет принимать не стоит.
 
Дим, а на кого вы "Под Парижем" охотитесь и как часто ездите, далековато ведь, почти 3 тыщи верст от Питера ;) ;) ;)
Неделю назад вернулся, ремонтировал зимовье, рубил стрековые линии, чистил дороги,по которым зимой на буране да и стрелков ставить, познакомился с Мишей-топтыгиным "нос в нос", подманил на пять метров быка на реву ради забавы.....Много приключений в общем, через неделю снова собираюсь....
 
ЛООиР, о/к №1
 
ЛООиР о/к 24
 
Ленохота, планирую ЛООиР.
 
собственно о причине опроса... меня приглашали на собрание О/К № 4 - уже известна дата но пока неизвестно место проведения... по словам секретаря - собирается из 1000 человек - около 5% - члены ВОО смогут высказаться по наболевшим вопросам - а остальным - наверное имеет смысл в правление напрямую писать... можно конечно и одним списком... но считают число обращений в основном...
 
Считаю что ЛООиР самое привлекательное общество в плане большого количества угодий.Взносы маленькими не назовеш,но если ездить регулярно то скидками отбиваеться.Да и путевки бесплатны.
Кол-в №59.
 
состою в лооир(за военохота потпишусь не задумываясь)-участки рядом
 
Состою в ПРООИР (Подпарижье). Раньше был в Военохоте, но не в нашенской, а в карельской. Ушел оттуда за ненадобностью...
 
Сверху Снизу