• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Важно -замена прав гимс!

В нынешней ситуации гимс спб, на Пеньковой принимает только по записи.
Сегодня подавал на замену прав. 14 мая дозвонился до них, записали на 25...Дозвонится тож... та ещё проблема.
т. 233-24-96
 
Дозвон нормальный, надо звонить в рабочее время и не в обед . Девушка записывает , все обьясняет . Хотел права поменять да мед. справку про, пропала в общем , до следующего года оставил затею со сменой прав, не горят .
 
Друзья, а кто знает, замена прав в ГИМС в СПб работает через Госуслуги? Нашёл там оный пункт, оформил, оплатил - пришло подтверждение платёж проведён и всё. Ни ответа ни привета.
 
Друзья, а кто знает, замена прав в ГИМС в СПб работает через Госуслуги? Нашёл там оный пункт, оформил, оплатил - пришло подтверждение платёж проведён и всё. Ни ответа ни привета.
если по аналогии с оформлением РОХи, то оплатить можно посредством Госуслуг, а записывать всеравно через дозвон.
впрочем не знаю. Я судноводительский год назад менял, дозванивался и записывался. Без особых проблем.
 
Через Госуслуги - это что бы скидку получить на пошлину. А записывался прошлым летом я по телефону. А потом платил.
 
Добрый день всем.
А просроченные права можно восстановить?

Больше чем год, сами права получены тут,
все документы об обучении в наличие.
 
Я получал новые года через два после того, как срок вышел. НИкаких вопросов.

спасибо, тогда попробую так же через ГУ подать.

Получил, а после ввели, что необязательны до 10лс, я и забыл где лежат. :)
 
Если бы ещё и категорию при замене можно было повысить. В свое время отказался от морских, когда первые получал. Только внутренние водоемы. Теперь так и лежат, не продленные.
 
А просроченные права можно восстановить?

Больше чем год, сами права получены тут,
все документы об обучении в наличие.
Николай, только никому не говори, но я именно так и делал. У меня полтора года просрочки было.
Спел песню про дальние командировки и вахтовый метод работы.
Даже на шоколадку не намекнули!
спасибо им большое!
Делал на пеньковой.
в конце концов это не РОХа
 
Vlad Hawk, ,
Зачем что то выдумывать. На замену нет сроков давности.
Медсправку нужно или нет?
 
Если бы ещё и категорию при замене можно было повысить. В свое время отказался от морских, когда первые получал. Только внутренние водоемы. Теперь так и лежат, не продленные.
Ежели открывать что то новое, то наверняка переучиваться.
Кстати, по категориям у меня раньше 3 было открыто, а именно катер, моторная лодка и гидроцикл.
Сейчас это свели в две категории.
udost.jpg 0842.jpg

--- Добор поста---

Медсправку нужно или нет?
конечно!
это же транспорт.
я как раз оружие переоформлял и хотел на мотоцикл перездать.
с мотоциклом затянул, но все остальное сделал.
 
Ура дозвонился до Пеньковой! Докладываю: пункт в Госуслугах есть, но фактически это не работает, во всяком случае как для РОХа. Бардак у них там, Кужегутовича на них нет. Надо звонить, записываться и приезжать с пакетом документов по старинке.
 
записываться и приезжать с пакетом документов по

Друзья, а кто знает, замена прав в ГИМС в СПб работает через Госуслуги? Нашёл там оный пункт, оформил, оплатил - пришло подтверждение платёж проведён и всё
Насколько я помню в госуслугах есть функция распечатки квитанции об уплате.
Ежели у них там бардак, то рекомендую заранее распечатать квитанцию и взять с собой.
 
Надо звонить, записываться и приезжать с пакетом документов по старинке.
Ну приезжать с пакетом документов в любом случаи надо )). А по какому тел. дозвонился? Я не смог))
 
Ура дозвонился до Пеньковой! Докладываю: пункт в Госуслугах есть, но фактически это не работает, во всяком случае как для РОХа. Бардак у них там, Кужегутовича на них нет. Надо звонить, записываться и приезжать с пакетом документов по старинке.

тогда я точно со своим продлением не опозал, надо быстрее делать,
пока и там ничего нового не придумали.
 
Ну да, туда и звонил), значить бум дозваниваться)), а то я подумал уже что телефон не в вайфае))
 
Сверху Снизу