• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

10 лучших способов скрыть автомобильный номер от видеокамер.

автозахват 3 компонентов ( номер, талон тех.осмотра, и лица)
Талон, вроде как, перестал быть необходимостью на лобовом стекле.
А то что прожектор инфракрасный это хорошо что сообщили, срочно все делаем обогреватели под номера, чтоб светились в инфракрасном диапазоне ярко! :)
 
интересно очень ..
а если я в машине повешу инфракрасную завесу ?
тогда как ?

На фото будет ведь одно большое пятно и все. Причем все законно :)
 
Вадим, поясню немного. Там где я "прилип" всегда было двухстороннее движение. По словам гаишников одностороннее сделали около года или поменьше... но я то там езжу раз в пятилетку. И когда я въехал под знак и начал остнанавливаться, чтобы назад сдать впереди метрах в 30 выбежал радостный инспектор иначал манить палочкой волшебной. Далее веселее...... образно говоря вымогали..сперва скромно а потом внагляк. Даже предложили поговорить со своим начальником, мол он может помочь.. только вот мы ценника кабинетного не знаем.
Я не делю на белое и черное, сейчас еще езжу наверное через недельку получу постановление.. но суть не в этом. После всего этого я стал трепетнее относиться к знакам да и вообще к ПДД. РЕЗЮМЕ - Хороший урок, пошел впрок.:)

Например, одностороннее движение..........:ae:
Вадь, смеяться будешь, как бес попутал. Спецом туда потом приезжал, видно знак одностороннего движения как на ладони. Как я его не заметил не пойму до сих пор:)
 
А можно еще в маске зайчика ездить, фиг докажут, что ты был за рулем. Заяц угнал! Но, мммм, потом вернул машЫну на место!))))
 
........А за правый обгон что то вообще впервые слышу про 500 р...........

Не, 500 р. это за езду по обочине.
 
Федя , а ты в 90х тоже такой крутой был , когда тебя мерин обгонял или жип с братвой подрезал??? может ты и долги сам , без ментов и кентов выбивал ? )))) ась , Федя-я-я-я-я ))))))
 
Федя, а ты не задумывался почему это никого менты без нарушений не наказывают , а ты через раз попадаешь? подумай , только закуси сперва ))))
 
Про инфракрасные прожекторы это Вы господа наверное не совсем разобрались.. Толку от них в этих случаях мизер , а денег стоит больших.. Просто это ни к чему.. Да и помеху в ИФК области дать проще простого...
У кого есть ночной бинокль возьми да посмотри ночью, да и днем с фильтром , со стороны водителя: - если есть ифк прожекторы вы их О-Очень сразу увидете. Лишние они здесь.ИМХО,
 
без нарушений не наказывают
Вот тебе последний пример:
Погнал НИВУ регистрировать, мент докопался до номера на кузове, заставил ацетоном краску смывать, почему номер зачищен??? Денег хотел явно, хотя даже невооруженным глазом видно, что панель целая все в норме, а номер чистили когда с учета снимали в другой МРЭО. Меняли крылья вот и причина наехать мол кузов варили.
Говорит могут машину под документы сделать... ага и движок и кузов и бирку все ... смысл делать ржавое говно которое я брал.
Пол дня мне мозги парил грозил в отдел отправить к следователю. Хрен ему, денег не дал. После обеда видит ничего не выторговать подписал бумаги.
Я представляю, что творится с иномарками б\ушными, без бабосов не обходится.
 
Сверху Снизу