• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенние соревнования на стенде -итоги

Спасибо ещё раз за организацию и проведение соревнования!

Программа была конечно посложнее за счёт дуплетов, но вроде как все прирождённые охотники показали себя очень хорошо! Я и от себя не ожидал такого результата! :dance:
Единственное немного напрягает моя тенденция - был первым , сейчас вторым - неровён час стану и третьим! :6:

А почему в категории "B" не перестреливались за 2,3 место!? :11: Как мы с Виталиком в категории "А"!? :beerchug: Как определили расположение их мест!? По последнему промаху!?
 
Соревнования прошли, теперь можно сделать выводы и поправки!! Следующий фестиваль не за горами. Если все сложится, проведем его в середине августа!
Так что есть немного времени потренироваться!!)) Победители в группе "В" автоматически, без заявления в письменной форме, переведены в группу "А". Если есть замечания и предложения по поводу проведения фестиваля, высказывайте, все будет принято на заметку.
Перестрелки за Ii место в группе "В" небыло из-за отсутствия одного из стрелков, сотоветственно он занял Iii-е место!!

Виталий
 
Перестрелки в группе В не было в связи с отсутствием г-на Шулятьева на момент определения результатов... :(
Поэтому места распределились методом исключения.
А на счет тенденцииснижения личных результатов - думаю стоит и призадуматься!!! :12: Да и юниоры тоже голову поднимают!!! :)

Светлана :12:
 
Гена, мой аналоговый вариант уже готов, сегодня с утра даже отсканировала для написания небольшого отчета... Сейчас попробую приложить какие-нибудь, если не получится - завтра в кафе оригиналы принесу!!!

Светлана :12:

Так с сожалением, констатирую, что мои фотки слишком большого размера для приложения здесь, а как их уменьшить, это ж еще и сообразить надо... :5: Завтра буду выяснять как это делается... Поэтому скорее всего придется ждать оригиналов. :12:

Однако очень странно почему же нет фоток с цифровых ф/а :11:
 
Super ZUK:
А почему в категории "B" не перестреливались за 2,3 место!?

Все проблемы из-за женщин. (шутка)
Пришлось уехать - билеты в кино на дневной сеанс :9:
 
Несколько фото.
Господа админы, а что можно разглядеть на 30Кб фотке?:6:
Разрешите до 90-100 хотя-бы. Кстати, есть очень прикольные кадры.
 
Не получается
 
:yelclap:
Программа соревнований очень понравилась. Спасибо, за замечательный отдых. Мне понравилось. Хочется узнать, а на стенде в Сосновке кто-нибудь бывает? И фотографии с соревнований появятся где?
 
В Сосновке вроде подороже,правда знаю один раз были стрельбы в прожекторах.наверное интересно.
 
Обязательно будут вывешены на сайте совместно с кратким отчетом от меня...
Фотки уже отсканированы, постараюсь на этой неделе все переслать админу!!!
Аналоговый вариант можно сегодня увидеть на встрече в кафе!!!

Светлана
 
Даааа! Призадуматься и вправду нужно! ;) Но одно этого мало - нужно время и деньги для тренировок! А уж в этом и есть основоной секрет! ;)
 
vovgun 's Цитата: "Все проблемы из-за женщин. (шутка)
Пришлось уехать - билеты в кино на дневной сеанс"

На места для поцелуев!? ;) Ну я бы тоже может не стал бы перестреливаться..если бы фильм хороший показывали! ;)
 
Опыт участия в соревнованиях + настрел на площадке вырабатывают нужную стратегию! Грамотный подход к подготовке выстрела (поза, направление ствола перед выстрелом, ожидание вылета из нужной точки и т.д.) , знание правил стрельбы, уменьшение кол-ва ошибок на подготовительной фазе и др. автоматически уменьшают кол-во промахов у "охотников" (не спортсменов)! Так что чем больше треннинга - тем выше резалт! ;) Удачи!
 
С прожекторами были уже тестовые стрельбы уже и на МЧСе!
Так что скоро будут практиковать постоянно..хотя скоро будут БЕЛЫЕ НОЧИ! ;)

В сосновке стоит мишень в ДВА раза дороже - 16ть руб! Но площадок там больше!!!
 
На счёт сроков - можно спросить почему выбрана именно середина августа - там же как раз открытие охоты! Может чутка раньше (начало августа) , или тогда уж как в прошлом году - под закрытие!? А то вдруг Охоту сместят или случатся другие непредвиденные проблемы, связанные с охотой!
 
Тарелка в сосновке стоит 17 руб на спортинге и 7 руб на кругу (военохота)
 
Спасибо за приглашение, но я болею. Сижу дома микробы отстреливаю.

 
Конечно жаль, что болеешь :( - выздоравливай Алексей :) и не смог быть вчера в кафе - опять прилично народа собралось и долго не могли разойтись...
А что на счет фоток так думаю скоро их и на сайте вывесят - сегодня отправляю все Мише/админу.

Светлана :12:
 
Сверху Снизу