• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

лайка(?)

Ога! Еще как работают: щенку 2,5 месяца - работает над едой, аж за ушами трещит)))
 
Может мамашку хозяин и "баловал выставками", но точно не в ринге карело-финских лаек:) Отца, вообще, нет смысла пытаться относить к какой-нибудь конкретной породе лаек - наверняка, в нем много разных понамешано:) Алексей, приобретение щенка - это всегда лотерея, но когда берешь его от породных родителей шанс "выигрыша" (т.е. получить собаку желательных качеств) значительно выше, чем в вашем случае. Так что не гадайте на кофейной гуще, а растите, натаскивайте, потом и посмотрите, что получится.
 
Ну почему же анекдот, абсолютно реальная история - знаю место действия и фамилии персонажей.
 
Вот мне кажеться самый дельный совет для Алексея!
Алексей, приобретение щенка - это всегда лотерея, но когда берешь его от породных родителей шанс "выигрыша" (т.е. получить собаку желательных качеств) значительно выше, чем в вашем случае. Так что не гадайте на кофейной гуще, а растите, натаскивайте, потом и посмотрите, что получится.
 
Спасибо! Этим советом я и воспользуюсь. В любом случае других вариантов нет и быть не может, раз уж пес стал членом семьи.
er.gif
 
других вариантов нет и быть не может, раз уж пес стал членом семьи
Есть не другой,а ещё один вариант!Любить её побольше!:dc: :D
 
Браво, золотые слова! Желаю успехов в воспитании.
 
Сверху Снизу