• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Я не питерский охотник навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята,ну это дело индивидуальное...Кому по барабану,кому по клавесину...Я тоже не хочу быть Питерским охотником навсегда..Я камчатский всерьез и надолго:)
 
:bw: Ну раз все такие серьезные предлагаю поменять лейбл на стилизованное изображение КУЛИКА.:1:
 
Ну, нафлудили

Поскольку охота в Питере запрещена, а область называется Ленинградской, полагаю, что подпись "Питерский охотник навсегда" говорит не о местах постоянной охоты, а о принадлежности к Клубу, который носит именно такое название :)
 
Вношу предложение!

Прелогаю alexander(у)_l поставить на вид, за разжигание национальной розни и классовой вражды! Ну а в дальнейшем - вплоть до исключения
eo.gif
eo.gif
eo.gif
 
Коллеги! А делов-то всего убрать принадлежность региона и оставить " Охотник навсегда". Вроде бы всех должно устроить.
 
Это точно!

убрать принадлежность региона и оставить " Охотник навсегда"
И пойти дальше - чего там мелочиться. Следующий шаг - убираем слово "Питерский" из названия сайта и клуба
icon10.gif
.
Давайте серьезнее - подпись несколько корява, согласен, но не в смысловом, а в стилистическом плане.
 
А делов-то всего убрать принадлежность региона и оставить " Охотник навсегда".
Поддерживаю.
У нас вот на сайте уже особенный клан появился - купчинские кренделя :co:
Но мы самостийности не требуем :fa:
 
Купчинский охотник навсегда

купчинские кренделя
-согласен , Купчино -оплот Питерского охотника
ce.gif
fz.gif
 
Андрей, не стоит утрировать. Клуб многократно перерос свой начальный статус, за что честь и хвала ему. Просто великолепно, что на сегодняшний день клуб объединяет множесто регионов. " Питерский" для меня бальзам на серде. А коллеги из других регионов видимо не понимают, что являются членами именно "Питерского" клуба. Но позиция с формулировкой по статусу не должна быть настолько принципиальной, чтобыть темой даже маленького раздора. Нужно, наверное, спрятать иголки под кожу и вспомнить, что в клубе нет супротивников.
 
Назревает раскол!!!! Миша Романтик - надо срочно вводить войска, начинать с северной карелии, потом купчинских прикрутим. Василеостровские С ТОБОЙ! УРА-А-А-ааааа.
 
Константин! Типун тебе на клавиатуру!!!
 
Ага! Еще создать группы по регионам: "Питер", Вологда, Карелия, Камчатка, Урал и т.п... Ну чтб прощзе искать или подставлять в подпись типа "Уральский охотник..."))))
Потом ввести бюджетирование, утверждение бюджета сообщений и т.п...)))
Потом отчетные конференции....))))

Ну написано "Питерский", ну пусть будет питерский. Я Питер люблю. Почти родной. Но тут два момента:
1. гордится тем, что ты получил звание именно Питерского клуба а не клуба хантер.ру допустим.
2. хотеть подчеркнуть что ты не "Питерский" а "Карельский" и статус твой подтвердили люди с разных точек страны.

И то и то имеет право на жизнь и так и так верно. Вопрос тока кто как воспринимает! Но сайт действительно стал большим и обьеденят разных людей из разных точек. А глобальность требует некой и унификации и персонализации для более легкого распознования по образу. Хотя лично меня это никак не трогает. Питерский или Уральский. Главное - что охотник. Но с точки зрения маркетинга - надо чуть переделывать.
 
эээ... робята... у нас тут недалеко ядерные приблуды делают... мы УРАААА кричать не будем... просто тихо перекрестимся.... Упокой их душу скажем...))))
Да и парни из Красноярска ежели что подсобят...
 
Блин-ИМХО- отписал - АЛЕКСАНДРУ такую тираду- все пропало ....
Столько слов, фото , описаний охот - все на смарку....
Блин , ругаться хочется !!!!

Могет ( в который раз ) все получится???
Вот так " Александр " имхо и не увидел мои фото.....
 
Парни, а Вам не кажется, что вас втянули в обсуждение бредятины? :cg:Не отвлекайтесь на глупости! Никто никого насильно не принуждает участвовать в дискусиях именно на этом сайте. :ez:Тут собрались те, кому этот форум нравится.:br: :by: А правила и традиции придуманы на форуме не вчера! Уважайте их! Иначе мы потеряем индивидуальность и будем как среднестатистические ВСЕ. А то иш, не нравится как его назвали. :el:
 
Виктор! Ты хотя бы скажи мне что делать, радоваться или хмуриться?
 
Прибалты и те за нас! Два раза УРА-а-а-а
 
Михаил С КОСОЙ СУДЬБЫ ТЕМ СКАНДАНДАЛЬНЫХ И ПОРОЧНЫХ. Прими решение о закрытии всей этой полемики!!!!
 
А может , для наших товарищей , которые всё воспринимают буквально , очень серьёзно и болезненно , ввести статус (по личным заявкам) - " НЕ КАРЬЕРИСТ " ?!:ex:
:9:
 
Да уж, вроде в отдельных регионах еще охота, а такое ощущение, что глубокое межсезонье....
лучше бы отчетов интнрнсных написали, а то как дети малые, п....и меряются :ev:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу