• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Я не питерский охотник навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alexander_l

Завсегдатай
Регистрация
07/04/06
Сообщения
533
Реакции
85
Адрес
Nord Karelia
Для знакомых
alexander_l
Оружие
есть
у меня подпись "питерский охотник навсегда"
админы?
можно её изменить у меня
 
дык это ж почетный статус, а не очередное звание! Тоесть навсегда это не приговор :)
 
ты сам можешь поменять свой статус)))
 
Панель управления => Редактировать профиль Выбираешь пункт- "Информация, доступная другим пользователям форума".подраздел - Статус пользователя. Можешь ввести любой статус по своему желанию...
 
Ромка, зря открыл тайну! :)
Щас появяться охотнеги "насовсем" и "низачто" :)
 
Панель управления => Редактировать профиль Выбираешь пункт- "Информация, доступная другим пользователям форума".подраздел - Статус пользователя.
А нэээмаааа.
 
Алексей, тогда пишется в раздел "немного о себе" :)
 
не получается изменить нет там "Статус пользователя"
 
А какую подпись ты бы хотел?

Мне, пожалуйста, измените на Модератор. Или, еще лучше и правильнее - на "Аматар".
От фр. любитель, не профессионал.
 
Хорошо еще пол никто не просит изменить, пока...
 
"Питерский охотник навсегда" - звучит гордо!!
есть вариант зарегится заново:)
 
........Хорошо еще пол никто не просит изменить, пока...........


упал!!!!!! пад стол!!!!!! зачОт!!!!
 
поставить подпись
"просто охотник"
 
хорошо, пусть как будет!!!:ea:
 
я упал
зачем тогда на Питерском охотнике регистрироваться? :an:
 
Ну я думаю в первую очередь,чтобы общаться...Но человеку с Карелии быть питерским охотником как то не к лицу:)Вступи в группу какую нибудь..Статус вроде меняется..
 
Ну вот я например москвич. Статус меня совершенно не напрягает. Хотя единственная моя связь с Питером - когда-то до 2001 года состоял в Межд. кол. адвокатов "Санкт-Петербург", а теперь вот сайт.Работал правда в Москве:) Никогда в Ленобласти не охотился. Как почти не охотился и в Московской области. Может все еще впереди:)
 
.:12:

А я бы согласился на Карельский охотник...где нибудь со второй половины августа и до начала ноября--красненькую потролить,то там хрюкает ,то здесь крякает,..грибочки-ягодки--Nord Karelia!!!....С середины ноября виртуальной вывеске пора меняться на Тайский охотник...самое начало сезона--небо ясное,море чистое,дождей нет,си фуд,морковки--забраться на один из спутников Ко-Чанга--лежать на песочке по утрам,по вечерам на чем помягче--Будда зовет!!....Долго ли коротко ли но Новый год прошел,морковки достали, вся жопа в ракушках....пришла пора Альпийского охотника. Кому как но для меня главное *ветер в харю,а я шпарю*.Снег и солнце,все блестит и переливается--больно смотреть...Чистейший воздух и настойчивые мысли--пора к дому,скоро открытие!!Так скатившись с одной -другой горочки плавно вкатился в следующую ипостась Питерский охотник....Мест много,друзья зовут--везде хочется побывать,ничего не упустить....процесс превращается в гонку...День-- другой в Сланцевском,оттуда в Приозерский,мелкими перебежками в Выборгский,возвращаясь в город в Гатчинский(где же гуси????) и опять в дорогу--в Кингисепский на поля.....Сезон краток...и слава Богу--все живы,печень не надорвали,душу отвели......Пора Камчатским(Байкальским) рыбаком становиться...ну и тд. и тп.

Никто не помешает при этом *Питерским охотником навсегда* оставаться--комп. не выключай:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу