• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка - "Охота и рыболовство - 2008"

Пойдёти ли Вы на выставку?


  • Всего проголосовало
    103
Автор темы

Спутник

Завсегдатай
Регистрация
24/01/07
Сообщения
2 405
Реакции
1 418
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1996
Оружие
Franchi
Собака(ки)
Дратхаар
14-я ЕЖЕГОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО-2008
Работа выставки - с 20 по 23 марта 2008 г. (с 10 до 18 часов).
Ленэкспо, Павильон №4(1-ый этаж)
Международная специализированная выставка охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки.

Тематические разделы:
  • Технические средства (катера, лодки, моторы, лыжные сани и др.).
  • Охотничий инвентарь (ружья и предметы ухода за оружием, изделия для хранения оружия и боеприпасов).
  • Рыболовный инвентарь (удилища, катушки, блесны, леска, сети и др.).
  • Спортивное снаряжение для подводной охоты.
  • Сопутствующее оборудование и продукция (палатки, навесы, зонты, средства для разделки, переработки и хранения рыбы и мяса, туристический и спортивный инвентарь; картографическая и другая полиграфическая продукция).
  • Спортивные товары и специальная одежда для охотников и рыболовов.
  • Предметы декоративного рыбоводства.
  • Рыбные продукты.
  • Изделия таксидермии.
  • Приборы и средства радионавигации.
  • Рыболовные и охотничьи туры.
http://sovencon.ru/SOVENCON.files/ohota.htm

P.S. Думаю и в этом году - -в кафе между этажами всю субботу (а может и не только в субботу) за одним из столиков будет заседать "Питерский охотник" с постоянно меняющимся составом участников.

Хотел добавить ещё один опрос: какого числа пойду на выставку, было бы интересно там встретится, но как то не догадываюсь как это можно сделать... В редактировании нет функции: добавить опрос.
 
НЕ ИНТЕРЕСНА!!!!

К рыбалке я не очень, а охотничьи стенды с каждым годом беднее.
А если что купить нужно, то продуктивнее и дешевле через инет.
 
Рома а в опросе мона добавить - пойду но незнаю когда?
Когда поедешь свистни в зеленый свисток, компанию составлю с удовольствием.
 
Костя, я в субботу поеду 22.03.08, в будни работаю, а в воскресенье там стенды рано закрываются да и самое интересное уже раскуплено.
На прошлой выставке прикупил кой чего по мелочи, да и просто хорошее развлечение в межсезонье. Погулял по выставке, в кафешке между этажами встретились посидели, потом продолжили в пивной.. почти клубная встреча получилась.
Поближе к выставке созвонимся..
P.S. Опрос у меня в принципе не редактируется почему то, даже функции такой не нахожу.
 
Согласен с DIMA.
А если что купить нужно, то продуктивнее и дешевле через инет.

Да, пойду, либо 20-го или 21-го, проголосовал за:
Может пойду может нет, не очень там и интересно.
Потому как вторая часть ответа более соответствует истине. Не очень интересная выставка. Скорее мини ярморка. На выставке то что то новое хочется увидеть. Пока не в один год не видел.
Пойду по одной причине - я за традиции. Ходят же люди в общественную баню, хотя дома и горячая вода и квартира уже не комунальная. Привычка-традиция.
 
  • Like
Реакции: Dus
Моя плакаль - уже на второй этаж экспозиции нехватило!
Пойду - всегда ходил, то что там нечего делать - знаю, всегда знал, так что иду скорее по привычке, чисто потуситься.
Гораздо интересней метнуться в МСК - надо только угадать, на какой из двух в этом году будет туса. Там хоть будут рукодельники свою продукцию по приемлимым ценам продавать.

По местной - могу помочь с приобретением товара со скидкой в некоторых фирмах. В каких уточню после того как увижу кто там будет.
 
Пойду, потому что пойду. То есть потуситься.
 
пойду, посмотрю, друзей повидаю если удасЦЦа)))))))
 
Туса - ДА!!! Она рулит по выставке.. И не только конкретно по этой. Последние 5 лет я не помню, что бы выставки в Питере были интересные. Уже давно все изобретено, оглашено и выставлено.
Скорее мини ярморка.
На все 100% согласен. Шопинг. Так оно и есть.
Желающим закупиться подешевле следует приходить в последний день, но не поздно, с обеда они сворачиваются, а остальную продукцию распродают или распихивают по местным магазинам. Но не факт, что нужный товар останется.
Я может схожу даже пару раз, если в первый чего-нить интересное для себя найду. А заодно со знакомыми завстречаюсь.
 
Заеду поглядеть на выставку 20 или 21 марта. По опыту хватает пару часов. Может прикуплю ежели чего понравится.
icon7.gif
 
Согласен,скорее попривычке:)ну а вдруг чего интересное будет?
 
Вроде народ говорит, что в этом году основная туса в МСК будет в Крокусе.
Ну а кто хочет на ВДНХ - пора прикупить билеты - с четверга начнут пускать, но лучше постараться попасть в среду - пока стенды еще строят - ценник бывает гораздо дешевле, чем даже в последний день. Отдадут и даром - лишь бы не мешал работе.:ep:
 
Ходил,хожу и буду ходить. Можно присмотреть всякие мелкие прибамбасики "в одном флаконе". Ну и потуситься!
 
Скорее всего пойду в субботу. Мелочевки какой-нибудь прикупить, да со знакомыми встретиться. А так выставка, конечно, бедноватая.
 
Постараюсь пойти, тем более, что обычно выставка проходит паралельно с пивным аукционом! А я и пиво НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!!
 
А че, нормально в прошлом году пивца попили в павильене, потом толпой в бар пошли, замечательно время провели, надо повторить :)
 
Какой такой пивной аукцион?
Я ж ПЫВО тоже обожаю!
 
Мы с Людмилой наверное тоже пойдем в субботу, надо скооперироваться, ну а там дальше как кривая вывезет....
 
Пойду!
В субботу! (скорее всего)
Туса, пиво... и так по-мелочи... :)
 
Пиво это оченно хорошо, а если в хорошем коллективе!!!!!

c871b9eb02db.gif
 
Сверху Снизу