• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Купил ружье Stoeger 2000

...философский ответ
 
Да я не против, только ждать гуся где я охочусь, дело не совсем благодарное - это болота, а не поля. Он конечно садится, но не массово. А на поля ценник у нас запредельный, да и пущают не в каждый день.

Если желание не пропадет, то пиши поближе к весне :)
На край, по сенькам обкатаешь машинку - их точно вдоволь.
 
купил рено логан - сильно расстроил всех знакомых...
 
Вы правы Владимир наше оружие явно недооценено , вернее заводы не умеют или не хотят подать товар должным образом , я поклонник росийского оружия особенно выпущенного в период застоя до 80 гг , в книге Бертона , сказано...ИЖ-27 невероятно надежное ружье ...ну почему же его делают таким... не красивым и т.п. (имеется ввиду серийный ИЖ-27) Стрела и Русь мне кажется отлично смотряться .Мое же любимое ружье ИЖ-54 (имею 2 шт.) один штучник - отцовский , таких стволов очень мало встречал , даже потяжка=0 , бой - свирепый с любого патрона
 
к весне обозначусь , а на болота лучше осенью , конечно если есть в болоте озерки то совсем хорошо , короче благодарю
 
Не ссорьтесь, горячие ... парни! (с) :)


Для этих целей есть такая штука, называется Camo Gun Sock.

Вот пара картинок из интернета:

04294.jpg


1333892_i-540909


Эта "штука" надевается на ружье как чулок. От среза ствола до затыльника приклада. Бывает разных раскрасок. СтОит порядка 15 баксов ...

Удачи всем на охотах!

:af:
 
  • Like
Реакции: DIMA
А открываемую ссылку на САЙТ???
И где сие чудо прикупить можно???
 
ИМХО, канешна но здается мне все это от лукавого, на своем опыте заметил, что зверю и птице пофиг какого цвета ружжо! Стоишь на номере, не суетишься - дык кабан или косуля сшибить с ног могут. Так же и с гусем - главное это не делать резких движений. Может быть на открытом месте в солнечную погоду да и то если ружжо сильно "блестит". Еще раз ИМХО!
 
От лукавого сей девайс! Особо удачен для нашей МЦ2112 и Браунинговского АВТО-5.
Wolf1999 - целиком и полностью поддерживаю.
Нехерсуетитсяпередклиентом.
 
STOEGER - 2000 или в рядах "автоматчиков" новый боец!

Сегодня (наконец-то) свершилась моя покупка полуавтомата!
Большое спасибо Паше (sto-eger), за то что он пошел мне навстречу, согласился продать свой заслуженый и овеяный легендами:ar: STOEGER - 2000. Приложу все усилия:er: для продолжения славного пути этого ружья.
Низкий поклон "Питерханту" за возможность общения, без него многие вещи были бы невозможны:az:. Большое спасибо зубрам, за разъяснение процедуры продажи.
Теперь о грустном: Гнетущее впечатление оставило общение с представителями разрешительной системы. Поражаюсь, как из ерундового вопроса раздувается глобальная проблема на ровном месте!:cf: :mad: Самое печальное, что перелет гуся пройдет без выстрела из моего нового ружья... Оформить разрешение мне явно не успеют.:ct:
Но все равно. Принимаю поздравления!
 
Есть такое !

Для tvoky - покупал сразу-же, подходит от бенелли !
 

Вложения

  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 251
  • Фото006.jpg
    Фото006.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 240
У моего немца слишком сильные сужения - это раз. 4 патрона - лучше, чем 2 (на перелете) - это два. Таскать по болотам орех жалко, лучше пластик - это три. И просто - хотел п\а.
 
Для andy18
Андрей, польза от удлинителя есть? Какие результаты при стрельбе различными номерами дроби и на различные дистанции.
 
Есть !

Очень хорошо доставать подранков любящих нырять на длинные дистанции, даёт хорошую кучу ! Лучше полуавтомата, ружья на конец сезона и не придумаешь ! http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=9271
 
У этого ружья,видать судьба такая.Я его оплатил в Арсенале весной,а получил к осеннему открытию.Сперва пару-тройку месяцев ждал пока эти люди пришлют моё дело из Ломоносова в нашу разрешиловку,потом поехал два раза сам в Ломоносов ускорял процесс.Потом грянуло передсаммитовое безумие в органах и это был пипец.В довершение Арсенал закрылся до после саммита (2006).
Потом я его забрал.И сразу на стенд.Интересные очучения от перезарядки во время выстрела были очень сильными.
Мои женьщины позировали с ним.
0_8975_2f737c79_L.jpg


0_ec27_cfd19b31_L.jpg


Я стрелял.
Вот его последний мой гусик этой весной.
0_15daf_f80ee742_L.jpg


А этот прошлой весной,за него Олег Калена денег обещал отвалить.
0_8964_b1889f64_L.jpg


Там еще турка нерусская бобра достала
0_19257_b6f66a69_L.jpg


Бил и тетерева этим летом
0_1925a_50fa8a6a_L.jpg


0_15897_be8f6df2_L.jpg


Нельзя не упомянуть его спортивную заслугу,возьми я тогда ТОЗовку и кто знает,может быть Колпак-бы веселился,а не обьяснял причины
0b7b6f0c6c31.jpg


И не посматривал бы так
4eaa8ba83143.jpg


в мою сторону
0_19258_2110d628_L.jpg


Нам с туркой даже грамоту дали
0_19259_bc153629_L.jpg


Так-что владей Коля и продолжай евонную,ружья моего бывшего,а теперь тваво,"боевую" Славу.И мытарства по разрешиловкам твои уже к концу и ружбайка уже твоя.
Чего совсем и не скажешь про меня.Мой гад второй участковый превратился прям в неуловимого.Это Пипец!!!!!Но зеленку сделать это еще куда ни шло.Появилась беда откуда не ждали.Пока был STOEGER,в голове была ясность и четкость и логика:продам его,возьму Бенелльку.Продал и ясность с ним ушла.Полезли мысли,побежала мышь по сети в поиск,еще и собака Гарда заглянет в дисплей через плечо и приговаривает:"глянь-ка ты батя с чем умные люди на легашачью охоту-то хоть ходють".А вот и правда собрались на следующие выхи ко мне в деревню,мужики говорят:"вот морянки-то настреляем,душу отведем,может и гусь налетит,да Паш?".А я им:"вы парни стреляйте морянку,а мы с Дусей по лесу вальшнепов".Вот ведь.
Вот и мучаюсь,мечусь.Одно понял пока твердо,что брать зелёнку надо на два ружья.
 
Сверху Снизу