• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чем отличается Вепрь-Хантер от Супера?

На ганзе можно глянут и про то, как правильно ДТ отпилить.
 
Skobar60 (Алексей) ,
Думал,думал,а что если сразу за отверстиями поставить усеченный конус
Думать надо было когда тебе говорили, что с супером хватишь гемора.
А ты любовь, любовь:ag::ag::ag:
 
samat (Samat) ,

Изолентой замотайте-делов-то!
 
Русский (Олег) ,Изолента прикипит на пострелушках, а на охоте там презерватив :ag:
 
S_Astap (Евгений) ,

Даже если и прикипает- презик одевается на изоленту.
 
Вован,я нисколько не жалею о покупке Вепря! На пострелушках пользуюсь наушниками,а на охоте в ухе будет гарнитура рации. Еще конечно её эффективность не испытывал,но Стружанин утверждал,что поможет. А вот ты мне найди полуавтомат с подобным балансом и прикладистостью,ценой до 30,ну и надежностью Хрюши и я его сразу разлюблю:)!
 
Skobar60 (Алексей) ,
А вот ты мне найди полуавтомат с подобным балансом и прикладистостью,ценой до 30,ну и надежностью Хрюши и я его сразу разлюблю
Брать буду простого свина в 51вом патроне, и стволину 700мм, либо с 590 ужо было.
Про баланс не скажу, на охоте такая мелочь мне пофиг.
 
Reper (Игорь) Не заморачивайтесь, купите наушники, на пострелухи пойдет, а на охоте Вам один выстрел дан, Проблемы то нет. Ни одного не видел контуженного на охоте (а Вы видели?), а на стрельбах видел ,

+100
 
Вован,не лукавь,308ой в прикладистости не сравнишь с Супером!А простого берешь,стопудово,из за боковой ласты)))Насмотрелся на Воффку с Серегой???
 
Skobar60 (Алексей) ,
А простого берешь,стопудово,из за боковой ласты)))Насмотрелся на Воффку с Серегой???
Юзал короба с боковыми ластами СКС, свин, полосатый.
Так что не угадал :D
 
Попробуй одеть на ствол кусок фторопластовой трубки.
 
Вова,я одеваю на уши наушники:)! На охоте стерплю десять выстрелов подряд,а больше врядли стрелять буду,так что не парюсь:)!

Вован,я это про армейскую оптику! Или опять не угадал?
 
Сверху Снизу