• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя охота в Карелии

Автор темы

Yurok

Участник
Регистрация
22/04/05
Сообщения
103
Реакции
39
Адрес
Кондопога, Республика Карелия
Для знакомых
Юрий
Оружие
ИЖ 58 МА, ИЖ 12, Тигр-СВД
Собака(ки)
карело-финская лайка
Приглашаю принять участие в охоте на боровую и водоплавающую дичь весной в Республике Карелия (Суоярвский район).
Проживание на охотничей базе - двухместные номера, есть баня на берегу озера. Туалет на улице. Стоимость проживания - 4 000 руб. в сутки с группы
Группа от 2 до 6 человек.
Глухарь - 100 евро, тетерев 50 евро.
Есть возможность организовать охоту на медведя на приваде с лабаза. Если будут желающие - пишите, обсудим условия.
Ценники на трофеи обсуждаемы.
В настоящее время изучаю спрос, набираю группу.
 
Последнее редактирование:
Карелия вошла в Еврозону??? Тогда за Лося проси 2000евро

Туалет на улице.
я знаю за 30 евро с туалетом внутри.
 
Ага, еще душ с горячей водой и сауна встроена :bo:
 
Да, сурьезная заявка. Просто для общего развития, можно узнать , а что за эти деньги предлагают? Если по 6 чел, то это 900 руб. с носа в сутки. Наверно повар и девочки включительно? И еще, а группа из 6 человек в одном номере или как?
 
Ага, еще душ с горячей водой и сауна встроена
bo.gif
Ага, только все это в туалете, который на улице.
 
Что за цены,
Я купил себе лицензию по 20 руб.-тетерев.
100 руб.-глухарь.
0руб.-рябчик,заяц,лисица.
И стреляю себе на здоровье.
 
А немного евро берут:))))))))))))))))
 
За эти деньги предлагают проживание на охотничьей базе в двухместных номерах и охоту на боровую дичь на токах. Повар включительно.
Карелия не вошла в еврозону, оплата в рублях по курсу.
Тех кто знает лучше и дешевле я сюда не звал, создавай свои ветки и обсуждай там. Для тех, кто заинтересован - я готов обсудить условия и цены. Цены на охоту могут быть снижены.
Убедительно прошу: ну не засоряйте вы тему флеймом.
 
Ореол не мешает?
Деффачки в стоимость входят?
 
Предлагают или Вы предлагаете....Выложите контакты....если не в доле и пусть люди сами решают,Ваше положительное мнение послужит рекомендацией.....

Либо пишите от первого лица и со всеми подробностями.
 
Сказал А, говори Б. Может фотки домиков есть????
 
Глухарь - 120 евро, тетерев 50 евро.
Юрок, а не многовато? Скинь чуток! Я сам приехал 2 дня назад с одыха и охоты, то за 200 эвро можно было купить лицензию на кабана. Туалет на улице!? - не самое плохое, а вот повар- эт для меня похуже, - сам привык готовить.
 
про питание/проживание/девочек информация будет позже - не моя компетенция. Я охотников ищу, а не любителей пьянствовать на природе. Мой навар только с охоты. Но если кого-то интересует - задавайте вопросы, я их валом владельцу базы задам и ответы отпишу.

Ценник на охоту можно скинуть - будем смотреть ближе к сезону по количеству желающих. Все обсуждаемо.
До сезона еще почти пол-года. Есть время обсудить детали.
Контакты мои. Пишите на мыло, пишите в личку.
Ореол не мешает.
Питание и доставка до базы в стоимость проживания не входит. Встретить могу в Суоярви, могу в Петрозаводске. Могу просто подробные инструкции предоставить для самостоятельного проезда на базу.
 
Вот ведь удивительное рядом: если хочешь платить 100 евро в день (как вариант проживание/на троих + 1 тетерев в день) - езжай в Карелию. Хочешь не платить - отъехал от Москвы (думаю и Питера то же) 100 км и почти бесплатно все тоже самое можно делать (Проживание у бабки в деревне 100-200 р., цены на путевки/лицензии известны).
 
Проживание у бабки в деревне 100-200 р., цены на путевки/лицензии известны
И эта бабулька еще и щи приготовит такие в русской печи, что ..... да что там.....
 
может бабулька и дорогу на ток покажет? И медведя прикормит у лабаза?
Друзья мои, я не настаиваю - каждому свое. Кто знает места лучше, дешевле, козырнее и ближе - вперед, к бабулькам. Нахрена разводите флейм в этой теме? Мне ваши посты ниочем здесь не нужны. Я жду желающих охотиться на токах. Основные условия озвучил. Детали буду обсуждать с желающими охотиться, а не с желающими поговорить о бабульках/щах/дешевых туалетах внутри и деффках. Ну создайте свои ветки и обсуждайте там, как вы козырно охотитесь в 100 км от Москвы. Сюда прошу писать желающих охотиться на токах в Суоярвском районе Республики Карелия. Готовых приехать весной. Будем согласовывать условия и цены.
Ничего личного. Прошу прощения, если кого-то задел до глубины души. Спасибо
 
Как вы собираетесь одновременно 6 человек вести на глухариный ток? Если только , конечно, у вас нет 6 токов и 6 вменяемых егерей. Возможно ли проживание не на базе? Есть ли попутно рыбалка?
 
Детали буду обсуждать с желающими охотиться, а не с желающими поговорить о бабульках/щах/дешевых туалетах внутри и деффках.
-----------------------------------------------------------------

Не, ну я так не буду.
Без бабулек, печки, девок, туалета внутри я и с палаткай могу в такие места забраться........
И дело даже не в деньгах.
 
Да соседи Не слабо дерёте Хотя енто жизнь Есть спрос есть и предложения
 
Сверху Снизу