• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Важен ли камуфляж?

Еще кое-что. ;)

Дим, а есть ли ещё модели подобного камуфляжа?
as.gif
По заявкам трудящихся вот еще нашел кое-что: ;)



И тут http://www.sunshinejoy.com/search.asp, если в поиск задать "ladies camo" - тоже, кому интересно.

:)
 
Уверяю Вас, что если бы Вы сидели в простой серенькой одеже и не двигались было бы тоже самое. Проверено. Самые главные демаскирующие факторы это движение звук и запах. Поэтому сидите - не двигайтесь, не курите и не хрустите ветками под ногами и будет вам счастье. Я частенько на номере стою. Кто только ко мне не подходил и белки и зайцы прямо к ногам и лисы на 5 метров. А камуфляж я не использую, иногда маскхалат белый. При охоте на полях из засидок на гуся например, камуфляж ИМХО просто необходим, а в лесу это как красивое колье у женщин: вроде и без надобности, а глаз радует. :ay:
С уважением, Борис.
 
Опять 2 LarS и аргамак

Сразу прошу прощения, что не по именам, а по никам. LarS и Аргамак не стоит беспокоиться, качество не в пример нашему, а размеры вот они
или изначально.
Да и вернуть можно если по размеру не подошло или какчество не то. Проверено. Да и дешевле чем в наших магах одеваться. Вот простой пример из моего последнего заказа 1, 2, 3, и всё это 132 американских рублей. Как замерил так перевёл, отправил, получил, одел и всё супер, даже больше. Штаны как раз на весну на флисе но не тёплые и ветро непродуваемые и дышат, как и ветровка. Не шуршат. А кепка вооще, даже немного теплее оказалась чем ожидал. Там ещё и ушки таки опускающиеся есть. Я на рынке не получал такого удовольствия. Назвал размер-одел и пошёл. А у нас?
Прошу прощения у админов за не совсем топик!!!!
 
Андрей, спасибо за ссылку. Если не секрет, сколько получается за заказ и пересылку (относит.цены заказа) и какой срок исполнения? :ey: Может все же решусь!
Для модераторов: А это не офтопик, это в теме, но не для всех:as:

Лариса
 
2 LarS

Лариса, стоимость обычной доставки 20% от заказа. Сроки от 3 до 6 недель,но это до меня, а до Вас возможно и быстрее. Если заказывать ускоренную (авиа) доставку в течении 1-3 недель, то это 40% от заказа но не менее 35$. Как сформируете корзину заказа там уже будет стоимость заказа показана отдельно и смотрите чтоб товар был in-stock, т.е на складе и отправят сразу же или на следующий день, и распродажах дешевле вот яркий пример. Если хотите уточнить детали то пишите в личку.
 
Сверху Снизу