• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Важен ли камуфляж?

ага. И глаз радует...и тело бодрит... :)
 
...тем толще партизан... :)
 
а представляешь как радует крапива... :)
 
короче говоря такой камуфляж подходит только для домашних вылазок на кухню)))
 
и то, если домашних партизан нет... а то так же можно до кухни не добраться... ;)
 
ага, с мехом и начесом... ;)
 
В общем вывод таков: Женщины НИКОГДА не сравняются с мужчинами, пока не научатся ходить по улицам с лысой головой и пивным пузом и при этом думать, что они привлекательны.
 
5 баллов! :)
 
Ни за что не буду уподобляться мужчинам,которые пьют водку,запивая пивом,едят в постели,сгребая крошки под подушку,стригут ногти на ногах и бросают их на пол,писают на стульчак унитаза,отскабливают пригоревшую жаренную картошку от тефлоновой сковороды металлическими вилками и не выносят вечером мусорное ведро,оправдываясь,что там еще есть место))))
 
:yelclap: хм... вот он женский взгляд на житейские обстоятельства... блин, но ведь и придраться не к чему... молодца!
 
Да, Андрей, согласен с тобой! И хочу ещё отметить, что нам с тобой (и не только нам с тобой!) такое не грозит, так как всё поднимаем, в постеле не кушаем, мусор выкидываем без напоминаний и без комментариев, ногти не стрижём а..... грызём и не разбрасываем! :) !!!
 
зачем?! ногти в гололед помогают! А крошки- так всегда приятней когда в постели две-три крошки с тобой... :)
 
Дима! Это камуфляж для теплых стран, а нам бы еще накидочку (типа "паранджа") из противомоскитной сетки, был бы класс!!! :ar: А то в засидке на охотников только в мини-камуфляже долго не просидишь! Правда можно взять пару рыбаков....:ad:

Лариса
 
Ну тогда жена должна тобой гордиться!!!
 
ну не знаю как у Игоря, а моя мной вроде гордиться... Кстати она сейчас здесь...
 
точно, накидку-накомарник и на засидку... Ночь.. зима... накидка... и кабаны дохнут со смеху... :)
 
Кончайте, флудить!!!!!!
Если тема себя исчерпала, значит закрою ее!!!!!
 
извиняемся. просто беседа всегда меняет свое направление... А тема интересна и может кому еще пригодится...
 
Сверху Снизу