Барбос
Заблокирован
- С нами с
- 14/09/11
- Постов
- 10 090
- Оценка
- 1 328
- Живу в:
- Санкт-Петербург
- Для знакомых
- Алексеич
- Охочусь с
- 1985
- Оружие
- Есть
- Собака(ки)
- Сейчас нет
Лёша, не так однозначно - есть нюансы, но если к тебе в дом проникли ночью, то стрелять можно и лучше "наповал"!В подавляющем большинстве штатов использовать оружие для защиты собственности - нельзя.
В Техасе, кстати, самое либеральное законодательство об оружии!В Техасе
Именно так и должно быть!преступник убегал от полиции и стрелял из пистолета не глядя, себе за спину. Получил три пули: в ногу, в спину и в жопу. Зажмурился в больничке. Никому даже обвинений не предъявили т.к. сочли что полицейский применил оружие правомерно.
В Нью-Йорке, например, такую лицензию дают тем, у кого есть бизнес - магазинчик, например!Требуется (не везде) лицензия на скрытое ношение т.е. постоянное ношение пистолета при себе.



Правда бывают "сбои", но таких как правило при людно казнят(чтобы другим не повадно было). Остальные доживают свой век в благополучии и достатке, даже если их хотел бы расчленить весь мир(хорошо выполнявших свою работу ЦУП не бросает).