• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен новый раздел!

Автор темы

В.А.Ш.

Старейшина
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 392
Реакции
1 656
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Уважаемые Админ и Президент!
ИМХО, назрела необходимость в новом разделе, условно назовем его "Дела Клуба". Именно в нем надо сконцентрировать темы клубных мероприятий, первичного охотколлектива Питерханта, атрибутики (бейсболок, наклеек и т.п.), продуктовых наборов и т.д. В "Общих вопросах" и других конфах все это теряется. И немедленно убивать в этих темах флуд!
 
Именно в нем надо сконцентрировать
Идея ИМХО правильная, а то теряются темы.
Клубалка (Клубное мероприятие, встреча) оказалась в разделе "Поехали на рыбалку".
Хочет новичок узнать где, когда и на каком мероприятии можно будет встретиться или приобрести чего, заходит и узнает.
Дел действительно разных много и подразделов может быть много по интересам: Оргдела, Атрибутика, Поможем Клубу, Идеи, Встречи, Открытия сезона, Выходные, и прочее....
Флуд сам уйдет из строгой (более четко обозначенной) тематики.
Отдельные подразделы можно сделать закрытыми.
Все ИМХО.
 
ИМХО , "продуктовые наборы" , сегодня обсуждавшиеся , должны быть в разделе снаряжение .
 
Вот за что люблю Андрея Владимировича, так это за его светлые мысли.

раздел действительно уже давно пора делать!
 
А вот лично я уже в РАЗДЕЛАХ теряюсь!
 
ИМХО, разделов и так уже слишком много... надо думать как бы уменьшить их количество. В некоторых разделах темы появляются не часто....

Владимирович! Так есть же уже подраздел "Клубные мероприятия": http://www.piterhunt.ru/scripts/for...splay.php?f=110 может просто его "поднять повыше"? ИМХО.
Согласен на 100 %.
 
Гыыы!

Ну и какое отношение темы "Бйсболки готовы" к "Клубным мероприятиям"?
 
Как вы решите так и будет, я только высказал своё мнение.
А изготовление бейсболок это тоже мероприятие.. :)
 
Думаю правильно будет переименовать раздел "Клубные мероприятия" в "Клубные дела и мероприятия". Убьем двух зайцев
 
Миша, ИМХО это одно и то же...
На мой взгляд, главное, -чтобы все понимали для чего этот раздел("Дела Клуба"), для информации какого характера, и не постили инфу связанную с клубом в другие разделы, забивая их основную тематику...
 
!

будет переименовать раздел "Клубные мероприятия" в "Клубные дела и мероприятия".
- А вот это пожалуй будет самое оптимальное .имхо
ЗЫ : У фишеров такой раздел называется просто - КЛУБ , вот туда всё и сваливают , что имеет отношение к клубу ..
 
Это пипец......уважаемые мной люди...... с высшим образованием .....лингвисты .......и все ИМХО да ИМХО.......что за дебильность.......голосую за чистоту Великого и Могучего.....
 
Сорри за офтоп, но,...предложение Владимирыча обращено к кому????
Простые форумчане просто мнение высказывают, так что зря ты так...
что за дебильность
или уж смайлик ставь...
 
Не хотел никого задеть,само сокращение НА МОЙ высокообразованннный взгляд дебильно......
 
Романтик.

Тогда уж в клубных мироприятиях булавки убирайте с проведенных мироприятий, а то вся первая страница в булавках, новых тем и не видно. А для прошедших встреч,- подраздел "История мироприятий".

Просто в той массе оффтопа, который на сайте, реальных дел и не найти, замыливают.

Поднять клубные мироприятия в "корягу"

По крайней мере не ограничивать Санкт-Петербургом.
Ведь к нам приезжают и из Москвы, и из Одессы и т.д., а клубные м-я в разделе СПБ,- не порядок, а даже беда.
 
полностью согласен с Александром
и не видно этих клубных мероприятий ,надо лезть в Спб и там искать
 
Сверху Снизу