• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медицинская комиссия и сроки действия РОХа

Здравствуйте.
пришло уведомление (госуслуги) о готовности рохи, но записаться на прием не могу,
Попробуйте прийти без записи в приемные дни, я думаю, выдадут. Я, обычно, так и делаю.
 
Недавно была такая же ситуация. Позвонил сказал что записать не не могу. Ответили что приходите в рабочие часы все сделаем. Они на эту запись как понял не ориентируются.
 
  • Like
Реакции: Di
Только можно простоять....и прождать пока не примут тех, кто по записи с ГУ.
Выборгский - нет записи от слова совсем... Да в комментарии на госуслугах отмечено в какой день придти но очередь живая... 22 августа все получил.
 
в Невском ЛРО запись с госуслуг точно есть (правда не знаю на какие именно услуги), недавно был, пропускал счастливчиков...
 
Di, идите туда ногами, в Приморском, для примера, районе всегда так - записаться невозможно
 
  • Like
Реакции: Di
В Красносельском нормально записывался с ГУ
 
пришло уведомление (госуслуги) о готовности рохи, но записаться на прием не могу, это временный системный сбой, или так задумано?
Мне в ЛРО сказали, что эта запись не работает. Приходить в приемные часы по живой очереди
 
или так задумано?
Так и задумано. Идите в общем порядке.

Можно ещё кляузу накатать в Росгвардию, что хреново обрабатывают заявки с ГУ, не дают время приёма по записи с ГУ. Если есть время и желание этим заняться.
Возможно, это послужит толчком к улучшению ситуации в будущем.

Только гвардейцам пишите, не на сами ГУ. Туда писать - что в чОрную дыру в космосе.
 
  • Like
Реакции: Di
Здравствуйте.
В Московском районе теперь одна общая очередь и на подачу документов, и на получение. Раньше было две очереди: одна на подачу, другая на получение, было удобнее.
 
Сверху Снизу