• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медицинская комиссия и сроки действия РОХа

Нельзя шутить с таможней и психиатрами. Сори, накипело
Легко отделался,у меня знакомец,в Колупино,пошутил,комплемент сделал,уже год судится,но похоже будет в пустую,ружьё лежит в разрешиловке.Поставили чёрную метку.:am:
 
Легко отделался
Ночь не спал! Всё крутил в мозгу - за что могут в дурку на обследование упечь? Эта мигера грозилась.
Её там все бояться! Даже психолог!
И каково ехать через полгорода в Тосно да по такой дороге, на нервяке, не выспавшемуся да ещё в этот снегопад грёбанный? И в итоге пройти тест с вердиктом "годен без ограничений".
Вот суки...
 
Всё крутил в мозгу - за что могут в дурку на обследование упечь? Эта мигера грозилась.
Так у меня такое-же было. Дуре из комиссии что-то померещилось, отправила меня к райпсиху, благо это на соседнем этаже, на Фермском.
Просидел там очередь часа 2,5 с её штатными пациентами, беседа 3 минуты без всяких закидонов от платной психиатрши - вопросов нет.
Тоже был после ночной смены. И ей об этом говорил. Сука, чо.
 
Коллеги, а подскажите, 22.03.23 заявление со всеми документами отправил через госуслуги, оплатил пошлину, заявление приняли к рассмотрению в этот же день и тишина... что то дальше делать нужно или ждать? мое разрешение заканчивается 30.04.23... может куда то позвонить уже нужно?

Калининский ЛРО
 
У меня тож с 17.03. "в работе"...
В прошлый раз ровно по истечении 30 дней пришло уведомление о готовности документов.
 
С 19.03.2023 мое заявление "в работе". Жду.
 
а фотку наклеили при тебе? прям в ЛРО?
Если у них есть запас Ваших фото, выдадут с фото.
У меня в крайний раз не было, РОХа была пустая, наклеили при мне. Но это начальник был на месте и печать, повезло. На пустой без фото, разумеется, никто расписываться не будет, не говоря уж о печати.
 
Osma, да, прям при мне наклеили и через ламинатор пропустили. И оригиналы справок забирали тогда же.
 
Запаса у них точно нет))) да и изменился я очень с последнего посещения два года назад🤣🤣🤣
 
ригиналы справок забирали тогда же.
У меня ничего не забрали. Глянули одним глазом, и всё...
Добор поста:
Да, ещё удивили. Попросили РАСПЕЧАТАННЫЕ ФОТО сейфа. К чему я был не готов как-то.. :ai:
 
Umnik, а открытого или закрытого?
 
Umnik, Не удивляйся, когда после предъявления этих фото, предложат подписать акт обследования условий хранения оружия. Это даже неплохо - не надо напрягаться в ожидании прихода на дом...:ad:
 
Да, ещё удивили. Попросили РАСПЕЧАТАННЫЕ ФОТО сейфа. К чему я был не готов как-то..
могут еще попросить инфо о размерах и чтобы ты был на фоне этого сейфа
в целом, удобно - с участковым "общаться" желания нет
а тут показал фото при получении роха и вопрос закрыт без лишних слов
 
могут еще попросить инфо о размерах и чтобы ты был на фоне этого сейфа
Все ТТХ и фото на фоне - давно уже были представлены.
ТТХ есть в деле.
Фото были пересланы в мессенджер.
А тут именно РАСПЕЧАТАННЫЕ ,чему я сильно удивился.
Решили вопрос отправкой файлов на электронную почту, а печатать они сами решили.
Добор поста:
открытого или закрытого?
И так, и так. И наличие (количество) замков.
 
:ag::ag::ag:истина, несите им все, копии, фото, и справку от соседа:rotfl::ar:им надо. (шутка)
 
Сверху Снизу