• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый комплекс "Русское оружие", вопросы, ответы, объявления.

В Руссом оружии тоже не мешало бы установить подобный щит где-нибудь за 4 спортинговой площадкой.
Стрельба на стенде дробью крупнее семёрки запрещена, для этого есть специально оборудованные места - галереи.
 
jeri,

Витя, а у вас в клубе есть хронограф, которым можно попользоваться?

Пусть даже и за оплату.
 
  • Like
Реакции: KVV
Хронографа нет, стрелки приезжают со своими...
 
А хоть где-нибудь когда-нибудь арендный хронограф на стрельбище или в тире в России существовал?... Может просто отсутствие хронографа - это менталитет, духовность и скрепы национальной самобытности, ввиду чего с этим явлением просто бессмысленно бороться?
 
В Невском видел несколько раз
Мало ли чего где кто видел.
Строчка в прайсе - "аренда хронографа", это в идеале конечно. Накрайняк - свидетельские показания о том что аренду оплачивал и услуга была предоставлена.
 
Может просто отсутствие хронографа - это менталитет, духовность и скрепы национальной самобытности, ввиду чего с этим явлением просто бессмысленно бороться?

Говоря на старославянском - ибо дабы не хер.:ag:

Хронографа нет, стрелки приезжают со своими

Витя, подумайте.

Затраты для клуба - копеечные, а создает дополнительную привлекательность приехать по задаче.

100 руб. за 15 минут аренды любой заплатит.
 
100 руб. за 15 минут аренды любой заплатит.
Полчаса - это минимальное время оплаты в галереях. За 15 минут можно только 3 "холодных" выстрела сделать в теплую погоду.

--- Добор поста---

Затраты для клуба - копеечные, а создает дополнительную привлекательность приехать по задаче.
Один лабарадар отобьется максимум за полгода.
 
Один лабарадар отобьется максимум за полгода.

Вадя, да это даже считать не имеет смысла.

Наличие хрона мотивирует поехать в РО под свою вроде бы небольшую задачу померить там чегой то.

Далее неизбежная аренда галереи на часик. + 100 рэ за хрон на 15 минут (а по сути +400 рэ, кто ж его побежит возвращать через 15 мин, коли аренда галеры на час оплачена. Пока туда сюда бегаешь и время сгорит. Главное хрон получать-сдавать подальше от галеры у администратора.:ag:)

Обязательные слова администратора - хрон берете? Как зачем? При каждом выстреле ещё и патрон по качеству будете контролировать.

Далее по удаче или расстройству еще и поесть в ресторации.

Да за день хрон легко отбивается при правильном подходе. Лишь бы он был в наличии и предлагался каждому на входе.:ad:
 
Наличие хрона мотивирует поехать в РО под свою вроде бы небольшую задачу померить там чегой то.

Ты просто не представляешь, сколько их (хронов) даже владельцы расстреливают по ошибке. Не говоря уже о аренде. Хотя идея заманчива.
 
сколько их (хронов) даже владельцы расстреливают по ошибке
Я понимаю что я тут главный по риторическим вопросам... Но все же... Сколько застрелено лабрадаров?...
Да, лабрадар самый дорогой. Но у него наименьший шанс быть застреленым. И к тому же он умеет больше всех.

Наличие хрона мотивирует поехать в РО под свою вроде бы небольшую задачу померить там чегой то.
Вы, Александр Вадимович, не в ту сторону думаете, поскольку почему-то полагаете что та сторона, в которую вы думаете - она важнее... а то может и вообще, не к ужину будет помянуто, "всегда права" (с)

Во-первых если это обычный оптический хронограф - его могут застрелить. Если под гладкоствол - шанс застреливания увеличивается в разы, ибо из этого гладкого разом вылетает столько всего... Как разруливать эти ситуации?
Как обеспечить совершенно космическую задачу, которая состоит в том, чтобы хронограф работал? Я имею в виду свежую батарейку, не дохнущую на морозе. Это как минимум...
Человек оплатил, а хронограф не работает. Он светится, пищит, как вариант - показывает сообщение об ошибке 3 или 7... но не показывает скорость. Шо делать?
Короче - все мои измышления сводятся к тому, что хозяин получает миллиард возможностей огрести геморрой на ровном месте, которое всё это уравновешивается чем-то малюсеньким, полупрозрачненьким и плохо осязаемым в рублях.
 
Lexs Lavrov,

Леша, это все тобой написанное один в один отговорки наёмного работника для оправдания ничегонеделанья.

Сделать так, что б все работало без сбоев просто - пару раз выставить за ворота нерадивых, а на оставшихся просто посмотреть построже. И все наладится.

Незаменимых работников нет. Это аксиома. А ежели они вдруг и появляются вдруг в какой то момент - то это недоработка в управлении собственником.

Ты просто не представляешь, сколько их (хронов) даже владельцы расстреливают по ошибке.

Андрей, я не только слышал о растрелянных хронах, но и видел как это происходит. Исключительно по долболобству.

Нужно быть полностью безголовым, что бы в хрон стрельнуть.

А коли облажался, то тоже ничего - оплати ущерб и никаких проблем. Можно даже и не один раз.:ag:
 
Можно даже и не один раз.

А так как говорят, что все дорого - никто не платит, а значит хрен , а не лабрадар :ag:

Ещё и украсть могут. Дорого короче :))


а, лабрадар самый дорогой. Но у него наименьший шанс быть застреленым. И к тому же он умеет больше всех.

У меня предложение, рационализаторское :)

Договорись с РО (С Витей например) , купи (собери сам , как удобнее) хрон, сдай в аренду и стриги деньги :)
 
Незаменимых работников нет. Это аксиома.
Никто и не спорил. Но мысль нужно продолжить до логического конца.
Незаменимых - нет. Но у каждого есть свой ценник, почем его можно заменить. Вопрос в том - кто будет эти замены оплачивать рублем и трудом, и во имя какой великой цели?...

Нужно быть полностью безголовым
Насколько я помню непременными условиями для пользования стрельбищем являются: паспорт, очки, наушники. Про наличие головы я нигде ничего не читал и даже не слыхал.
Ну и вообще, если бы у всех безголовых в паспорте стоял бы соответствующий штампик (дабы другие безголовые и головастые могли бы без проблем определить безголовость клиента), то жизнь была бы в десятки раз легче и веселее... хотя бы в пределах одного отдельно взятого ССК "Русское оружие".

Главный - директор.
Нужен директору хрон - будет хрон. Не нужен - не будет.
Судя по тому, что ни одному директору в этой стране хрон не нужен... экстраполируйте самостоятельно.

--- Добор поста---

Ещё и украсть могут.
Как-то ограниченно... А сломать? А прое*ать? ;) Самый писк - это прямо на стрельбище продать арендный хрон какому-нибудь лоху, который тут в первый и последний раз. Но это на десерт ;)

Договорись с РО (С Витей например) , купи (собери сам , как удобнее) хрон, сдай в аренду и стриги деньги
И что меня должно мотивировать побросать все свои дела и приступить к исполнению этого хитрого плана??? Деньги? Они ничего не стоят. Во всяком случае для меня. Ценно лишь Знание. Знание о том, сколько тебя окружает безголовых рукожопов - несет многия печали, депрессию и ваще короткий путь в могилу.
 
Судя по тому, что ни одному директору в этой стране хрон не нужен... экстраполируйте самостоятельно.

Экстраполировал - директора занимают чужое кресло.

Ты что никогда и ничего в аренду не брал с обязательством возмещения ущерба в случае чего? Поставил чел закорючку под обязательством и не нужно его рассматривать на предмет содержательности головы.
 
Как-то ограниченно... А сломать? А прое*ать?

Здрасте... "а еще украсть могут" следует именно за сломать. ;-)


Не работающий если только. Другими словами не точный хрон.


что меня должно мотивировать побросать все свои дела и приступить к исполнению этого хитрого плана???

Я буду забирать твою денежную долю. А ты получишь Знания в виде статистики настрела. А какую - тебе решать, как настроишь свой хитрый прибор. Скорость, частоту выстрелов, интервал итд, это все по контракту твоё будет.
 
Поставил чел закорючку под обязательством и не нужно его рассматривать на предмет содержательности головы.
А потом выяснится что денег у него нет, он инвалид умственного труда (производственная травма - отсутствие головы), многодетный отец-одиночка и ветеран куликовской битвы.

Ты что никогда и ничего в аренду не брал
В том-то и дело, что я брал в аренду галерею с инструктором, который был готов изобразить самый натуральный сердечный приступ, после того, как я ему сообщил, что я намереваюсь из 12 калибра свинцовой пулей вести огонь ПРЯМО в пулеуловитель с расстояния ВСЕГО ЛИШЬ 100 метров. Еще я брал в аренду галерею, где некуда повесить мишень. Еще был дополнительный бонус-сервис в качестве заплыва до мишени и обратно.
Это обычные бытовые вещи, которые не решаются. После этого хронограф, это как на каноэ до луны... и не до Луны луны, а до какого-нибудь Ганимеда или Ио.

Я буду забирать твою денежную долю.
Так это можно делать уже сейчас! Это два на ноль не поделить, а вот ноль пополам - элементарно, справедливо, и по братски: тебе ноль, и мне ноль.
 
Еще был дополнительный бонус-сервис в качестве заплыва до мишени и обратно.

Я люблю давать советы и тут не удержусь :) Что такое "Услуги работы инструктора", это значит дал стрелок мишень/и и сказал повесить. А как это дело не того, кто приехал пострелять. И "дырки" в мишени смотреть/считать почему бы не включить в имеющиеся "Услуги работы инструктора" ? :af:

Это два на ноль не поделить, а вот ноль пополам - элементарно, справедливо, и по братски: тебе ноль, и мне ноль.

Ну я так не играю :)

а до какого-нибудь Ганимеда или Ио.

Не любишь спутники и пулю Спутник не любишь значит?


P.S. Год назад , а может и осенью этой, приехали коллективом заранее договорившись, что Бегущий Кабан в РО работает. Все собрались, человек 10-13. А по факту ждали часа 2 , когда наладят. Не наладили. Дали нам тогда галерею в 100 метрах. Согласились. Но ВСЕ из группы ехали стрелять по бегущему кабану. Ничего бы страшного, если бы заранее сказали - не работает.
 
почему бы не включить в имеющиеся "Услуги работы инструктора" ?
Потому что его, инстуктора (хотя он такой же инструктор как я балерина Большого театра, он скорее RO) еще надо полчаса искать, которые ты из своего же кармана и оплатишь.
Ну я так не играю
Вот и не играй.

Не любишь спутники и пулю Спутник не любишь значит?
Я ОЧЕНЬ люблю спутники, а из их всех - пулю "спутник" люблю больше всех!!!

Ничего бы страшного, если бы заранее сказали - не работает.
Как ничего страшного?!?!? Если бы они ЧЕСТНО сказали что у них не работает - вы бы честно не приехали! :ag:
 
Сверху Снизу