• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый комплекс "Русское оружие", вопросы, ответы, объявления.

Еще надо полчаса искать, которые ты из своего же кармана и оплатишь.

Договор же подписывал "в домике"?

Вот и не играй.

Какие тут игры, когда деньги. Умножать будем ;-)

Если бы они ЧЕСТНО сказали что у них не работает - вы бы честно не приехали! :ag:

Мы бы приехали в другой день. Когда работает.
 
Мы бы приехали в другой день.
Какие основания вам доверять?
Договор же подписывал "в домике"?
В каких только домиках чего я только не подписывал за всю жизнь... а полюбасу получается что я - должен а мне - фиг. Без масла. Масло - должен сам, приобрести, принести и нанести. А потом еще и смыть.
Так и с инструктором этим, который не инструктирует. Когда нужен - его нет. Когда не нужен - он всегда рядом. Вплоть до того что сам берешь свою карточку, отмечаешь время и идешь оплачивать, чтоб не ждать.
 
Какие основания вам доверять?

А какая разница?

В финансовом плане все хорошо сделали в РО. Повторю, мы то хотели Бегущего Кабана и к нему приехали. Но мы не получили желаемое. А что дешевле это вторично уже.

а полюбасу получается что я - должен а мне - фиг. Без масла.

Как себя покажешь, так и получишь.
 
Как себя покажешь, так и получишь.

С шансами.

Мой покойный уже приятель при определенных нескладухах частенько говаривал - что ж за жизнь пошла такая... всем хрен, а мне два.
 
Повышение стрелковой культуры никто не отменял …
 
Последнее редактирование:
С культурой на месте, когда был, не было проблем.
Андрей, вопрос о повышнении общей культуре большинства охотников. К тебе это относиться меньше всего :beerchug:
 
Я тут где-то когда-то уже поднимал вопрос про техасскую звезду... Поиском никак не найду где. Но почему-то запомнилось что ответили что есть. И даже фото было.
Вчера специально прошел и заглянул во все галереи, кроме 100-метровой. И не нашел. Ни техасской звезды, ни спиннера, ни дуэльного дерева :( Везде какое-то однообразное уныние. В 5 галерее оно достигает днища, в котором мишени - это просто прямоугольные кусочки брони, которые надлежит... х.з... инструкции к ним не прилагалось, поэтому я решил просто фтыкать их углом в песок и слегка прикапывать.
А так хотелось чего-нибудь веселенького и динамичного, и чтобы потом спина не болела.

вопрос о повышнении общей культуре
Стальными пулями вовсю лупят по стальным же мишеням. Полно валяется "ленинградок" и другой стали. В том числе и разбитой об гонги, и гонги все битые. :(
Большие совсем, и даже малышам достается.

И ведь ладно бы хрен с ним с гонгом, но перспектива получить смачный рикошет никого не останавливает!
 
Всем привет!
Самая актуальная и свежая информация со стрелкового стенда Русское оружие на новой странице в ВК:
https://vk.com/stend_ssk
Подписывайтесь и будет в курсе всех событий!
 
Русское оружие заработало? Разрешение переоформили? Хочу по бегущему кабану пострелять :)
 
ССК уже устрясло вопросы с лицензией? Работаете?
 
В среду обещали выдать конкретную информацию.
Пока не работают, встречают проверяющих. Комиссия у них там...
 
Сегодня опять звонил.
Не открылись. Просили перезвонить на следующей неделе...
 
ССК «Русское оружие» возобновляет работу.
Это хорошая новость. Надо будет по бегущему кабанчику пострелять (только патронов куплю подешевле).
 
Хищник, согласен, был в песочке осенью крайний раз как раз после очередного повышения …
 
Romanvulf, надалеко нигде кроме песочки нет к сожалению … Или ооу с путевкой …
 
Сверху Снизу