• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спортивно-Стрелковый Клуб "Русское Оружие" (Санкт-Петербург)

Единственный нюанс, как мне показалось, он больше заточен под спорт,

Не просто "более", а именно спорт во главе угла. Академия стрелкового спорта со всеми вытекающими.

--- Добор поста---

Но если у новичка нормальный наставник, то в Ижоре он найдет те мишени, с которых можно начать новичку.

Впрочем на любых полетах без наставника новичок на 95% напрасно спалит патроны и деньги.

--- Добор поста---

П.С. Заметьте, коллеги, тема тут не о "Ижоре", а о стенде "Русского Оружия".

Я лично извиняюсь, коли что...
 
Я сам был в шоке.Логика "железная"- никто не едит,поэтому сделаем дороже,авось поедут..)))
Где-то в апреле разговаривал с женой хозяина стенда,она меня спрашивала как привлечь народ.Я ей сказал что только ценой тарелок,иначе никак.Она ответила что у них и так очень дёшего 11р. Я сказал что есть и подешевле,например "Ижора"- пнд-вторник 8р. тарелка, "Невский" по пятницам 9.50 р.-тарелка,и везде есть скидки для "Питерханта" в обычные дни. Спустя два месяца после разговора,они подняли цены..
 
Ну так там реально нет никого. С другой стороны. Звоню утром: хочу пострелять в 12. Нет. В 12 у нас оператора нет. Он практиков обслуживает. Приехал все равно раньше. Так и он свободен оказался. Походили по площадкам, постреляли.. когда они все достроят и откроются будет неплохо. Кабана бегущего настраивают к тому же.
 
Кабана бегущего настраивают к тому же.
Ага... Кабан 2000 в час, лось 5000, медведь - 7000? ;)
И шо самое противное - напечатаны они на одинаково невкусной бумаге :)
 
FAN, а у них оператор один на всех?
 
Насколько понял, пока да.
 
Был сегодня. Оператора предоставили. Судя по всему тот же, что и практиков обслуживает. Комфортно пострелял два часа под крышей. Очень им гусей и дальних тарелочек не хватает. Под конец уже стрелял синхронный дуплет с последующим запуском свечи с досылом ещё одного патрона. Сложнее ничего не придумать было, т.к. открыли только одну площадку. Но! Есть скидка если отстрелять больше 300 тарелочек! Сегодня на двоих 360 отстреляли. По 12 р.
 
Да я за тренировку один 250-300 отстреливаю каждую неделю. 23 гр совсем не напрягают.
 
Хорошие новости!
Теперь с Нового года ВСЕ тарелки по картам ПО и Левша, Премиум и Альянс 11р., картриджи 16р.
Без карт соответственно 14 и 18.
И вообще много новостей)
Информация отсюда :
https://m.vk.com/lorusgun
 
Были на стенде.
Подтверждаю по картам ПО запуск мишени 11 руб.
Еще немного с Викингом побаловались.
Для детей есть пневматика с инструктором.

IMG_20200105_202438_534.jpg

20200105_120408.jpg
 
А как ныне дела на стенде обстоят?
 
Сверху Снизу