• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
381
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Последнее редактирование:
В телеге Люба правильно сказала - люди высказались, пусть Президент решает. А тут общие для всех обстоятельства, как основной аргумент сдвига и однократного. Кому то на сопряжение с таким праздником может и наплевать. Пока большинству идея со сдвигом встречи на 06.03 по душе.
 
  • Like
Реакции: Ed
  • Like
Реакции: Ed
Я не агтирую и не вступаю в споры. Предложил - люди высказываются.
Добор поста:

Опрос на эту тему по ссылке - https://piterhunt.ru/f/threads/138438/
 
Последнее редактирование:
Предложил - люди высказываются.
А нефиг и предлагать.. Есть традиция клуба.. Не устраивает - не ходи.. А каждый будет кроить под себя - как всегда получится херня...
 
night shadow, При всем уважении к Вашему опыту участия в форуме и Вашему авторитету, считаю, что такой стиль общения на форуме просто дискредитирует его, как место где люди могут высказываться и общаться свободно, с соблюдением, конечно, правил форума. Более того, если Ваше мнение поддержит большинство, то в чем проблема. А традиции - не кажется ли Вам, что если изменение традиции принесет пользу обществу, то это изменение надо принять как полезное? Я о том, что если больше людей соберется на встречу, то будет больше интереса, и пользы людям. Тем более новички рвутся пообщаться с опытными охотниками. Я вижу смысл этих встреч в этом. Если же это просто посиделки знакомых давно людей, то в чем проблема? - Собирайтесь в традиционный четверг и всех делов. Активное общение - в удобное для большинства время. Посиделки по четвергам.
 
При всем уважении к
А давайте без реверансов.. Я не девочка, меня не возбуждает...
такой стиль общения
Какой? Не виляю хвостом? Так не пудель, не умею..
. А традиции - не кажется ли Вам, что если изменение традиции принесет пользу обществу, то это изменение надо принять как полезное?
Какую пользу обществу принесёт сиюминутное изменение даты традиционной встречи? А в следующем месяце? А в следующем году куда чего менять будем чтоб вам удобно было?
Традиции - они на то и традиции что б не менялись.. Это вон конституцию как девку вертят.. А традиции со времён Петра не изменились...

Тем более новички рвутся пообщаться с опытными охотниками
Демагогия.. Новичков по четвергам мама не пускает? Только в среду можно? А чего не в субботу??
Если же это просто посиделки знакомых давно людей, то в чем проблема? - Собирайтесь в традиционный четверг и всех делов.
Ну спасибо что разрешили... Встречное предложение - может вам собираться когда и где удобнее? Только не надо тогда называть это традиционной встречей клуба.. Назовите - встреча с новичками... Или встреча пивка попить.. Ну или ещё как по интересам..
Посиделки по четвергам
Ещё раз для непонятливых... Каждый первый четверг месяца - традиционная встреча клуба.. Вход свободный и для старичков и для новичков и для.... Про посиделки - впервые слышу...
 
Традиции надо чтить! Никто же не переносит 23 февраля или 8 марта.
Ого, сравнение! Зато выходные переносят. Даже государство проявляет гибкость.
Но еще раз - пусть общественное мнение выскажется. Пока копья на пустом месте ломаются. За перенос - 7 человек, против 3. Я силы традиции не наблюдаю. Проголосуйте против - всех делов, традиция будет защищена. Опрос будет закрыт 01.03. Там и посмотрим к чему приведут результаты. И еще раз - никто не покушается на традицию, речь идет об удобстве даты в марте. Тем кому неудобно 07.03 - есть выбор, собраться отдельно 06.03 или вообще не общаться в марте коллективно. Традиционная встреча пусть тоже пройдет. В четверг. Здесь же не борьба за должности, звания, территории? Что все взвились? ЛЮди хотя встречаться и общаться. Упертость в четверг любой ценой, в т.ч. ценой потери потенциальных участников коллективного общения идет в ущерб декларируемым целям таких встреч.
 
Дублирую пост сюда
Парни, тему закрываю, а голосовалку удаляю. Переноса официальной встречи (07/08/24) не будет. Не официально встречайтесь, как кому хочется, Администрация только ЗА! Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь, объединяйтесь. Форум создан именно для этого.
С уважением, ко всем присутствующим.
 
Упертость в четверг любой ценой, в т.ч. ценой потери потенциальных участников коллективного общения идет в ущерб декларируемым целям таких встреч.
Это не упертость. Это традиции.
Каждый, месяц встреча в первый четверг.
Вы там где-то, в телеге, подумали и порешали, что вам не удобно и давай за неделю до встречи, поменяем все.
А что с теми кто свои планы за месяц корректировал или за 2-3 недели.
Вам сразу объяснили, что встречайтесь, общайтесь ради бога.
Но встречу у Китайцев, оставьте в ее историческое время.
Вы с упорством ... продолжаете бодаться.
 
Принимаю решение Президента клуба без всяких возражений. Еще раньше писал - если бы была техническая возможность на сайте - переименовал бы название опроса, чтобы не затрагивать чувства защитников традиций. Но на текущий момент уже понятно, что альтернативный вариант встреч имеет место быть. Но, как и показало голосование, и комментарии сторонников традиций, имеет место разделение на "наших" и "немцев". Все, кто не согласен с партией "завсегдатаев" - немцы. В то время как люди просто хотят общаться и ищут пути и способы для этого, им навязывают "правильное" мнение и наавешивают ярлыки. Стиль шельмования старой гвардии новых идей (и не только в этом вопросе) сильно напоминает эпоху застоя. Еще раз - не оспариваю решение Президента клуба. Единоначалие крайне важно для любого сообщества. Это чтобы не было спекуляций от любителей спекуляций.
 
Uris, я за интернационал и победу мировой революции :) Я же не видел голосовалку, поэтому не в курсе, что там было
Добор поста:

Романтик, понятно, разброд и шатание :)
 
Всем доброго дня.

По поводу переноса дат традиционных встреч у китайцев. Я против. Многие , в том числе и Романтик, уже высказались почему. Кто хочет и может приходит 7-го марта на официальную встречу.
Я не могу, к сожалению.
Пропущу 3 месяца. Увидимся в июне 🤝
 
Сверху Снизу