• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
381
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Последнее редактирование:
Романтик, Привет, Миша! В ВК вроде отмечается пердически, рыбу ловит, яства из неё сотворяет:) Недавно смотрел фотки клубалок 2003, 2004 годов - скучаю, блин:))
 
berdan, насколько поняла, ВАШ в основном на даче где-то недалеко от Шлиссельбурга.
У него есть чат в Вотсапе, там пишет.
 
Всем привет, а еще собираетесь?
 
ВСем привет! В Телеге обсудили дату очередной встречи - 07.03. Несколько человек ( в т.ч. я) высказались за то, чтобы перенести встречу на 06.03, т.к. хорошие посиделки не только чреваты порчей утра 08.03, но и многие могут спланировать уехать на все выходные начиная с 07.03. В связи с чем и предложили здесь провести опрос на тему переноса мартовоской встречи.
 
Я не против, тем более 7-е предпраздничный день, на час раньше с работы свалить надо.
 
ЧТо-то не нахожу инструкции как тут создать опрос или голосвание. Может кто даст ссылку или подсказку?
 
Всем привет
Я бы сходил на сходку... Послушал бы бывалых
 
6-е да, 7-е по факту пятница :al:
 
Я тоже не против встречи 6.03. ;)
 
Тогда без оформления опроса - прошу высказываться в ответах.
 
  • Like
Реакции: HUB
Блин, ну вот вы, мастера традиции рушить.
Всю жизнь в первый четверг собирались. А тут восьмого марта они испугались. Подкабучники!!!
У меня в коем веке, свободный четверг выдался, а они перенос обсуждают!
Отставить!!!!
:az:
Хотя, тогда наверное 7-го ни кто и не придет. Все в очередях за мимозой и тюльпанами застрянут.
А так, взяли бы своих половин и вот эта бы встреча получилась!!!
И клуб встретился и восьмое марта отметили!!!
 
  • Haha
Реакции: KVV
Мда.. 7го собирался... 6го не пойду.. ДР у меня, так что не поймут...
 
  • Like
Реакции: Uris
Всем доброго дня! Буду рад присоединиться к ближайшей встрече, если берёте новичков конечно =)
 
Чо там президент молчит?
 
Сверху Снизу