• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
381
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Последнее редактирование:
Юра, при встрече поясню, тут дел навалило.. .
 
Планирую часам к 19 прибыть. Буду рад, если кто-то ещё останется в это время.
 
Жалко не могу быть. Работаю.
 
IMG_20231102_194937_280.jpg
 
Хорошо посидели. Дай Бог, чтобы тема, которую затронули, развилась и привела бы к результату!
 
  • Like
Реакции: Uris
Как кухня? Поменялась, нет?
 
Как кухня? Поменялась, нет?
Немного изменилась, с первого раза понять трудно. Заказывал салат из древесных грибов, жареные пельмени и куриную ножку в соусе (закуска такая).
К пельменям соус не вкусный, смесь соевого и уксуса. Сами пельмешки неплохие. Куриный окорочек поджарен и порублен с острым соусом. Из алкоголя только пиво.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Так это с Чайковского все переехали или только Света?
 
Sipa, Лёша, меню увеличилось, сказали что в будущем к наименованиям планируют добавить картинки, я лично брал салат свиные уши - мне понравился, пельмени - так-сибе.
 
Да, Спасибо всем за компанию, душевно пообщались, в следующий раз постараюсь быть без машины.
 
毛肚 - свиные или говяжьи потроха (букв. "волосатый желудок")

0_44383_acbbd7ab_L.jpg


Мы называем это рубец.
 
фуфубля.... пробовал как то приготовить рубец... неделю мыл-скоблил-отмачивал... один фиг го..ном воняет... выкинул нафиг...
 
Спросил в телеге, но и тут продублирую. 07.12.2023 (которое, кстати, через две недели) планируется просто встреча или встреча НГ 2024? Кто-нибудь планирует прийти?
 
Буду, свою зубровочку принесу
 
Сверху Снизу