• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
381
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Последнее редактирование:
02/11 Буду обязательно, Подтягивайтесь
 
  • Like
Реакции: HUB
Кстати друи. Посетил тут китайский ресторан Тан-Жен. Очень достойная кухня, богатое меню и цены в полне доступны.
 
Sipa, давай более развернуто: адрес, что со спиртным, много ли народу, средний чек и т. п. Мне в этом "Дао" просто не уютно. Как в столовке какой-то
 
Миша, просто случайно был с детьми. Очень и очень понравилось. Их несколько по питеру. Я был на махааой 43. Кухня очень и очень кайфовая.
 
Привет всем, проезжал мимо красноармейской - теперь “китайцы” выглядят несколько по иному, зашел сделал пару фото, мало ли кому будет интересно.
 

Вложения

  • IMG_9715.jpeg
    IMG_9715.jpeg
    160,8 KB · Просмотры: 63
  • IMG_9716.jpeg
    IMG_9716.jpeg
    222,5 KB · Просмотры: 59
  • IMG_9717.jpeg
    IMG_9717.jpeg
    245,6 KB · Просмотры: 83
  • IMG_9719.jpeg
    IMG_9719.jpeg
    213,2 KB · Просмотры: 85
  • IMG_9723.jpeg
    IMG_9723.jpeg
    255,6 KB · Просмотры: 87
  • IMG_9720.jpeg
    IMG_9720.jpeg
    279,3 KB · Просмотры: 79
  • IMG_9721.jpeg
    IMG_9721.jpeg
    287,7 KB · Просмотры: 61
  • IMG_9722.jpeg
    IMG_9722.jpeg
    259,3 KB · Просмотры: 63
Uris, Романтик, сам был удивлён, передавала всем привет, меню пока временное (больше похоже, на то что было), еще будет дорабатываться, повторюсь своим мнением что расстановка столов больше похожа на кафе под бизнес-ланч, может конечно по вечерам или в будущем что то будет еще меняться.
 
D четверг буду обязательно! Подтягивайтесь!
 
  • Like
Реакции: Ed
А я вчера был в Тан Жене, поговорил с управляющим. Озвучил наши хотелки.
Им для понимания, надо назвать примерное количество гостей от Питерханта, которые будут приходить каждый первый четверг.
 
Я была в одном из ресторанов Тан Жен лет 5 назад. Тогда нам всё очень понравилось.
Еда вкусная, цены невысокие, порции огромные.
Что там сейчас, не знаю.
 
Планирую приехать, может и не получиться более...
 
Сверху Снизу