• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И вновь расстреляли охотничьих лаек. Теперь в Кировской области.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редкостный мудак... Из хулиганских побуждений, хренасе, хулиганство, двух лаек на озере замочил..

Пока таких уродов хозяева собак не будут валить на месте, так и будет!

Я лично так и сделаю, если чо. И отсижу. Успеть бы застукать ещё...
 
меня смущает еще то что хозяин лаек знаком с этим депутатиком так как знает его телефон.
 
Хренасе....Хотелось бы узнать - чем закончится. Хотя хозяин тоже мудак, зачем собак отпускать, если сам не в лесу...:ai:
 
Я лично так и сделаю, если чо. И отсижу.

Мужики, ну не пишите вы этих глупостей! Ни какие собаки не стоят того, чтобы калечить жизнь себе и своим близким. Тюрьма - не санаторий. Там не лечат, а калечат. Пока будешь в тюрьме сидеть, кто твоих детей поднимать будет? Выйдешь, вот они тебе спасибо скажут! Скажут: "Папа, ты когда за собак мстил, ты о нас подумал? Ты о маме подумал? Ты знаешь, как нам тут трудно жилось?! Помимо того, что нас надо было кормить и поднимать, ещё и тебе в тюрьму на посылки надо было зарабатывать. А ты вот вышел, весь такой туберкулёзный, так теперь тебя лечить надо. Спасибо тебе, папа, за твою крутость! Ты пока там сидел, уже ещё бы десяток собак вырастил. А вот кто нам потерянные годы вернёт, ты не скажешь?!"
 
Ваша мысль и посыл конечно понятен,НО можно делать какие-то дела в жизни и с отсрочкой времени,если нет возможности сделать сразу.
Например если через год или три это губернатора собьёт машина с отказавшими тормозами и тд то уже ни кто на вас не подумает. Это не стоит воспринимать к прямому действию,но стоит задуматься над этим.
Я с многими расплатился той же монетой в жизни,которую они подкидывали мне,надо было просто подождать..
Автору ролика надо набраться терпения и рассудительности,может он и придумает как отомстить спустя годы..
 
На деле, большинство аник-Воинов, сдуваются первыми и обычно в первых рядах самые голосистые. Странно, что за разбитую миллион плюс машину ни кто , ни кого валить не собирается( и рядом находящихся), а за собаку готов убить человека и ни одного, ребята вы больны.
 
что за разбитую миллион плюс машину ни кто , ни кого валить не собирается( и рядом находящихся), а за собаку готов убить человека и ни одного, ребята вы больны.

Странно когда человек сравнивает железяку и собаку. Это походу такой человек неизлечимо болен.

--- Добор поста---

Прошла инфа , что из-за причастности к убийству собак партия ЕР приостановила полномочия этого депутатишки-убийцы.
 
Странно, что за разбитую миллион плюс машину ни кто , ни кого валить не собирается( и рядом находящихся), а за собаку готов убить человека и ни одного, ребята вы больны.
Люди рождаются для того, чтобы научиться жить хорошо, всех любить и быть добрыми. А собаки уже всё это умеют, поэтому им не требуется столько времени…
Попробую ответить известной притчей, хотя уверен, что всё равно не поймете:
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.

— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода?
— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
— Поесть дадут?
— Все что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.

И путешественник пошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.

— Я хочу пить — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть?
— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
 
АГ, лично Вы готовы убить человека из-за погибшей собаки? А, как же убить хозяина собаки если она покусала( не говорю загрызла) человека?
 
Никогда не понимал этой интернетистерии, по любому поводу. Любой материал можно подать той стороной, за которую заплатили. А если бы написали, что он застрелил покусавших ребёнка лаек? А если эти лайки перед этим его любимую таксу порвали?
Далеко не однозначная собачка ведь, со своими «тараканами» в голове, как и любая охотничья.
 
В том то и дело, что тяжело больные люди имеют доступ к оружию. Потом ещё и пистолетики требуете, коих из за вас мы и не увидим в своём арсенале. Я тоже терял собаку, любимца семьи, но давить соседку старушку не пошёл, её Господь покарал.
 
В том то и дело, что тяжело больные люди имеют доступ к оружию.

Если тебе кажется , что все вокруг больные, то это значит что это тебе пора обратиться к врачу.

--- Добор поста---

Вы готовы убить человека из-за погибшей собаки? А, как же убить хозяина собаки если она покусала( не говорю загрызла) человека?

Сам то понял чё наплёл ? Ещё добавить надо: " А готовы вы убить человека который покусал вашу собаку ?" или " А готовы вы убить хозяина собаки которая покусала хозяина вашей собаки ?" )):ag:
 
Серегей М, не фантазируй, ибо уподобляешься женщине, попей холодной воды, остынь, выдохни, и не оскорбляй народ словом "ВСЕ". Угомонитесь, перерыв в синьке надо делать. Перечитайте себя по трезвому и ужаснитесь.
 
Между местью и наказанием есть разница: наказание производится ради наказуемого, а мщение ради мстящего, чтобы утолить его гнев. Это ещё Аристотель сказал. А теперь вопрос. Кому могут уталить гнев через год подрезанные тормоза? Наверно только тем, кто привык фиги в кармане показывать. И второе. Правильно Селянин написал про потерянные годы. Очень правильно. Ладно бы зелёный в порыве ярости напал на охотника. Но охотники постоянно добывают (убивают) животных. При чем для некоторых из охотников убить бездомную собаку даже в радость. Не защищаю того тадепута ни разу. Но и не нужно употобляться ему.
 
Последнее редактирование:
Пока бесполезно стучать , зависимые ещё в анабиозе.
 
Попробую ответить известной притчей, хотя уверен, что всё равно не поймете:
А почему вы так плохо думаете о людях.

--- Добор поста---

сли тебе кажется , что все вокруг больные, то это значит что это тебе пора обратиться к врачу.
Будьте внимательны к словам.
 
Про мои ценности я ни чего не писал, ещё раз повторю, что додумывать за других и на этой основе делать выводы удел женщин, но на то они дамы.:ah:

--- Добор поста---

Александр Геннадьевич, Вы прямо мудрый Мессия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу