• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И вновь расстреляли охотничьих лаек. Теперь в Кировской области.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Селянин

Завсегдатай
Регистрация
16/03/11
Сообщения
4 869
Реакции
1 148
Адрес
Владимирская область
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1989
Оружие
Иж94 "Север",ИЖ-43,МЦ 20-01, Карабин 7,62
Собака(ки)
Лайки русско-европейские
Депутат Законодательного собрания Кировской области расстрелял в охотничьих угодьях двух лаек.

 
посмотрел и кулаки сжимаются.
 
Ой чую скоро на этих депутаСтов и бывшихминистров сезон там откроется...
 
Депутат Законодательного собрания Кировской области расстрелял в охотничьих угодьях двух лаек.
Задница какая-то....И ведь этот охотник беззащитен, как младенец.... не верит охотник, не верят в справедливость и другие...Не на пустом месте так ведет себя эта тварь депутатская....
 
Беспредел. Козлина ! Чтоб ему козлу аукнулось по полной.
 
Смотришь на такое и слов нет, просто "беспредел". Кто-то не сдержится! И ведь сдержаться трудно, очень трудно. Жаль собачек и хозяина. Ну что сказать хозяину - крепись браток, крепись...
 
Будет ещё хуже, эти твари не прикасаемые , поэтому творят и будут творить такое...Россия матушка....
 
Пока таких уродов хозяева собак не будут валить на месте, так и будет! А так... выстрел в собаку - сразу выстрел в отвеку. Без всяких судов и заявлений. :cool:
 
Б....ть, да что же такое творится у нас в стране:dj::dj:
 
Будет ещё хуже, эти твари не прикасаемые , поэтому творят и будут творить такое...Россия матушка....
В закамуфлированном виде это и есть..."отстреливают" не только собак... "отстреливают" народ....только пока не в открытую....(например, на дорогах, когда сбивают пешеходов и уходят от ответственности)... Но чувствую, скоро и в открытую валить будут, нужен прецедент... А он со временем будет... Когда какой-нибудь богатей завалит на улице из короткоствола беззащитного гражданина и ему ничего за это не будет....
 
С этим надо что то делать.
 
гильзы были завальцованы шалашиком.Думаю были пули Полева.
 
Думаю были пули Полева.
Феттер изготавливает патроны только с пулями Гуаланди (подкалиберный вариант) и Феттер (колпачок на палочке).
Хотя в целом я не вижу никакой разницы каким именно патроном и из какого оружия мразь створила эту мерзость.
 
Ага ....пулями в бегущих собак ....

Да дробь , может картечь ...
Но не суть ..
Может как то можно какой-то резонанс , что ли поднять ,хотя бы на уровне охотничьих сообщест что ли , а в идеале и не только ... Ведь как то нужно бы по идее наказать , может какие-то у кого то выходы на СМИ ...Ведь , очень обидна незащищённость какая-то , и помочь то нечем , как-то бы растрясти бы хоть имя этого местного князька ...
 
Может кто в курсе как такую тему на телевидение продвинуть?
 
Депутат Законодательного собрания Кировской области расстрелял в охотничьих угодьях двух лаек.
Из вечерней рассылки:
2020-01-01_205200.png
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e0ccc349a79475fec30ed96
 
Только что новостную строку прочел по ТВ,заглянул в тему и точно,завели дело...
Вот только чем завершиться? Если уволят и кормушки лишат,да и ружбаек,уже будет боле-менее неплохо...
 
Складывается впечатление, что в тутапеды идут с одной целью, и "люди" с одной ориентацией. Что и в любые властные структуры впрочем...
 
Сам лично не знаю что-бы сделал . Может и покалечил но не убил бы точно,такое говно лёгкой смерти не достоин , а ***** под себя вся жизнь, потом все подумают ! На личном опыте знаю что такое потерять собаку,отравили мою красавицу рабочую,когда щенков кормила на 23 день щенения,щенки были живы и два кобеля в вольерах соседних,шли именно её травить и ни кого не поймал,а думки к делу не пришьёшь . Наверно если-бы знал кто убил, на жопу бы точно приключений устроил.
 
мою щенную Динку задавили гоняя на вагирусе .Я подошел в тот момент когда выдавленый щенок еще щевелился. С дебилами началась драка.Пришлось отломать от забора прожилину и ломать об хребты.Молодой был и горячий.Не посадили но нервы помотали очень сильно. Сейчас вот думаю про хозяина лаек и этого депутатика .Везет обоим.Один дерьмец и жив потому что другой трус. Тут надо что то типа ку клукс клана .Организации чтоб могла этого депутатика занулить по полной.А так дело завели а гильзы валяются и чем стрелял депутатик не понятно.В трупах собак пуль или картечи не нашли или не искали вообще. Экспертизу по гильзам неизвестно делали или нет, для определения из какого оружия стреляли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу