• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вонючие утки ленобласти ,нет никакого смысла стрелять по пернатым

Потеряли все, и Даниил в том числе.
Здесь соглашусь абсолютно. +++
Рубануть всегда можно, но это крайняя мера. И у каждого в таких ситуациях осадочек и скрытая злоба (я не про форум, а в принципе). По сути, это война и противостояние.
А лучше всегда искать компромисс. Это ко всем жизненным ситуациям относится.

И Александр Бигги55 вот тоже категорично написал: "в сад".
А можно было по-иному.
 
Последнее редактирование:
Потеряли все, и Даниил в том числе. Но когда коса налетает на камень- сам знаешь, что происходит
С миру по нитке....Все и разбежались или перестали публиковаться.....И мы приходим к тому, что Администрации надо гибче быть к людям, на которых форум держится.
 
По теме вонючих уток что нибудь новое будет? :cool:

Или автор в аллегорической форме так всех нас на СЗ обозвал? :af:
 
Администрации надо гибче быть к людям, на которых форум держится.

В Правилах есть пункт о запрете публичного обсуждения действий Администрации и модераторов :))) Сиречь, выражать недовольство публично тоже нельзя :))) По регламенту - есть конфа "Общение с Администрацией", туда недовольства и надо слать.
 
А че про вонючих уток писать. Кому воняют, пусть не стреляет. Гуси тоже вонючие. И кабан и лось.
 
Гуси тоже вонючие. И кабан и лось.

Это и есть душок дичи, лично я за этот привкус красного мяса дичь и обожаю :))

Зайца без вымачивания в уксусе жрать невозможно, а на выходе- я вкуснее мяса не знаю, чем у зайца...
Так что данная тема- чисто поржать :)
 
При чем тут месенжеры - ПОЛНАЯ ЧУШЬ И ОТМАЗКА.
Я знаю и читаю как минимум две большие группы, где люди постоянно общаются на охотничью тему, обсуждают бурно оружие и выкладывают там свои отчеты об охотах. При чем почти все зарегистрированы на форуме, но их активность тут ничтожна мала по сравнению с общением в мессенджере. Там просто удобнее, быстрее, живее и проще. Это даже я, старый консерв, признал :ab:
 
Я знаю и читаю как минимум две большие группы, где люди постоянно общаются на охотничью тему, обсуждают бурно оружие и выкладывают там свои отчеты об охотах. При чем почти все зарегистрированы на форуме, но их активность тут ничтожна мала по сравнению с общением в мессенджере. Там просто удобнее, быстрее, живее и проще. Это даже я, старый консерв, признал
Соглашусь, пожалуй, на все ... 95%. Ватсап сейчас у многих в фаворе ...
 
Ватсап сейчас у многих в фаворе .

А по мне - так одно другому не мешает. Хотя если в группе в воцапе 100500 пользователей- я их трёп читать не успеваю, поэтому когда вижу 100500 непрочитанных сообщений - понимаю, что формат не мой и выхожу, собственно, как и курилки на ПХ я не могу читать и курить с коллегами, но в целом воцап пользую активно, как и ПХ. В общем, каждому своё, кому что больше нравится...
 
А не приготовить ли мне сегодня "вонючего" гумяшика с весенней. Залежался крайний птиц в морозилке))) да под 200 гр. прохладного белого напитка. ))) Под 200-300 и отчеты лучше пишутся) Всем бобра добра! :ck:
 
Сверху Снизу