• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как остановить падение количества островных легавых?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хамствующий провокатор, влюбленный в МАО

Человек уже не первый раз в своих постах упоминает Мацокина, пытаясь его как-то уколоть)) Сталкер, это очень подло и не достойно мужчины, ведь вы же знаете что на данном ресурсе этот человек не имеет возможности ответить вам! Или именно этим вы и пользуетесь?
 
Илью не хотите проконтролировать?
Не хочу. Приняли на свой счёт? Задело? Обратитесь к модераторам. Я Илью прекрасно знаю, этот человек женщину оскорблять не станет.

А надо было "климакСтерические выкрики" от Ильи принять на свой счет? Это имеет значение? То есть визг, лай, кваканье от меня - это мерзость, а "климакСтерические выкрики" от Ильи - это нормуль?) буду знать.
А если я скажу, что кто-то тут слюни пускает как импотент - это будет мерзость? Вы на свой счет это примите? Просто интересно.

Мозговые штурмы говорите, любите? Ну и, чего не штурмуем? Ваши предложения? Кроме Вашего самопиара в качестве сурового охотника и лицемерного избирательного зажимания носика на "мерзость" пока ничего в теме и по теме не видела. Я поняла, что для легавой у вас очень важно уметь отпугнуть медведя) Даже не представляю как у Вас грибники без дратхааров обходятся) По делу. Сеттера Вы где приличного, кроме своего воображения, видели, чтобы делать выводы о его непригодности в Вашем "особом медвежьем месте"?
 
Последнее редактирование:
"климакСтерические выкрики" от Ильи - это нормуль?)
Наталия, не знал что это вас так сильно заденет :) да так, что вы несколько дней будете муссировать...начну с того, что конечно же писал это (безграмотное :)) слово не имея ввиду вас...это был, конечно же, эмоциональный выплеск на поток оскорблений в адрес форумчан от "группы товарищей"...а истерики "климакСтерические" зачастую у мужчин бывают чаще чем у женщин :)
В любом случае приношу лично вам свои извинения.. Это так скажем во-первых
Во вторых - в доброжелательном и вежливом споре и рождается истина... С вашей подачи и ваших "коллег" здесь этого же нет и в помине.
В третьих - хоть у меня в профиле сейчас гончая и лайка, раньше были дратхаары и спаниель, так что не совсем чайник в легавых :), да и у сейчашных моих собак и вязки и классные потомки есть...так что поговорить на эту тему могу (но не здесь конечно же так и тема не та и собеседники :)).
Ну и в четвертых, на это сообщение можете не отвечать, так как общаться здесь больше не буду ибо почему то мерзко...


 
Лично мне эту всю мерзость читать надоело!Тема уже давно вышла из берегов. Тему закрываю! Кому не нравится моё действие, жалуйтесь администратору сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу