• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За горбушей.

Kapitan51,
Почему не очень?
Через год же ходит. Этот год как раз её должен быть
 
Почему не очень?
Через год же ходит. Этот год как раз её должен быть
На кольском она идёт через год, но в идущий год всегда по разному, то кишит то так себе. Прошлый год было полно, в этом всё печально будет , а 21-ом скорее всего будет мало. Как правило из трёх нечётных годов в подряд один год пиковый , дно кишит как корюшка))) , а два не очень. Это я скопировал текст писавший ранеею
 
Примерно через месяц собираемся стартовать! Не у кого не появилось свежей информации?
 
На Умбу, Варзугу стоимость лицензий как в 2019 году- 2000 р.
У кого- нибудь есть контакты где в Умбе льдом разжиться можно? Вроде возле заправки объяву видел в прошлом году, не догадался телефон сохранить.
 
Слышал от двух источников что лицензию не привитым от ковид выдавать не будут. Мужики плюются.
 
Стартуем 10.07. Компания почти та же, с небольшими изменениями. Есть свежие известия, рыба пошла! По приезду выложу отчет и о рыбалке и о нырялке.
 
Стартуем 10.07. Компания почти та же, с небольшими изменениями. Есть свежие известия, рыба пошла! По приезду выложу отчет и о рыбалке и о нырялке
На Умбу?
А идёт ли она на южном берегу Белого моря.Кемь, Беломорск, Онежская губа.
 
Стартуем 10.07. ... По приезду выложу отчет и о рыбалке и о нырялке.
Скатертью вам дорога, ребята!
Я через 5 дней должен тоже стартовать, но в другую сторону.

Что бы вам ни плавничка ни чешуйки ваще!!

Очень буду ждать отчёта, особенно по нырялке, ну.. ты понимаешь о каких вкусностях речь.
 
Был там 09.07, все плохо. Было хорошо 07.07, ловили все. 10.07 с утра ни чего не поменялось уехали домой
 
На Карельском берегу, Кемь, Беломорск, Онежская губа в Архангельской обл. идёт она?
 
ловили в архангельской области , мезенском районе . ожидал большего хода ) хотелось чтоб как корюшка на шипуге. места малолюдные
 
В Мезенском понятно.
А вот по Двине она сколько поднимается, в какие притоки идёт.
По Онеге идёт или нет?
 
На Карельском берегу, Кемь
в Кеми идет,но ловить низя) ну и идет до первой ГЭС) местные брэчат,рыбники периодически гоняют,в устье сети,все как всегда,бардак)))
 
Стрим от Евгения Рыбалтовского, который уехал туда и на месте с 10 июля
Рыба в принципе есть, про погоду и так ясно. Ясно!
Не сказал что с мошко и др.гнусом.
 
Похоже, что вовремя Владимирыч поехал. Мурманчане уже таскают во всю.
IMG-20210716-WA0004.jpg
 
Еще одна попытка Евгения Рыбалтовского выйти с мест в прямой эфир, но качество сети отвратное.
Впрочем к концу недели он должен вернуться, и сделать полный видеоотчет
 
не говорят где?)
везде,уж недели две как...на Умбе как всегда толкаются локтями))))

--- Добор поста---

Еще одна попытка Евгения Рыбалтовского
я дико извиняюсь,а кто этот мужик в гидраке? что он там такого наснимал то?
 
Сверху Снизу