• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка в Ленэкспо 22-25 марта

Предпологаемая дата посещения и встречи


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Феникс

Участник
Регистрация
31/01/07
Сообщения
207
Реакции
48
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-БМ
Собака(ки)
хочу лайку
http://www.sovencon.ru/SOVENCON.files/ohota.htm
Товарищи, есть предложение встретится после выставки, посидеть, обсудить, впечатлениями поделится.:az: Нужны конкретные предложения о времени и месте. Предпочтительнее естественно поближе к Ленэкспо.
 
Последнее редактирование:
По времени наверное удобней 18:00 Как раз закрытие, к этому времени выгонять потихоньку начнут наверное.
 
Предложение принято

Можно и до. А потом всей компанией и пойти :az: Ну или мелкими группками
 
Подскажите какого числа встреча праизойдёт? после 18-00 или ежедневно с 22 по 25 после закрытия???
 
Это и надо выяснить. Можно проголосовать. Счас добавлю опрос для наглядности.
 
А , идея не плоха :yelclap: !!!
Там, ИМХО , есть где встретиться :az: !!!
И обсудить проблемы выставки - и плюсы и минусы ???
Как ваше мнение други ???
 
За!!! :) После выставки как раз можно посидеть неплохо :az:
 
Гы... я "ЗА"!!!
yelclap.gif

Только, если "ДО", то и до выставки можем не дойти!
9.gif
 
В четверг или пятницу обязательно посещу:dance:
 
По близости от входа в ленэкспо. Есть "Пивница". Вроде для посидушек очень удобно. 2 мин пешком от входа. 1 мин от ул. Наличная.

Угол Среднего и если не ошибаюсь Шевченко. Там не ошибешся - перекопанно все парк рядом.

Еще ближе ничего нет.
 
Сам буду 100% в субботу с 15:00
 
Никогда не была на подобном мероприятии, будет интересно побывать на этой выставке в субботу (24) или в воскревенье (25)!
 
.
Юная Артемида
Никогда не была на подобном мероприятии
Главное пиво с водкой НЕ мешай! :D
:beerchug:
 
Знаю-знаю:) Дык я ж про выставку! :))))
 
Планирую, в субботу после тира заскочить, ориентируюсь где-то на 13-00 - 14-00 часов)))) ну а сидеть конечно АПОСЛЯ)))))
 
На выставке можно купить ружье?

Господа, а на выставке можно купить ружье?

(зеленка на руках)
 
Скорее всего да, но цены будут повыше чем в магазине это факт. :(
Я тож подумываю что-нибудь себе посмотреть.
 
Суббота, на мой взгляд лучший вариант, большинство работает на буднях, да и на следующий день с бодуна на работу идти не придётся, как после клубных встреч.
А встречаться на выставке можно в кафешке на балконе, всё-ж лучше чем на улице, или сразу в заранее оговоренныом месте "Посидушек" пока вроде только один вариант предложили. Народ кто "Ваську" знает - предлагайте, желательно рядом с Ленэкспо.
 
в субботу приду обязательно!Только вот пиво не употребляю(((
 
Сверху Снизу