• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вооруженных россиян хотят обязать носить спецжилеты

Та власть, которая боится - та оружия сложнее палки в руки не дает. Никому, за исключением представителей себя любимой.
Чего они точно боятся - это того что денег не будет. А держаться (с) - надо (за власть).
Пошлины на разрешения и лицензии - подняли (или уже не помните? / еще не осознали?) - углубили реку. Продлили отстрел нарезного до 15 лет - т.е. одному охотнику на всю жизнь - два-три отстрела (если конечно не продавать/покупать постоянно). Вот-вот разрешат релоад в нарезном - расширяют реку.
что то смутно верится в хорошее от этой власти, одно дают , а другое 2 раза отнимут....

--- Добор поста---

Логично, что у каждой категории населения в ГД должен быть свой представитель
В ГД только от этой категории представители .....
 
смутно верится в хорошее от этой власти
Периодический отстрел нарезного один раз в 15 лет - это свершившийся факт. Можете в него верить или нет, но он есть. Также можете его считать и плохим, но большинство с вами не согласится ;)

В ГД только от этой категории представители
А чего ж так вышло-то? ;)
 
Периодический отстрел нарезного один раз в 15 лет - это свершившийся факт. Можете в него верить или нет, но он есть. Также можете его считать и плохим, но большинство с вами не согласится
как и писал выше , в одном месте ослабят, в другом выжмут....
А чего ж так вышло-то?
а вот это надо спросить ту часть населения, которая верит тому , кто им лапшу вешает...
 
ту часть населения, которая верит тому , кто им лапшу вешает
Да никто не верит им, Юра, что ты как малой...только кто-то просто живет, не обращая на них внимания, живет своей жизнью для себя и окружающих, кто-то так же точно живет, но плюсом еще обращает внимание на власть имущих, хает их, нервничает....а для кого то это смысл жизни:)...видеть вокруг только говно :)...каждый сам выбирает...а вообще интернет ругань затягивает, это как наркотик....с утра в сеть залез и властьдержащих не похаял по любому поводу - как кофе не выпил...чего-то не хватает :)
 
кого то это смысл жизни...видеть вокруг только говно ...каждый сам выбирает...а вообще интернет ругань затягивает, это как наркотик....с утра в сеть залез и властьдержащих не похаял по любому поводу - как кофе не выпил...чего-то не хватает
Вот тут ты точно подметил.....:ag:, а с другой стороны телевизор включишь, а там одни соовьёвы , михалковы, киселёвы......:ai:
 
, а с другой стороны телевизор включишь, а там одни соовьёвы , михалковы, киселёвы
Это точно, а еще утром говорят Малышева, а вечером Малахов....я вечером по книжкам ударяю :), всю свою библиотеку по четвертому кругу перечитываю :)
 
всю свою библиотеку по
Илья, свою библиотеку я уже раз 10 перечитал, сейчас только электронка....пришёл с ночи думал в лес податься , метель началась.....у меня постоянно нож на кармане, Микротек, там клинок 10 см, это что ж мне даже красная косячная повязка на руке не поможет:ag:
 
телевизор включишь
А кто-то заставляет его включать?
Я по телевизору смотрю одну единственную передачу - трансляции Формулы-1. Все.
В остальное время это просто баааальшой монитор для просмотра фильмов с компа и DVD.

--- Добор поста---

у меня постоянно нож на кармане, Микротек, там клинок 10 см, это что ж мне даже красная косячная повязка на руке не поможет
Тоже немаленький нож на кармане постоянно.
В аэропорту вопросов нет - нож кладу в кейс с ружбаем и там его просто не замечают :)
В метро пару раз тормозили - показывается РОХа и цитируется ЗоО. Больше не останавливают. Узнают и без повязки ;).
 
С инета тоже читаю, но не дома, дома жаль время на инет тратить :). У меня в кармашке опинель 8-ка или викс....в Кремль раз не пустили :), пришлось сдавать :)
 
Я по телевизору смотрю одну единственную передачу - трансляции Формулы-1. Все.
у меня спутниковое, пока листаешь до нужного канала эти клоуны мельтешат:ag:, а вообще все фильмы и информация в компе....

--- Добор поста---

в Кремль раз не
Илья , нашёл с чем в Кремль, туда надо на Сушке:ag:
 
кто-то просто живет, не обращая на них внимания, живет своей жизнью для себя и окружающих, кто-то так же точно живет, но плюсом еще обращает внимание на власть имущих, хает их, нервничает....а для кого то это смысл жизни...видеть вокруг только говно ...каждый сам выбирает...

+100500!
Отлично сказано!!!
 
блин! я понял к чему они клонят :)
aHrPFRHsNSaH5kCM2fikMPIRAvI.jpg
 
Hermit, ага,еще и шпаги заставят носить.Молчи уж лучше.
 
Почитал, досчитал до десяти, выдохнул, пойду лыжи натру. Улыбаюсь, ибо рикошетом новость ушла.
 
Вы будите приятно удивлены - общественность поддерживает инициативу Нилова!(по данным их опроса).
Где Буратино закопал свои золотые, как поле то называлось? Вот на этом поле депутаты и откапывают свои идеи и зарплату!
 
Господа это конец....сейчас разоружат всех(я думаю мало желающих будет ходить, как евреи при фашистах), затем коммендантский час введут и все......всеееее. я ничего не хочу сказать, но мы отличаемся от свободной Америки, тем что там в конституции прописано право на оружие и частную собственность, а у нас .... Не кури не п...Ди смотри в окошко. И конституция так для проформы...
 
Подарок криминалу, охота на охотников, всплеск преступности! Возможно подумают, что замутили. Про релоад нарезного тоже ППР получился, также и здесь будет.
 
Сверху Снизу