• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Туристические раскладушки "Брода": обсуждения, пожелания, предложения (Общение с производителем)

Я выше ссылку на вк выкладывал. Там видео стола.
 
Понятно, буду ждать вашего гениального решения по креплению столешницы .. .
 
По столику нет новостей?
 
Techno, Дмитрий, как почувствовал!!! ))
Из запасённых ранее материалов получилось 4 стола! Двумя могу поделиться. НО ТОЛЬКО завтра 1 августа!!! Второго уеду в выборг, третьего августа с утра пораньше на неделю в Калугу, лето как ни как! И отличное!
Крепёж стал на резьбовых "шпеньках". без барашков и прочего.
Стол.jpg
Столы.jpg
Уголок.jpg
Крепёж.jpg
Крепёж2.jpg
Столешница.jpg
Столешница2.jpg
Левой.jpg
Я.jpg
 
И сколько это по деньгам. Если устроит - первый на очереди
 
Характеристики стола: длина 110 см, ширина 62 см, высота 71 см. вес 7 кг. профиль 25х25 мм стенка 1,5 мм.
Из 7 кг: столешница 3,2 кг ламинированная влагостойкая фанера. 3,5 кг каркас (винты-гайки 250 гр, пластины шарниров 900 гр) 300 гр сумка, итого набежало 7 кг...
Размер в сумке: 100х18х18 см. +/- см.
 
Старина Хенк, Цену пока осмысливаю, ответил в "личку".
 
Ну и мне ответь, я даже первее Саныча стоял в очереди:ag:
 
Ну и мне ответь, я даже первее Саныча стоял в очереди
Витя, ради тебя, братан, съезжаю с темы!!!
Я хотел под стрелковый приспособить, но, видно, не получится. Не благодари:ag:
 
jeri, ответил! :ag:
 
"Совещательный" вопрос! Сейчас толщина стенки профиля у стола 1,5 мм. Есть смысл применить 1 мм? Веса убавиться гр 700 примерно, цены рублей 200. Только садиться на него уже, наверно, нельзя будет.
 
В очередной раз хочу поблагодарить Андрея, за отличную продукцию и его добротное отношение к своему делу.
Очередная поездка в Карелию с проходной кроватью Брода, выше всяких похвал.
Очень удобный ночной сон и дневной отдых, вызывающий исключительно эротичесские сны.
Мой слоган для походных кроватей Брода.
Мучают кошмары во сне? Купи кровать Брода и наслаждайся, мягким и приятным сном!!!
 
Sipa, благодарю!

Первые столики разошлись! Жду отзывы, предложения и пожелания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeri
Витя, ради тебя, братан, съезжаю с темы!!!
Зачем съезжать? Стол отличный!
Только что получил у Алексея. Разобрали, собрали, я даже посидел на нём :10: Стол держит 140+ кг. :ai:
Экзамен сдан, стол в багажнике, в выходные обмою его сидя (а потом лёжа) на раскладушке "Брода" :ck:
Алексей, ещё раз спасибо за хороший товар!
 
Стол

Стал обладателем стола от Андрея.
Отличный стол, выше всех похвал, сделан на совесть.
Из пожеланий, это увеличить его площадь, чтобы длина столешницы была по длине ножек. В сумке места для этого достаточно.
Несколько фото:

IMG_20180807_102425.jpg

IMG_20180807_105231.jpg

IMG_20180807_105352.jpg

IMG_20180807_105407.jpg
 
Techno, Дмитрий добрый день! Я не совсем понял про длину столешницы, наверно ширину стола имел ввиду? Длина ножек 815 мм, боюсь при такой ширине стол станет "кувыручим". Длина стола сейчас 110 см, увеличить кратно 36 см (36, 72, 108 :ah:) без проблем, при этом добавиться средняя ножка. И ВЕС!
 
Сверху Снизу