• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Туристические раскладушки "Брода": обсуждения, пожелания, предложения (Общение с производителем)

Подпятник для увеличения площади опоры ножек раскладушки.

 
Раскладушка Брода-М, усиленный каркас.

 
Последнее редактирование:
Андрей молодчага!
Только спросили про усиление и размещение раскладушки на полу в палатке, а у тебя уже готовое решение.
Отлично!!!
 
AndrewSilverFox,
здесь, так здесь....:ag:...
 
Алексей, ̶р̶у̶к̶о̶б̶л̶у̶д̶и̶е̶ рукоделие - наше всё!!! :ag:
 
"Дошли руки" после весенней охоты.
Усиленно пользовался данными раскладушками (200см), только положительные впечатления и ощущения. Можно смело рекомендовать. Достойное качество!
Дополнительно заказал карманы, чтоб мелочевка не на полу была.
Есть несколько фото, но целью фотками, именно раскладушки не ставил.
Еще добавлю, вес ~120 кг, но на неё можно даже спокойно встать ногами - "юбки" не будет.
Тем, кто будет пользоваться, рекомендую постелить не одеяло (спальник) на низ, а тонкую пенку.

3.jpg

20180513_110201.jpg

20180513_110219.jpg
 
Получил у Андрея 2 раскладушки, дома испытал, класс!!! При моих габаритах она даже не пискнула от натуги :ag:
Жду отпуска, проведу полевые испытания и тоже дам отчёт.
Андрей спасибо!!!
 
И так, первая поездка, новой кровати Брода в Карелию, прошла успешно.
Крепкий, спокойный и комфортный сон обеспечен!


Спасибо Андрею за качественную продукцию для простых охотников, рыболовов да и просто туристов.
 
Так же провели полевые испытания изделий на берегу Вуоксы, все отлично. Производитель дополнительно представил на тест тапчан, вещь интересная и крепкая
IMG-8b228883f6d7c37f02e32bf64ef11db3-V.jpg
IMG-eb457d15a2116bb74ae9e74d1ecece39-V.jpg
 
Еще один свежий обзор
 
Здравствуйте, есть стол к продаже.. .
 
Стол "в природе существует" Виктор Джери не даст соврать, но продавать не готов, никак столешницу к каркасу путево не присоединить ((. https://vk.com/wall203872851_211 тут видео прототипа.
 
Будем ждать :ad:
 
  • Like
Реакции: jeri
Сделал опоры на ножки из профиля, типа "как у всех". Так лучше?
Упс! Фото не загрузить...
 
Мне подпятник "пластиковый" больше по душе, этот может продавить материал дна палатки...
ИМХО

--- Добор поста---

Стол "в природе существует" Виктор Джери не даст соврать, но продавать не готов
Сделай мне, как я тебе предлагал, я возьму :ad:
 
Может и я возьму, чего у вас там за стол.. .
 
Сверху Снизу