• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела. Производственного предприятия "Полесник" (Общение с производителем)

Приветствуем всех Охотников! В преддверии начала подготовки к весеннему сезону охоты 2018 и предстоящей выставке на ВДНХ «Охота и рыболовство на Руси» город Москва, в которой мы принимаем участие( нас сможете найти в Павильон 69 стенд Т69), предлагаем Вам посмотреть в работе наши изделия, которые уже сегодня находятся в продаже.




 
Уважаемые гости нашей странички прошу Вас поддержать Российское производство чучел «Производственное предприятие ПОЛЕСНИК». Если Вас не затруднит, поделитесь информацией о нас на других ресурсах, а также можете поделиться нашей страничкой или нашим видео в других группах.


 
В преддверии начала подготовки к весеннему сезону охоты 2018 и предстоящей выставке на ВДНХ «Охота и рыболовство на Руси» город Москва,

Если с чучелом DSD приду сравним? Интересно.
 
Уважаемые гости нашей странички прошу Вас поддержать Российское производство чучел «Производственное предприятие ПОЛЕСНИК». Если Вас не затруднит, поделитесь информацией о нас на других ресурсах, а также можете поделиться нашей страничкой или нашим видео в других группах.


 
Последнее редактирование:
Polesnik ru, То есть мнение о продукции, гостей вашей странички вас не интересует, а поддержать ваше производство вы просите? Или так уверены в неотразимости рекламного ролика и в не пререкаемости авторитета вашего представителя г-на Климова?
 
Вы о чем?
 
dagger58, Да и не говори. С чучалами в поле ещё не был, но они у него уже не блекуют и изморозью не покрываются! Прямо чудеса! Пять минут на камеру повертел и на те вам, самые супер чучала.

--- Добор поста---

Polesnik ru,
. . Если Вас не затруднит, поделитесь информацией о нас на других ресурсах, а также можете поделиться нашей страничкой или нашим видео в других группах.
А вы нам что? Один комплектик на пробу подарите?
 
Я ото попросил чисто по человечески.
Мы Вам скажем большое, человеческое СПАСИБО!


Один комплектик на пробу подарите?
Комплекты за репост, мы дарить не можем, т.к. только начинаем и много их производить не можем. Я думаю сотни будут рады за репост его получить, Вы уж извините.
Но если Вы за просто так ничего не делаете, просто проигнорируйте это обращение.
 
  • Like
Реакции: VF
Здравствуйте! Можно ли посмотреть на вашу продукцию в Санкт-Петербурге? Может на выставку собираетесь или подскажете в магазинах где посмотреть. Слежу за вашим развитием, но заказывать не подержав в руках не хочется. А так хорошая замена тем же авиан или дсд, хотя и дорогие.

--- Добор поста---

Также хотелось бы узнать, могу ли я сам сформировать комплект? Допустим заменить в базовом комплекте сторожа на кормящегося? Думаю охотникам было бы удобно, если будет такая опция.
 
Виталий, добрый день.
Посмотрел я ваши чучела и сравнил с Гринхэдами...Конечно бы сравнить их в идеале рядом...Но скажу, что дело вы затеяли хорошее, еще бы гумяшей сделали. Вам бы цены не было. 2600 крутовато за шт, но не смертельно. Если доработаете качество. В плане надежности. Окрас по фото не проверить, надо проверять их в дождь, солнце, иней и прочее. Устойчивость и игру по ветру...Именно так мы оцениваем качество чучел. Если оно при ветре крутиться как флюгер, нах оно такое нужно. И если стоит как вкопанное .... тоже...Игра чучела должна быть естественна. При этом они должны быть надежны и невосприимчивы к воде или снегу и прочее...именно по этим причинам мы не используем китайцев. Мне пофиг где они сделаны. Я платил и 3000 за чучело, но это было по настоящему классное изделие. И уже 3-5 лет служат мне верой и правдой и выносят вся тяготы гусиной охоты.

а гусей на видео с десяток с трудом уговорили. С налета в 6 лиц максимум 3 гуся.
Сергей, Форд. Вам могу сказать, что не обязательно 5-10 с налета выбивать, мы например и 1 выбив считаем налет на 10 метров удачным...Без промахов не охота...

--- Добор поста---

Еще я считаю, что количество гусей сбитых не показатель качества чучел. А вот если гуси спят в чучелах и не 1-2 а стая скажем голов 50...вот это показатель качества чучел. А надолбить гуся можно и без чучел вообще
 
Последнее редактирование:
Еще я считаю, что количество гусей сбитых не показатель качества чучел. А вот если гуси спят в чучелах и не 1-2 а стая скажем голов 50...вот это показатель качества чучел. А надолбить гуся можно и без чучел вообще
Хорошие слова!:bf:
 
А так хорошая замена тем же авиан или дсд, хотя и дорогие.
Мне вот интересно, на чем основываются такие выводы...
Максим, у Вам есть в наличии чучела этих производителей?
 
Я думаю до авиана еще много работы. У меня есть 12 шт таких, запарился я охотников от них отгронять

--- Добор поста---

Вот это считаю показатель качества чучел и их расстановки. Слева чучела. Справа гуси настоящие. Фото мое 2015 год. http://piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=207658&d=1426760833
 
Андрей, а слева что за чучела?
 
Может быть я не совсем правильно выразился насчет авиан и дсд (качество и работа этих чучел сомнений ни у кого не вызывает),но я считаю хорошо, что на отечественном рынке появляется что-то новое, пусть пока не испытанное, но в будущем возможно конкурирующее с американскими брендами.
 
Но стоят то они так же как и авиан и грины....вот в чем у людей вопрос. Им на перспективи сиренево, им ща охотиться надо...имхо конечно
 
Также хотелось бы узнать, могу ли я сам сформировать комплект? Допустим заменить в базовом комплекте сторожа на кормящегося? Думаю охотникам было бы удобно, если будет такая опция.

Вопрос решаемый, все по ситуации.


Можно ли посмотреть на вашу продукцию в Санкт-Петербурге? Может на выставку собираетесь или подскажете в магазинах где посмотреть.

На сегодня нет, но переговоры ведутся, если все срастется то и в Санкт*Петербурге будут, как появиться информация я сюда ее выложу.

Виталий, добрый день.
Посмотрел я ваши чучела и сравнил с Гринхэдами...Конечно бы сравнить их в идеале рядом...Но скажу, что дело вы затеяли хорошее, еще бы гумяшей сделали. Вам бы цены не было. 2600 крутовато за шт, но не смертельно. Если доработаете качество. В плане надежности. Окрас по фото не проверить, надо проверять их в дождь, солнце, иней и прочее. Устойчивость и игру по ветру...Именно так мы оцениваем качество чучел. Если оно при ветре крутиться как флюгер, нах оно такое нужно. И если стоит как вкопанное .... тоже...Игра чучела должна быть естественна.


Это блогер взял у одного из наших клиентов


 
Последнее редактирование:
Раскраска не совсем реалистична. В крайнем видео на 26 минуте автор говорит об этом, но не говорит о главном. У кормящихся гусей белые поперечные полосы гораздо виднее, чем у сторожевого, или отдыхающего. Потому, что кормящийся гусь опускает голову, и белое подпушье становится виднее. Даже на приведенном видео с реальными гусями это хорошо видно.
У Полесника раскраска одинакова, у всех гусей, как впрочем и у ДСД и гринхеда.
Еще. Мне кажется, что раскраска чучал в целом несколько темновата, а тельняшка аляповата, на природе, особенно на фоне грунта это заметно.
Это производитель может исправить, это будет преимуществом перед другими производителями.
Что очень важно, цена чучел не адекватна.
ИМХО гринхеды реалистичнее, цена адекватнее, охотник скорее купит их.
Чтобы завоевать рынок, и потеснить те же ДСД и гринхеды нужно начинать не только с сравнимого качества, но и с небольшого демпинга. Как минимум, для успешных продаж надо доработать качество то конкурентного, и сделать цены адекватными.
Еще, у всех известных мне чучел один общий недостаток. В сильный ветер все чучела разворачиваются к ветру боком. А должны стоять носом против ветра. Полесник могут поработать над этим, это даст им на рынке еще одно преимущество.
Патриотизм в торговле товаром для охоты не рулит. Охотникам нужна охота а не патриотичные не лучшие, чем у конкурентов и не адекватные по цене чучела.

Дело Полесник затеял хорошее, но для успеха надо сначала изучить, как воспринимается их товар именно для успешной охоты и поработать над улучшением качества окраски и ценой. Может быть подарить авторитетам этой охоты комплекты для оценки и продвижения товара, или сделать им существенную скидку.
Например в Питере производит и продает прекрасные манки Вова - Т. Первые свои манки он просто дарил авторитетам, а мы дали объективную оценку его товару. Вова - Т ни грамма не прогадал.
И надо понимать, и это естественно, конкурент и есть конкурент, будут беспощадно критиковать. Боритесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу