• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела. Производственного предприятия "Полесник" (Общение с производителем)

Да нет Сергей! рекламой и главное антирекламой,сдесь занимаетесь вы)))И причем,так активно,что иногда аж противно становится! Не красиво это выглядит !
 
там и пакеты работают полителеновые
По Вашему мнению Архангельск выглядит вот так: DSCN0199.jpgDSCN0222.jpg
Вынужден Вас огорчить мы такого там не наблюдали, хотя ехали туда тоже с таким убеждением, да и не особо это дикие края охотников по соседству тоже хватало и не мало, но все равно лично для меня было очень интересно побывать в тех местах. Что касается других мест к моменту готовности к плановым тестам выбор был уже не большой. В Питер или другие места нас никто не приглашал! Да и хотелось бы выразить человеку который нас туда пригласил Иван Тихомиров, огромную благодарность.
 
Последнее редактирование:
главное антирекламой

Я за Российского производителя, после того что увидел что ребята сами всё делают- я за них. Просто их путь долог и сложен. Они же не конвеер с технологией купили.

И просто мне не нравится конкретно ваш подход. В прошлом году вы вели рекламу других гусей. Хотя там результат был ясен заранее на все 99. Но вы упершись и без тени сомнений агитировали всех. Я конечно понимаю что вы не вникаете и не понимаете производственные процессы. Там не всё так просто, всё через пробу и ошибки.
 
сомнений агитировали всех.
Сергей,я хвалил их первую модель! За вторую и разговора то не было! Первая модель,у меня до сих пор в строю! И на болотах они работают на УРА! А вот что касается пакетов,то эта осень показала,что от них нужно избавляться ! Перестали они работать,а раньше работали и в полях! За рекламу мне ни кто,не платит! Хорошо бы было))) Суть в том,что я горой за то,чтобы в России научились делать охотничье снаряжение,которое будет,если не лучше,то хотя бы,не хуже,чем на западе! Подвижки есть и это ОООчень радует! Индустрия развивается,это же КРУТО!!!
 
! А вот что касается пакетов,то эта осень показала,что от них нужно избавляться

В этом согласен. Убрали еще после прошлой весны.

За рекламу мне ни кто,не платит! Хорошо бы было)))

Я надеялся что хоть кому то.
 
Еще не хватает в конце ролика надписи "не ходите дети в Африку гулять"
 
С видео это всё? Съёмка профи вроде, а гусей на видео с десяток с трудом уговорили. С налета в 6 лиц максимум 3 гуся. Нам обещали тестирование, фото были с болот.
На видео поля и мне кажется там видео с весны. Кукуруза в таком виде у нас весной.

А где обещанные налёты прямо чтоб в чучела срали.
 
:ag::ag::ag: Сергей! Сергей!
Так это и есть весна, это тизер весеннего фильма. Сам фильм "весенний" будет запущен вместе с стартом продаж. А потом только осенний.
Это самые первые тесты, еще самого сырого продукта, на сегодняшний день все новое и сам материал и краска другая. Мы для этого и тестируем чтоб выявить все недостатки и по возможности полностью исключить их, для нас тест это проверка изделий в не человеческих условиях. Смотрим что с ними становиться после настоящих охот когда их совсем не жалеют.

--- Добор поста---

С налета в 6 лиц максимум 3 гуся
Так у нас нет задачи по сто штук на лицо, мы этим занимаемся для души у нас нет проблем с мясом, для того чтоб приготовить шулюм или более экзотическое блюдо нам этого достаточно. Еще раз мы не промысловики, мы ОХОТНИКИ!!!!
Выйдет фильм посчитаете количество, там далеко не 10 штук (плохой с Вас счетовод).
Любите Вы как посмотрю конфликтовать!!!!
 
Последнее редактирование:
Полесник, не переходите на личности, Вас это не красит.
Конкуренты этого и добиваются.
 
Ну так оппонент первый раз в жизни 14 шт.с налета положил и теперь это считается нормой! Если меньше,то вы не охотники,а о качестве чучал можно вообще промолчать)))) когда хорошие чучела,как минимум 5 из 5 падает))))
 
Так я не перехожу, Сергей решил посмеяться, но по ходу смешно только ему, не на какие личности я не перехожу, я просто ответил. Он даже не прочитал название ролика, а говорит про осень. И цифру три с налета (камера не снимает на 360 градусов, а всего максимум думаю 180) и десяток всего, он высказал что первое пришло на ум. По крайней мере я его так понял.
 
Polesnik ru,
Ни секунды смеха. Подписывайте под видео что и как. И нет вопросов.
Мы то ждем осенние видео где в чучела всё время кто то садится. Итог я видел он хороший. Мы просто не понимаем за сколько это и на сколько.
Но считаю если 6 охотников и налетает стая, то если упало не 6 то что то где то не так. Минимум с налёта должно падать один на охотника вы же не начинающие. Понятно бывает не удобно и тд но не у половины же охотников.
Хорошо когда два на человека. Всё что больше это фантастика.

Не понятно что у вас за камера и на сколько она удаляет.

Конкуренты этого и добиваются.

Не считаю ребят конкурентами, сильно разные ценовые категории и совершенно разные покупатели. Если человек хочет купить мерседес зачем его уговаривать купить подешевле.
Каждый охотник растёт с каждым годом и понимает что ему нужно. И эти желания постоянно меняются. И тяга к прекрасному это нормально.



оппонент первый раз в жизни 14 шт.с налета положил и теперь это считается нормой!

Мы считаем это чудом и дальше попробуем стрелять тройкой дипресант. Но по одному с налёта если не выбили- то зря стреляли.
 
Сергей,да ст***** я просто) налет зачётный был! С этим не поспоришь !
 
Но считаю если 6 охотников и налетает стая, то если упало не 6 то что то где то не так. Минимум с налёта должно падать один на охотника вы же не начинающие. Понятно бывает не удобно и тд но не у половины же охотников.
Сергей с нами шестой охотник был в очень пожилом возрасте, ему я так думаю уже за семьдесят (отец двух других) очень просился, т.к. заскучал по охоте и бывает на ней очень редко, мне вообще досталось помповое, я раньше вообще не стрелял с помповиков на охоте. Естественно в азарте почти постоянно забывал передернуть планку, по этому поводу столько юмора там было. Камера соответственно снимает не вкруговую, оператор один был. Да и вообще ранее подобными съемками я не занимался, сейчас постепенно набираемся опыта. В ближайшую весну подойдем иначе и надеюсь буду с полуавтоматом. Но все равно впечатления на всю жизнь, редко когда удается попасть в такое эльдорадо.
 
мне вообще досталось помповое, я раньше вообще не стрелял с помповиков на охоте.
А это как такое возможно?

В ближайшую весну подойдем иначе и надеюсь буду с полуавтоматом.
Всмысле надеетесь? )))
Зеленка, деньги и вперед в магазин, и никаких надежд не надо.
 
А это как такое возможно?
Был турок, рассыпался прям на месте, пришлось достать запасное которое не для охоты брался.


Всмысле надеетесь? )))
Зеленка, деньги и вперед в магазин, и никаких надежд не надо.
Да все есть, не думал что такое произойдет.
 
Первая партия новых полнокорпусных чучел ПОЛЕСНИК была отгружена и появилась в продаже в магазинах официальных дилеров . Следующая партия на подходе.
20171227_193523.jpg1.jpg2.jpg
 
Сверху Снизу