• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

GIGAsim.ru Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Автор темы

MTSmart

Пользователь
Регистрация
18/09/17
Сообщения
145
Реакции
0
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Никита
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте!

Подключу к выгодным тарифам и безлимитному мобильному интернету от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2, Йота.

Тарифы эксклюзивные, непубличные и не продаются для массового рынка! Тарифы позволяют экономить на связи до 70%.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ Содержание скрыто , ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:
Содержание скрыто
По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Содержание скрыто

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



1. Безлимитный мобильный интернет для любых устройств МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2/Ростелеком, Йота. Новые сим-карты. Модемы, роутеры, 3G/4G антенны.

Актуальные тарифы для интернета и оборудование на нашем сайте: GIGAsim

Популярные предложения:

image.jpg


image.jpg


image.jpg


2.jpg


image.jpg


Варианты доставки сим-карт:
  • Москва и МО: самовывоз из пункта выдачи заказов, курьерская доставка на следующий день, Почта России, СДЭК
  • Регионы: Почта России, СДЭК
  • Сим-карты со многими тарифами можно получить в офисах операторов

Адрес пункта выдачи заказов в Москве: Автомобильный проезд, д. 10, С8

С полным предложением сим-карт для интернета вы можете ознакомиться на нашем сайте: GIGAsim
В наличии более 50 тарифов для безлимитного и пакетного интернета.
Кроме сим-карт и тарифов, на нашем сайте вы можете выбрать оборудование для мобильного 3G/4G интернета: модемы, роутеры, 3G/4G антенны.



2. Непубличные тарифы на ваш номер от операторов МТС, Мегафон, Билайн, Теле2.

2.1. Тарифы МТС.



Другие тарифы МТС:
Стоимость подключения:
  • Smart для своих 2.0 = 1490 руб.
  • Smart для своих с безлимитным интернетом = 1990 руб.
  • Smart для своих 20/25 Гб = 1790 руб.
  • Максимальный = 3990 руб.
  • Генеральный = 3490 руб.
  • Лимитище = 3490 руб.
  • Персональный = 3290 руб.
  • Супер МТС для Своих = 990 руб.




2.2. Тарифы Билайн.


Другие тарифы Билайн:
Стоимость подключения:
  • Лидер = 2990 руб.
  • Оптимальный = 1990 руб.
  • Оптимальный XL = 1990 руб.
  • Анлим VIP = 3490 руб.
  • Решение = 2190 руб.
  • Эксклюзив = 1990 руб.



2.3. Тарифы Мегафон.


Другие тарифы Мегафон:
Стоимость подключения:
  • Чемпион = 3790 руб.
  • Престиж = 3590 руб.
  • Прогресс = 3490 руб.
  • Северный = 3490 руб.



2.4. Тарифы Теле2.


Стоимость подключения:
  • Оптима = 2790 руб.



ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ "PITER21", ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:


По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Телеграм/WhatsApp +79650552835

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



Важно знать!
1. Дилерам:
  • Всегда открыт к предложениям о подключении новых тарифов любого из операторов
  • Рассмотрю любые предложения об оптовой покупке кодов Смарт для своих
2. Покупателям:
  • Подключаясь на непубличный тарифный план, обязательно читайте отзывы
  • Гарантия на подключение любого тарифа 6 месяцев с момента подключения
  • Стоимость подключения некоторых тарифов может меняться. Актуальную стоимость уточняйте
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, не все так просто.)
Увдел картинке
Screenshot_20210908-110411.jpg
Гиги в бесконечности за 200 р/месяц... ) и нафантазировал безлимитный интернет, а тут еще и хитрить нужно.
Вопрос, хватит ли вам 600 мин
Если это на разговоры, то на сегодня хватит.

сперва тоже за 200, а сейчас у них акция, услуга Примьер для тарифов "Для своих" всего 149 руб
Спасибо.
На круг выходит 400 р/мес. плюс-минус и цена подключения, которая, в моем случае, будет отбиваться около двух лет.)
Пока подумаем.
Благодарю Вас за консультацию.
 
А как эту услугу премьер подключить?
 
Дамы и господа, прошу уточнить, у Вас начертано:
у меня тариф "Смарт для своих" + доп.услуга безлимитный интернет (итого 400р/мес).

Я давно подключил здесь "Смарт для своих", только с безлимитом схитрил , сперва тоже за 200, а
но зачем Вы, Ульяна, подключаете дополнительно безлимит, если по тарифу он и так идет за 200 рэ?
Или не идет?)
Тогда подобное предложение на Ганзе обман?

2021-09-09_12-08-44.png
А Вы, Михаил, к своему безлимиту, уже входящему в пакет, за 149 подключили дополнительные плюшки?
 
Иваныч есть смарт для своих у которого за 200 руб 600 минут 10 гиг инета и 600 смс , аот к нему подключаешь доп услугу за 200 руб безлимитный инет . Просто в последующем вышел смарт для своих за 200 р с безлимитным инетом, но чтобы на него перейти надо вроде 1800 доплатить, а услуга примьер подключается в личном кабинете , и аот за 350 руб 600 минут, безлимитный инет, кинотеатр кион, мтс музик , очень удобно если в авто
 
Mih73, благодарю!
 
Приветствую, уважаемые.
Полгода назад купил у мегафона симку для роутера на дачу, тариф не помню, безлимит на интернет. Абонентская 1100\месяц. Есть что-нибудь подобное но дешевле?
 
В новостях заговорили про блокировку номеров с корпоративными тарифами. Это пользователей, купивших здесь выгодные тарифы, касается?
 
зачем Вы, Ульяна, подключаете дополнительно безлимит, если по тарифу он и так идет за 200 рэ?
Да, я умею быстро отвечать))) когда Я брала этот тариф (сколько-то лет назад) в нем были ограничения по гигам, ровно 10Гб. В нынешнее время все приложения мультимедийные с автозагрузкой, и этих гигов стало не хватать. А покупать новый такой тариф с безлимитом... ну не знаю, я брала по 990 р, а сейчас 2190, чутка подорожало) да и рисковать зачем лишний раз, а вдруг прикроют, или условия поменяются...
 
Тоже присоединяюсь к вопросу ! Я у Вас подключил около 5 симкарт на близких..Что будет с нового года, когда закон вступит в силу ?
 
в нем были ограничения по гигам, ровно 10Гб. В нынешнее время все приложения мультимедийные с автозагрузкой, и этих гигов стало не хватать.
- это надо фильмы смотреть по сети постоянно,
10Гб очень много и на месяц хватает.
 
10Гб очень много и на месяц хватает
судя по детализации моего телефона расход с 10 ноября - VK 1Гб, ТикТок 5Гб. Это получается за неделю. Понятное дело, что от использования зависит, но мне 10гигов стало не хватать год назад, до этого хватало. Например автозагрузки в VK раньше не было. Сейчас все гифки идут с автозагрузкой, пока в ленте новостей читаешь текст, нижние новости с видео и гифками автоматически уже подгружаются, и не важно смотришь ты их или пролистываешь.
 
с 10 ноября - VK 1Гб
3usVBAAAAAElFTkSuQmCC

в настройках это отключается во ВК
Screenshot 2021-11-17 at 13.14.11.png
про тикток ничего не скажу, туда не смотрю.

И вообще, я обычно иду от понимания: "у меня нет денег на такое"
и как то находятся простые и дешевые способы.
Например, подключить по WiFi на работе :)
 
pna, а кто ж спорит-то!?))) Каждый сам выбирает, да и потом экономика должна быть экономной. Я допустим отказалась от домашнего интернета, сэкономив тем самым 560 р в месяц, но подключила безлимит на мобильном (200р), гостям раздаю при необходимости, на компе домашнем стоит адаптер, туда тоже раздаю если надо. Зато не слежу за трафиком, не ищу вайфай, захотелось фильм под одеялком теплым посмотреть - не обращаю внимание на его вес, только на качество. Видосики которые мне присылают в ватсапе тоже смотрю не задумываясь, в настройках приложений по блокировке автозагрузак - не ковыряюсь. Вобщем мне так спокойнее, хочу смотрю не хочу не смотрю, гиги не считаю.))
 
Тариф смарт для своих 10гб, 600мин,600смс- 200рублей аб плата. Пользуюсь с 2016г. Сегодня зашёл в кабинет, заметил что в интернет пакете теперь 20гб, минуты и смс остались в прежнем объёме, абонентская пока что не изменилась.
 
MTSmart, Никита, в личку написал.
 
Последнее редактирование:
Так измениться что либо с нового года?
 
Тоже интересно, а то 4 номера подключил
 
В личку сообщения не принимает, т.к. перебор по лимиту.
Спрошу тут:

Заинтересовал тариф для МТС "Персональный" - на сайте за 3290.
Если переводить две симки сразу - скидка будет? И что про скидку для ПХ?
Ответ просьба в личку.
 
Удобнее писать в Телегу по указанным телефонам в СП. Быстро отвечают.
 
Сверху Снизу