• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

GIGAsim.ru Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Автор темы

MTSmart

Пользователь
Регистрация
18/09/17
Сообщения
145
Реакции
0
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Никита
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте!

Подключу к выгодным тарифам и безлимитному мобильному интернету от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2, Йота.

Тарифы эксклюзивные, непубличные и не продаются для массового рынка! Тарифы позволяют экономить на связи до 70%.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ Содержание скрыто , ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:
Содержание скрыто
По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Содержание скрыто

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



1. Безлимитный мобильный интернет для любых устройств МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2/Ростелеком, Йота. Новые сим-карты. Модемы, роутеры, 3G/4G антенны.

Актуальные тарифы для интернета и оборудование на нашем сайте: GIGAsim

Популярные предложения:

image.jpg


image.jpg


image.jpg


2.jpg


image.jpg


Варианты доставки сим-карт:
  • Москва и МО: самовывоз из пункта выдачи заказов, курьерская доставка на следующий день, Почта России, СДЭК
  • Регионы: Почта России, СДЭК
  • Сим-карты со многими тарифами можно получить в офисах операторов

Адрес пункта выдачи заказов в Москве: Автомобильный проезд, д. 10, С8

С полным предложением сим-карт для интернета вы можете ознакомиться на нашем сайте: GIGAsim
В наличии более 50 тарифов для безлимитного и пакетного интернета.
Кроме сим-карт и тарифов, на нашем сайте вы можете выбрать оборудование для мобильного 3G/4G интернета: модемы, роутеры, 3G/4G антенны.



2. Непубличные тарифы на ваш номер от операторов МТС, Мегафон, Билайн, Теле2.

2.1. Тарифы МТС.



Другие тарифы МТС:
Стоимость подключения:
  • Smart для своих 2.0 = 1490 руб.
  • Smart для своих с безлимитным интернетом = 1990 руб.
  • Smart для своих 20/25 Гб = 1790 руб.
  • Максимальный = 3990 руб.
  • Генеральный = 3490 руб.
  • Лимитище = 3490 руб.
  • Персональный = 3290 руб.
  • Супер МТС для Своих = 990 руб.




2.2. Тарифы Билайн.


Другие тарифы Билайн:
Стоимость подключения:
  • Лидер = 2990 руб.
  • Оптимальный = 1990 руб.
  • Оптимальный XL = 1990 руб.
  • Анлим VIP = 3490 руб.
  • Решение = 2190 руб.
  • Эксклюзив = 1990 руб.



2.3. Тарифы Мегафон.


Другие тарифы Мегафон:
Стоимость подключения:
  • Чемпион = 3790 руб.
  • Престиж = 3590 руб.
  • Прогресс = 3490 руб.
  • Северный = 3490 руб.



2.4. Тарифы Теле2.


Стоимость подключения:
  • Оптима = 2790 руб.



ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ "PITER21", ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:


По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Телеграм/WhatsApp +79650552835

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



Важно знать!
1. Дилерам:
  • Всегда открыт к предложениям о подключении новых тарифов любого из операторов
  • Рассмотрю любые предложения об оптовой покупке кодов Смарт для своих
2. Покупателям:
  • Подключаясь на непубличный тарифный план, обязательно читайте отзывы
  • Гарантия на подключение любого тарифа 6 месяцев с момента подключения
  • Стоимость подключения некоторых тарифов может меняться. Актуальную стоимость уточняйте
 
Последнее редактирование модератором:
На тарифе смарт для своих есть раздача интернета?
 
солидол, здравствуйте! На тарифе с 10гб раздача без ограничений. На тарифе с безлимитным интернетом раздавать интернет можно без ограничений по объёму трафика, но бесплатными будут лишь первые 3 гигабайта в месяц. После исчерпания этого пакета услуга становится платной — 75 рублей в сутки. При этом скорость остаётся максимально возможной и не снижается, сколько бы трафика вы не израсходовали. Плата взимается только за те дни, когда используется раздача интернета. За те дни, когда вы не раздавали интернет со смартфона, плата не взимается.
 
Какой тариф посоветуете с раздачей и минимумом звонков?
На тарифе с 10гб раздача без ограничений.
как тарифицируется при превышении 10 гигов?
 
солидол, пишу лс.
 
А по зональному покрытию можете посоветовать? Дача в Приморске Выборгский район ЛО. У меня Мегафон, работают только звонки (неустойчиво) и ватсапп, текст. Интернета, практически, нет. Нужен мобильный тариф с интернетом, от оператора, который устойчиво покрывает Приморск.
 
Uris, здравствуйте. Какой оператор работает лучше на вашей местности, можно узнать только опытным путём. Рекомендуем проветрить сим других операторов самостоятельно или уточнить у знакомых.
 
MTSmart, Здравствуйте. А на тарифе "Премиум" для Мегафона в общее кол-во минут входят звонки на городские номера или включенные минуты только на звонки моб. операторов?
 
ЙОТА
Безлимитный интернет | 160 руб/мес = 1790 руб.
Безлимитный интернет | 215 руб/мес = 1390 руб.
Безлимитный интернет | 250 руб/мес = 1990 руб.
Безлимитный интернет | 500 руб/мес = 1490 руб.
Никита, в чем разница между тарифами? Мне нужен на дачу (рядом с Приморском ЛО). На территории садоводства уверенно Йота 3G. 4G в километре, судя по карте покрытия. Интернет нужен для раздачи на пару смартфонов, возможно ноутбук. Желательно с возможностью использования по месяцам, не живу там постоянно.
Что посоветуете?
 
MTSmart, здравствуйте! Минуты на городские номера расходуются из пакета минут.

--- Добор поста---

Uris, здравствуйте. Пишу лс.
 
Доброго времени, интересует Безлимитный интернет | 500 минут | 300 руб/мес[/URL] = 1490.
Возможно подключить интернет к существующему номеру или нужно сим карту приобретать?
 
Gudok, здравствуйте! Пишу лс
 
Никита, спасибо, я просмотрел сообщение, но у меня вопрос: В чем прелесть Вашего подключения, если тариф официалов стоит столько же?
Ваше предложение от Йота
Безлимитный интернет | 500 руб/мес = 1490 руб.
Предложение официалов Йота:
 

Вложения

  • йота.jpg
    йота.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 32
Uris, здравствуйте! Если использовать данную SIM-карту в роутере, модеме, скорость будет ограничена до 64 Кбит/сек. На нашей сим таких ограничений нет. Такой же тариф для планшетов у нас будет стоить 250 руб/мес
 
Здравствуйте. Три года назад я подключился с вашей помощью с тарифу смарт для своих. Устраивало. 600мин/10гб/600смс.
Стало мало интернета. Можно сделать инет безлимитный? У вас вроде есть безлемит с абонентской 250р. Если возможно. Я хочу

--- Добор поста---

Наверное некорректно написал. Инета стало не мало,а недостаточно именно мне,но этом тарифе. Хочу безлимитный. Спасибо.
 
Fynjy, здравствуйте. Есть тариф Смарт для своих с безлимитным интернетом. Абонентская плата 200 руб/мес. Стоимость подключения 2490 Рублей.
 
добрый день.
в декабре 19 года купил тариф М150.
в этом месяце обнаружил (увеличили плату и пошел проверять) , что тариф вообще стал другой (управляй специалист ), урезали все и еще стоимость подняли.
для меня это крайне плохо. мне теперь минут вообще не хватает (стало 320 минут) и интернета стало в ~4 раза меньше, вместо 10 стало 2,4 ГБ!
коллеги, это не дело. как бы вернуть минуты и интернет?
 
Также, вместо безлимитного интернета, стало 10 ГБ.
 
Питохот, пишу в ЛС.

--- Добор поста---

diamp, пишу в ЛС.
 
в декабре 19 года купил тариф М150.
в этом месяце обнаружил (увеличили плату и пошел проверять) , что тариф вообще стал другой (управляй специалист ), урезали все и еще стоимость подняли.
Питохот, пишу в ЛС.
ну что, мегафоновский тариф прожил всего 9 месяцев и умер. гарантия в 3 месяца - конечно ерунда. взамен предложена скидка 30% на другой тариф. но, коллеги, отдавать минимум 2000 руб еще на несколько месяцев? сомнительное удовольствие.
сможете предоставить гарантию хотя бы год? интересует тариф резидент 115.
знаю, что у таких дилеров симок есть возможность ручками выставлять интернет, но данный поставщик услуг этого не делает. меня бы устроило просто возвращение 10ГБ
надо отдать должное, МТС пока жив...хотя еще и пол-года не прошло..
короче, печалька. думайте дважды.
 
Питохот, здравствуйте! Да,Мегафон обновляет некоторые линейки тарифов в этом месяце, причем точечно, далеко не на всех номерах. За 2 недели до смены была рассылка об обновлении условий. Необходимо было сообщить о получении СМС, был способ сохранить выгодные условия. На будущее, для всех, кто подключает наши тарифы - если вам приходит СМС о предстоящем изменении условий, то пишите об этом нам, по возможности поможем сохранить хорошие условия.
 
Сверху Снизу