• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-магазин для винокурения, пивоварения, самогоноварения, копчения.

Добавь пивные концентраты из Финки с минимальной наценкой для ассортимента, а то по городу смотрю народ и Инвойс получает и ещё накручивает по полной.
 
lav, Заходить пока некуда, тут офис, шоурум пока не открыли:(
 
Описание самогонных аппаратов скудноватое))) Я не в теме, но давно хотел такой купить. Знакомых нет. Вот за 5900 нормальный прибор или это ерунда
 
Yroslav, Практически на каждую модель есть обзор на ютюбе, вас какая интересует?
 
Задолбают же уточнениями. Вот на что у меня глаз упал.

http://sem-men.ru/isparitelnyy-kub-21-l/
У испарительных кубов дно под индукционную плиту заточен?

http://sem-men.ru/induktsionnaya-nastolnaya-plitka-iplate-t24/
на какую нагрузку (вес бака) рассчитана?

Дополнительные насадки на 1.5 дюйма выбор невелик. Тогда переходников под клампы с 1.5 на 2 дюйма не помешало бы еще добавить.

Все сугубо личное мнение. Можно не прислушиваться.
 
SKALVA,
У испарительных кубов дно под индукционную плиту заточен?
Да все кубы представлены с универсальным дном (под газ и индукционку)


на какую нагрузку (вес бака) рассчитана?
Производитель пишет 40кг, но тесты показывают что до 80 кг спокойно. img_0872.jpg
У меня у самого эта плита, очень удобно. У неё регулировка идет по 100Вт img_0872.jpgimg_0870.jpg


Дополнительные насадки на 1.5 дюйма выбор невелик.
Это еще не успел, сам сайт наполняю и оформляю. А так у меня сотрудничество налажено практически со всеми производителями, то что есть у них - у меня тоже.
И спасибо вам за ваше мнение.
 
Такими темпами алкоголе варения в домашних условиях, до спивания страны один шаг. Хотя чего там - пол шага.
Люди разучились радоваться жизни без гладка пойла.
 
Сергей вот новый рецепт.
Лечо. Салат из перца.
5кг. перца сладкого, 1 стакан 9% уксуса, 2 стакана растит. масла, 1 стакан воды, 1 стакан сах. песка, 1 столовая ложка соли, 1,5 л. кетчупа, (кетчуп можно заменить томатной пастой +вода и любимые ингредиенты, чеснок, соль и молотый черн. перец обязательно)
В большую кастрюлю влить и высыпать все компоненты, довести до кипения.
Перец очистить от семян и порезать соломкой, шириной примерно до 1см. Высыпать в кипящую заправку, аккуратно перемешать, кипятить 30 мин., периодически перемешивая, снизу в верх.
Быстро расфасовать в сухие стерильные банки и закатать кипячёными, горячими крышками.
Убрать под одеяла, для медленного остывания на 2-3 дня. Хранится, при комнатной тем-ре, но не под батареей конечно.
Мелко перец резать нельзя и при готовке не переварить, иначе будет мягкий и не вкусный. Должен быть с хрупочкой.
 
Люди разучились радоваться жизни без гладка пойла.
Приготовление вкусных напитков и блюд своими руками - вот радость. Я не знаю ни одного винокура - алкоголика.

--- Добор поста---

Ч_А_Р_А, Спасибо огромное. :ch:
Как сайт. Может добавить чего-нибудь?
 
домашних условиях, до спивания страны один шаг
Ну я вам так скажу, что люди которые занимаются домашним производством алкоголя в 90% случах не бедные, до спивания им далеко. И дома готовят обычно что-то интересное и оригинальное, а не просто гонят из сахара сэм чтобы упороться, чтобы упороться проще купить в КБ белую за 205 руб.

Мне кстати как бывшему домашнему пивовару ценник Мирбира был высоковат, даже имея 10% скидку там, желание найти товар подешевле всегда было.
 
Зашла посмотрела, обсуждали с мужем покупку бочек для солений и напитков. Надо только к дочери в город выбраться. Сайт понравился, по поводу добавить надо подумать... А начинание хорошее. Желаю удачи и процветания.
 
Желаю удачи и процветания.
Спасибо, бочки пока выложил одного производителя. Большой плюс этих бочек и кадок - их не надо вымачивать, их вымачивают и проверяют перед отгрузкой. На них есть небольшой срок поставки 1,5-2 недели (подготовка), зато привез домой и залил или засолил сразу.
 
Добавил на сайт бюджетные самогонные аппараты. Если еще что-нибудь интересует, - пишите, сайт еще в процессе наполнения. Если будут пожелания, - буду добавлять на сайт в первую очередь.
Может кто косяки какие нашел, буду рад любой критике.
 
Хочу поблагодарить Сергея за внимательное отношение, за доставку заказанных бочек. Бочки внешне очень понравились, всё подогнано чётко, без щелей и трещин, отшлифовано хорошо.Теперь одну бочку залью, подготовлю к использованию и отпишусь обязательно, а пока фотки , старалась чтобы видно было качество подгонки.
DSC08591.jpg Что то не грузит фотки, попробую ещё.
 
Ч_А_Р_А, Вам большое спасибо, будем надеяться кадки будут вас радовать вкусными соленьями.
 
А можете, помощь с покупкой стеклотары по оптовым ценам, но не от паллета где нужно брать мин.1800 единиц, а хотя бы по 200-300 разных форм бутылок.
 
Сверху Снизу