• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

GIGAsim.ru Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Автор темы

MTSmart

Пользователь
Регистрация
18/09/17
Сообщения
145
Реакции
0
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Никита
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте!

Подключу к выгодным тарифам и безлимитному мобильному интернету от МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2, Йота.

Тарифы эксклюзивные, непубличные и не продаются для массового рынка! Тарифы позволяют экономить на связи до 70%.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ Содержание скрыто , ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:
Содержание скрыто
По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Содержание скрыто

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



1. Безлимитный мобильный интернет для любых устройств МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2/Ростелеком, Йота. Новые сим-карты. Модемы, роутеры, 3G/4G антенны.

Актуальные тарифы для интернета и оборудование на нашем сайте: GIGAsim

Популярные предложения:

image.jpg


image.jpg


image.jpg


2.jpg


image.jpg


Варианты доставки сим-карт:
  • Москва и МО: самовывоз из пункта выдачи заказов, курьерская доставка на следующий день, Почта России, СДЭК
  • Регионы: Почта России, СДЭК
  • Сим-карты со многими тарифами можно получить в офисах операторов

Адрес пункта выдачи заказов в Москве: Автомобильный проезд, д. 10, С8

С полным предложением сим-карт для интернета вы можете ознакомиться на нашем сайте: GIGAsim
В наличии более 50 тарифов для безлимитного и пакетного интернета.
Кроме сим-карт и тарифов, на нашем сайте вы можете выбрать оборудование для мобильного 3G/4G интернета: модемы, роутеры, 3G/4G антенны.



2. Непубличные тарифы на ваш номер от операторов МТС, Мегафон, Билайн, Теле2.

2.1. Тарифы МТС.



Другие тарифы МТС:
Стоимость подключения:
  • Smart для своих 2.0 = 1490 руб.
  • Smart для своих с безлимитным интернетом = 1990 руб.
  • Smart для своих 20/25 Гб = 1790 руб.
  • Максимальный = 3990 руб.
  • Генеральный = 3490 руб.
  • Лимитище = 3490 руб.
  • Персональный = 3290 руб.
  • Супер МТС для Своих = 990 руб.




2.2. Тарифы Билайн.


Другие тарифы Билайн:
Стоимость подключения:
  • Лидер = 2990 руб.
  • Оптимальный = 1990 руб.
  • Оптимальный XL = 1990 руб.
  • Анлим VIP = 3490 руб.
  • Решение = 2190 руб.
  • Эксклюзив = 1990 руб.



2.3. Тарифы Мегафон.


Другие тарифы Мегафон:
Стоимость подключения:
  • Чемпион = 3790 руб.
  • Престиж = 3590 руб.
  • Прогресс = 3490 руб.
  • Северный = 3490 руб.



2.4. Тарифы Теле2.


Стоимость подключения:
  • Оптима = 2790 руб.



ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА СКИДКА 10% НА ВСЕ СИМ-КАРТЫ И ТАРИФЫ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ НАПИШИТЕ "PITER21", ЛИБО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ GIGASIM.RU.

Контакты:
По вопросам подключения - Анна:


По вопросам сотрудничества и качества работы - Станислав:
  • Телеграм/WhatsApp +79650552835

Наш сайт: GIGAsim
Наш Телеграм-канал о непубличных тарифах: @secret_m0bile

*характеристики некоторых тарифов могут отличаться от указанных в теме, так как условия могут измениться с течением времени; на нашем сайте GIGASIM.RU всегда актуальные тарифы
**при подключении тарифов на вашу сим-карту номер остается оформлен на физ. лицо, в случае необходимости восстановить или заменить сим-карту, сможете сделать это по паспорту в салоне связи



Важно знать!
1. Дилерам:
  • Всегда открыт к предложениям о подключении новых тарифов любого из операторов
  • Рассмотрю любые предложения об оптовой покупке кодов Смарт для своих
2. Покупателям:
  • Подключаясь на непубличный тарифный план, обязательно читайте отзывы
  • Гарантия на подключение любого тарифа 6 месяцев с момента подключения
  • Стоимость подключения некоторых тарифов может меняться. Актуальную стоимость уточняйте
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
Написал в ЛС.
 
image.jpg


До 17 октября действует скидка 20% на любой тариф или симкарту по промокоду "GIGAOCT20" !

Воспользуйтесь скидкой при оформлении заказа через сайт GIGAsim.ru или через нашего менеджера Анну - Телеграм @annatarif / WhatsApp +79814003778.

Актуальные тарифы и сим-карты на нашем сайте:

Контакты, менеджер Анна:
 
Последнее редактирование:
С 8 декабря, подняли тариф на 50 руб. Это нормально? Так и будет продолжаться в дальнейшем? При чем прислали уведомление, что с радостью сообщают о снижении тарифа! Я его с дуру и не прочел
 
Романтик, Извините, о каком операторе и тарифе речь?
 
о каком операторе и тарифе речь?
Мегафон. Дописал в пост. Судя по описанию тарифа еще и интернет перестал быть безлимитным!!! Это очень не хорошо. Значит покупка симки здесь себя совершенно не оправдала! Обидно
Очень прошу автора темы ответить на вопрос по тарифу от Мегафон "Управляй! Эксперт +", на который он меня подключил, - интернет там ограничили или нет? Сейчас написано "130 Гб" (30 + 100 накопленных, т. к. мобильный инет мне нужен только в летний период по этому и накопилось)
В общем поставил на скачивание большой файл отсюда: https://downloadtestfile.com, если интернет кончится буду очень ругаться
 
Романтик, добрый день.
Да, изменения возможны. Любой оператор имеет право менять условия любых тарифов и услуг в одностороннем порядке. Особенно сейчас операторы могут обновлять старые самые дешевые тарифы. Связано это с возросшей стоимостью обслуживания оборудования из-за обхода санкций. К сожалению, дорожают все тарифы, как публичные, так и не публичные. Но даже после изменения непубличные тарифы остаются значительно дешевле публичных предложений. Таковы реалии на данный момент. Безлимитных тарифов за 200-300 рублей в ближайшее время больше не будет, либо будут в очень ограниченном количестве.
 
Безлимитных тарифов за 200-300 рублей в ближайшее время больше не будет, либо будут в очень ограниченном количестве.
Т. е. интернет рубанули, можно не проверять? Тогда за чем я купил у вас за несколько тысяч симку, плачу деньги по тарифу, а, через несколько месяцев мне обрубают то, что мне было необходимо? Для чего другим это делать? Поясните, пожалуйста. О стоимости тарифа речь сейчас не идет. Обрубили нужную услугу!!!
 
за чем я купил у вас за несколько тысяч симку, плачу деньги по тарифу, а, через несколько месяцев мне обрубают то, что мне было необходимо?
Бизнес... ничего личного.... хотя на мой, непрофессиональный взгляд - обычное мошенничество....
 
Сейчас не знаю, раньше некоторые "купцы" давали гарантию окупаемости тарифа.
 
"купцы" давали гарантию окупаемости тарифа.
Было дело и да в случае -
купил у вас за несколько тысяч симку, плачу деньги по тарифу, а, через несколько месяцев мне обрубают то, что мне было необходимо?
деньги минимум оплаченные стоит вернуть. мое такое вот ИМХО...
 
деньги минимум оплаченные стоит вернуть. мое такое вот ИМХО...
С языка снял. Человек купил то что ему было нужно а оно теперь не нужно. Либо надо дать другой тариф в замен.
 
Парни, я пока не берусь утверждать, что безлимит прикрыли. Раньше тоже какое-то ограничение было указано, но на самом деле ничего не ограничивали. Сейчас качаю файлы большие, если отрубят мобильный интернет, то напишу здесь (у меня домашний отличный от Ростелекома)
деньги минимум оплаченные стоит вернуть
Да кто же их вернет
 
У меня симка от МТС, брал у них..... интернет безлимит.... очень шустрый..... только вот дорожает в год примерно на 100 руб, с НГ уже 950 руб
 
Всё, интернет кончился! Нахрена нужно такое счастье? Мегафон без предупреждения рубанул безлимит и от щедрот оставил целых 30 Гб
В наше "интересное" время НИКОМУ не рекомендую покупать подобные симки. Слишком дорого в результате выходит!
Все, кто знал мой мегафоновский номер +7(999) ..... можете его удалять, эту симку я с января выкину
 
Мне кажется продавцу пора обновить данные по тарифам. Покупал сыну симку МТС смарт для своих.(сам таким долго пользуюсь мне хватает). В итоге дали тариф дилер. И через полгода надо продлевать скидку или подорожание тарифа (предупредждали сразу, но не говорилось что будет платно). Причем есть выбор : либо покупаешь разово на полгода скидку, либо просто в месяц увеличивается платеж. Первый вариант чуть дешевле. Правда первый раз продлили бесплатно. Вроде мелочи, но всё же.
 
Так, а автор темы, скажет чего-нибудь или так и будет отмалчиваться?
 
Так, а автор темы, скажет чего-нибудь
Да, изменения возможны. Любой оператор имеет право менять условия любых тарифов и услуг в одностороннем порядке. Особенно сейчас операторы могут обновлять старые самые дешевые тарифы.
Так он уже все сказал. Что он еще может ответить. Обрезал услугу оператор, а не он. В принципе сейчас подобного стоит ожидать у всех операторов и, чем дальше, тем это будет вероятнее. Просто, такая услуга становится довольно рискованной и мало выгодной для покупателей. Сродни авантюре на свой страх и риск. Пока все не устаканится, я бы никому не советовал вписываться в подобные темы и покупки. Не надежно это сейчас
 
Романтик, если у вас действует гарантия, то, конечно, мы сделаем замену. Если гарантия прошла, можем подобрать какой-либо другой тариф с большой скидкой на подключение от любого оператора.
 
Сверху Снизу