• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение организовать группу пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Andrew

Старейшина
Регистрация
02/03/04
Сообщения
474
Реакции
196
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Оружие
Да много уже разного.
Собака(ки)
Пинчер - Доберман :)
Есть предложение - организовать группу пользователей с названием что-нубудь типа "Любители моторизованой охоты". Я бы например туда записался...

И еще... может добавить такие поля в профиль пользователя, "хобби/увлечения" и "Род занятий". Заполнение естественно по желанию.
 
"хобби/увлечения" и "Род занятий".
Это было бы действительно неплохо!
 
Сказано - сделано

Группу делаю открытой - записаться сможет каждый, кто хочет
 
Re: Сказано - сделано

:beerchug:

Да я сооссссвенно:) , только предложил обсудить....:3:

А нельзя, к ентой группе добавить некое описание, ну типа написать например - любители пострелять волков с вертолетов, дельтопланов, снегоходов и т д
 
Re: Сказано - сделано

Нет проблем - пиши описание:) (во сказал)
 
Re: Сказано - сделано

А по поводу "хобби/увлечения" и "род занятий", мне кажется что это было бы полезно в том плане, что людям со сходными интересами (по мимо охоты) будет легче обьедениться для совместных охот. А "род занятий" - ну иногда есть необходимость проконсультироваться со специалистом, а у кого лучше всего спросить как не у нашего брата охотника, да и потом в обсуждениях если например человек профессионально занимается радио связью, то вот для меня к примеру его посты будут гораздо весомей...
 
Абсолютно правильная идея...думаю-все поддержат.
 
Re: Мише Романтику: Тоже пишу!

Миша, привет!
А что, если организовать форум для группы под названием "нарушители - light".
Например те, кто стреляет зайцев из-под фары или глухарей из окна? Но не в товарных количествах для заготовки мяса на зиму, а для того, чтобы потребить под рюмочку с друзьями.
Ведь как показали последние испытания Ford Ranger в Карелии (по словам Яныча), ничто человеческое нам не чуждо! Ни один из присутствовавших там не отказался замочить бедного зайчишку из-под "люстры". Били из четырех стволов...
Давайте не будем ханжами и введем полузакрытый форум (для тех, кто имеет "историю" на сайте и добровольно себя к этой группе относит), где все смогут честно обо всем писать! Ведь кроме них никто этого не прочитает. А во всех остальных форумах на аватаре этого человека будет загораться надпись "БРАКОНЬЕР В ДУШЕ или ПО ПРИЗВАНИЮ".

P.S. Завтра с утра уезжаю заниматься подобным безобразием.

ATTENTION FOR DIMKA: Я буду недалеко от Чулково. Если что - звони: 9641477.
 
Re: Мише Романтику: Тоже пишу!

МАНЬЯК написал(а):
...группы под названием "нарушители - light".
Не это получается некая "сознанка", надо что-то по мяхше...
 
Re: Мише Романтику: Тоже пишу!

Группа уже сделана, покопайтесь в своих панелях управления.
Описание придумайте сами, форум если надо я сделаю
 
Re: Так хорошо бы было!

Миш, давай действительно сделаем. А то получается, что многие этим грешат (за исключением нескольких человек), но как только я об этом начинаю говорить, сразу получаю по полной программе. А так будет понятно, что если человек на этот форум пришел, то он полностью разделяет мировоззрение участников дискуссии. А если кто-то кого-нибудь начнет поливать, то на данный форум доступ ему - кирдык!

Ведь меня, например, волнует вопрос - где можно переделать управление снегоходом на тот случай, чтобы стрелять во время движения не теряя скорости ( у него управление газом на правой руке и есть эффект сильного торможения при отпускании газа).
 
Re: Так хорошо бы было!

Саня, метод прост - посадить за руль меня!!!
:) :d
 
Re: Так хорошо бы было!

Ага, а потом я буду твоей семье объяснять, что в момент выстрела снегоход тряхнуло или ты куда-то не туда дернулся...
Да еще труп без башки в город везти.
И потом еще снегоход от крови отмывать.
Нет уж! Тут редкий случай, когда я официально заявляю - иметь сзади стрелка - опасно для жизни!!!
 
Re: Так хорошо бы было!

Сними пружинку возрата дроссельной заслонки (в месте подключения тросика газа) и он вообще перестанет сбрасываться.
(Из давнего опыта эксплуатации мопедов)
 
Re: Все гениальное просто!

Вот до этого я действительно не додумался бы. Надо только будет поколдовать с рычажком управления газом, чтобы без пружинки можно было им легко манипулировать.
Спасибо за идею!
 
Re: Группа и форум уже работают!

Господа - любители моторизованной охоты. Все в ОСАВИАХИМ!!! Форум работает (см.переходы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу