• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кормушки.

Желна, конечно же!
Понятно. они вблизи, когда деревяшку долбят, поражают просто, я молотком так эффективно наверно не смогу - а он собственной головой, представляешь?! :ag:
 
Grace, так всё правильно это два разных вида.... Розовый скворца и Майна.)))
Вы, Яна лучше меня в птичках разбираетесь, а я вот напутал всё опять!)))
 
Непуганые они у вас - в ваших лесах; у нас-то лес городской, его обитатели привыкли к (временами) "толпам" гуляющих и насобачились)) шакалить угощение.
Сойка сидела на крыше ларька и издавала голубиное воркование
Вот это меня совсем не удивляет - после того, как одна ворона (!) с мной ласково "заговорила", шейку вытянув и даже "лицо" любезное сделала)))
И теперь своих вор0нок так приглашаю (угоститься), если вдруг нас (пардон за каламбур) проворонят и не встретят в начале прогулки.

--- Добор поста---

...а он собственной головой, представляешь?!
Представляю! Я даже видео сняла, только очень ветки мешали. так смотреть (живьём) хорошо, а на видео - даже не "так себе".
Но долбил - бцдь здров! -Как голова не отвалится... Сегодня проходили мимо этой берёзы, такие "выгрызы" на ней, несколько штук по 20-30смх30см; должно быть, изрядно оголодал дятелок, да повезло - нашёл себе склад "консервный"))

Вы, Яна лучше меня в птичках разбираетесь
:agg:
Ну, Вы, Максим, пошутили!))) Я - великий орнитолог:ag:, знаю птичек больших и малых...несколько штук)),
 
Последнее редактирование:
Чечетки к весне пожаловали на кормушку.





Ну и Снегири не забывают. один сегодня с зеленушкой подрался, жаль не заснял драку.

 
PavelK, а свиристелей не наблюдали?!
Не попадались, может слышали пролетающих?!
 
А мою кормушку коты атакуют )))
06debb6d6a993a223a9d1ff64a7af69a.jpg
ddeaad3b1ff2564de34a8e1978df5306.jpg
 
ayno, он тебе лапой машет и говорит: "Весна - ёп...тТаАА!!!":ag::ag::ag:
 
ayno, "единичку" поставь на столбик...
 
PavelK, это.... у них гормональная перестройка!!!)))
 
"Страшнее кошки зверя нет!"(С)

ayno, шикарный снимок! Хорошо бы морду лица кота покрупней с таким выражением.
Вить, ты что, в режиме "рыбий глаз" снимал ... или у тебя имение в этакой миске расположено?

мою кормушку коты атакуют )))

У меня та же фигня

...А у меня - другая)))...: за подвешенными кусочками жирного мяса мой Пёс взлетает - безо всяких заборов - выше 2-х метров (по высоте привлекалки)!
...у них гормональная перестройка!!!)))
Хех!...И если бы только у них: окрестные сучары потекли, и есть неумные гулятели с ними, которые (с течной сукой!):an: в лес прутся (pardon, иначе не скажешь); и им совершенно безразлично, что у кобелей, в том же лесу гуляющих, крышу сносит (в разной степени).
Объяснять же этим:an:, течно-сук-гулятелям-в-лесу, что они ещё встретят своего кобеля:8:, от которого не отобьются, да и его хозяин с ними менее ласков:8:, чем я, окажется...

Павел
, простите за офффф, - наболело и к слову пришлось после Максимкиной реплики.
 
Grace, Ох уж эта весна :ab:
 
и говорит: "Весна
Весна-весной, а сало надо перепрятать)))

--- Добор поста---

"единичку" поставь на столбик...
Ты когда-нибудь вытаскивал кота из капкана? Я не вытаскивал, но зато вытаскивал своих собак, которые становятся бешенными и кусают хозяина.
Лучше я не стану рисковать жизнью)), пусть воруют гады, я лучше сдамся.
Этих котов в деревне - десятки! Куда мне столько хромых котов? ))

--- Добор поста---

с течной сукой!) в лес прутся
А что ты им предлагаешь - месяцок дома посидеть?

Сука, особо которая в течке - она ваще Королева.

Так что выбирай своему кобельку другие тропинки, если ТЕБЕ не нравится. Но, я всецело за кобелька. Пусть себе побегает порезвится)))
 
А что ты им предлагаешь - месяцок дома посидеть?
Ну зачем же дома, - гулять неподалёку, но не в лесу, в поисках приключений на свою ..."голову".

С моей первой Собакой, не имея "никакого-собачьего-опыта", в лесу гуляла, тут и весёлый месяцок поспел; мне деликатно объяснили - что к чему, понятно было с 1-го раза (поступать иначе - себе дороже), - что ж так со скрипом другие-то понимают (если, вообще, понимают)?

Гуляла с ней на поводке со "страховкой" недалеко от дома, иногда с некоторым дрыном (и с волшебным пенделем - по первому (даже не) требованию))

ПСы:Вить, что у тебя за кормушка-то? Толи на заборе крепится, толи на какой-то "удочке" длинной, толи...-?
 
Вить, что у тебя за кормушка-то? Толи на заборе крепится, толи на какой-то "удочке" длинной, толи...-?
Кормушка то простенькая, дети сделали, стоит на сторбике.
А ореховый шестик я отдельно в снег воткнул, что бы сало вешать. А то коты тырят))), да видно не рассчитал в первый раз и слишком близко к забору получилось. Зато кадры хорошие)).
 

Вложения

  • IMG_20180403_211835_414.jpg
    IMG_20180403_211835_414.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
Сверху Снизу