• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Статья "Отечественный карабин «Лось-9-1»"

Патрон исключительно нераспространенный. Т.е. стрелять или только нашими (что на серьезных охотах не самый лучший вариант) или очень редкими и соответственно дорогими фирменными. Причем я фирменных вообще в продаже не видел отого калибра. Если бы сделали под кал. 9,3 х 62 - патронов хоть завались. А 9,3 х 64 - по моему делают кроме нас только две фирмы. В общем, хотели как лучше, получилось как всегда. Хотя псковские охотники хвалят, подранков практически нет и очень многие там их покупают.
 
Если переснаряжать патроны самому, получается совсем дешево!
То что у вас это в конфликте с законом я знаю. Снаряжали и будут, а глупые законы надо обходить...
Да и не так много патронов расходуется на охотах, чтобы это ощутимо отражалось на семейном бюджете, а мастерство стрельбы прекрасно подерживать и совершенствовать с пом. ТОЗ-8 или ТОЗ-17.
 
Сверху Снизу