• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карабин для левши

Т.е. получается, что леворукие болты только типа тикки и рема с бюджетом
160тыс. ?
 
получается, что леворукие болты только типа тикки и рема с бюджетом 160тыс. ?
Сегодняшние ценники не изучал... но А.Золи и Сабатти должны быть дешевле, думаю даже Орсис будет дешевле.
А что Рэм на 160 тыр. сейчас тянет!!??:cc::ai: Это какая модификация!??
 
Ну новый Рэм то можно исключить из списка поскоку чтоб его заполучить надо гражданство менять.:ag:
 
ну я про вот этот, на который ссылку выше дали, ссылку почему то не могу вставить, хотя она на форуме ганс ру
Remington 700 SPS Varmint LH (Left Hand) 308Win
 
Vova _Jager, Между варминтером и обычным невелика разница.
 
Между варминтером и обычным невелика разница.
Касательно сравнения Remington700SPS и того, что продают на Ганзе это два совершенно разных "инструмента".
На мой скромный взгляд разница просто колоссальная. Другое дело, что вармит-винтовка оружие специфическое и область его комфортного применения достаточно узкая.
Для настоящего спортсмена-стрелка винтовка за 160.000руб, тем более Remington это начальный уровень, а для охотника такая винтовка явно не лучший выбор.
 
сравнения Remington700SPS и того, что продают на Ганзе это два совершенно разных "инструмента".
Да нет же, я говорил о цене в стоке.))) Согласен, для охоты без пострелушек, или с легкими пострелушками, варминтер не нужен от слова вообще.)))
 
А кто нибудь в курсе, Zastava сербская возится в Россию, у них леворукие есть карабины?
 
На сайте нашел леворукие у них и 308 и 30-06, сюда не могу ссылку вставить, какая то хрень,
пишет прав нет(

--- Добор поста---

М70 есть у заставы реворукие
 
Да!!! Нашел в каталоге, и калибры там есть очень привлекательные, 6,5 х 55, 6,5 х 57, 7 х 57....хоть свой Рэм меняй.:cc::ag:
Вот только в каталогах наших ормагов я их не видел.:ag:
 
Подскажите, что выбрать: Рем 700 SPS кал.30-06 в пластике или Tikka T3 hunter кал.30-06 с
деревянным прикладом?

Рем новый, дороже комиссионной тикки на 20 тыс.р.

 
Рэм,моя так думает,полегче Тикки будет. Тикка комиссионная,если есть такая возможность,надо как-то её настрел посмотреть.
 
Подскажите, что выбрать:
Тикка с прицельными или без!?? Если это актуально то надо смотреть. Если неактуально, Рэм легче.)))

надо как-то её настрел посмотреть.
Саня, 30-06 калибр не пострелушечный.))) Это же не 308-й, и тем более не 223-й.)))))
 
Заставу похоже принципиально можно купить, но дороже праворукой и дольше,
вот ответ:
На ввоз 1-го ружья наложиться стоимость сертификации+15т.р..
Если это Вас не пугает, закажем. Но срок доставки –до конца года.
Сербы очень медлительные…



С уважением,
Начальник коммерческого отдела
ООО «Ижевский Арсенал»
 
Тикку посмотрел, без прицельных, с виду состояние ствола, ложа,
патронника - пользовали мало, но инфомации о карабине вообще никакой - г.в.
не понятен, акт отстрела 2018г. и все
 
Продавец ничего не говорит кроме того, что внешний вид хороший и гарантии нет)))
Документов никаких кроме акта отстрела, так что кот в мешке
 
Сверху Снизу